Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1865680
36 5417
40
36 5417
40
Какой красивый окрас
Какая необычная собачка. Редкий окрас и выражение мордочки делают её совершеннейшей милашкой. Творческие люди, кому для вдохновения необходимо необычное животное, собачьей породы, Вы просто не можете пройти мимо! Это чудо очень подойдет любителям эксклюзива, даже имя, (не могу сказать кличка) заявка на непохожесть ни на кого. Пожалуйста, присмотритесь к ней внимательно=ее. Может быть Вы всю жизнь искали именно её?!
Еще и разговаривать умеет
Все собаки умеют разговаривать. Жаль, но не все люди могут понять о чем...
это ж надо так собаку назвать
(Добавлено через 2 минуты)
вот у меня на работе мелкая собаченка есть ,шмыгой зовем ну потому что она шустрая вся как шмыга
На мой взгляд ей очень подходит эта кличка. Необычная по окрасу и экстерьеру мордочки, собачка, необычно назвали. В целом гармония полная. .
У дочери чмхуашку звали Тайсоном. .
Хозяин сможет переименовать её. Так многие делают, когда берут из приютов)
Такая грациозная и изящная. А "ухи-ухи" какие, просто загляденье! Вырастет красавицей.
Да)
Удачи тебе, животинка, чтоб нашелся добрый человек
Надеюсь добрый человек найдется и возьмёт пёську в семью
(Добавлено через 3 минуты)
Блин, как отключить автоматические смайлики хотела чтобы текстом было, а оно трансформировалось в ржущую фигню.
подумал, что-то кто заказал омлет (брускетту) в кафе , а ему принесли с хвостом от мыши, например. НО нет...
Брускетта с омлетом не имеет ничего общего. Совсем. Ничего.
да, перепутал/тупанул
кто сказал?
Да уж, не всем дано понять прекрасное 😄 судя по комментариям
Прикольная
Сообщение скрыто пользователями,
Не заходите ,значит
что за бред ты сейчас написал? Да, было бы просто фото собаки и пару слов о ней, так надо? Я наоборот, очень люблю эту рубрику, собаку пока не планирую, но просто почитать эти добрые и теплые диалоги, на фоне общего новостного говна. А кто-то найдет себе пушистого друга
Это постоянная рубрика, интервью с животными, она давно существует и благодаря ей уже много животных обрели хозяев. Почему вдруг именно сегодня вас это возмутило 😁
Я пожалуй Вас поддержу, я тоже люблю собачек . Если взял то держи. Даже если обстоятельства изменились. Автор просто пытается манипулировать сознанием людей и таким образом пристроить собачку. В этом нет ничего плохого. Тут все средства хороши. Этот путь тупиковый. Проблему нужно решать на законодательном уровне. Закон, чип, паспорт. А таких собачек по улицам и красивых и всяких много бегает, а от куда? Люди звери, сами выбросили как игрушку а потом такие пушистые на диване сидят и минусы Вам лепят. Это воспитание.
также подумал..
Нормальное, нескучное изложение мысли автора в художественной форме.
Есть технические чертежи и есть цветные рисунки, оба способа передают изображение.
(Добавлено через 4 минуты)
https://www.youtube.com/watch?v=tJKnju02c3U
А у тебя напрочь отсутствует понятие чего то необычного? Выйти за рамки всего привычного.нормального ни разу не пробовала? Скучный ты человек.
А в мультиках вообще животные говорят, ты наверно в обморок падаешь?
Видимо как у вас отсутствует воспитание)
Ну значит я права, скучный и унылый человек. Фу быть такой
Проще будьте) «я» последняя буква в алфавите✊🏼
У вас,видимо она первая. Шли бы мимо
Девочка, иди спи
А что такого-то? Ну бывают же и в литературе рассказы от имени животных.
Собаку назвать как блюдо🙈корейцы аплодируют стоя.
Стописот лет назад в диснеевском мультике был Вафля. Кот или пёс, не помню. Режиссер, наверное, кореец, или китаец.
У каждого свои представления о предназначении животного, у меня любая кличка собаки никогда не вызовет гастрономических ассоциаций - как говорится "Голодной куме, сыр на уме" .
А когда человечьими именами называют, нормально, да?
Я не могу решить из
ПСИХУШКИ Ю
1 363
2 635
3
2
18 2526
1
6
26 5174
26
33 930