Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
tool
Тема № 1865641
140 4509
Домашний интернет от Солнце телеком, ТТК или Билайн, Ростелеком. Кого выбрать?
140 4509
Ростелеком. Стабильность, скорость, цена, услуги, клиенсткая поддержка.
Чтобы получить 200 рублей на счет, напишите хвалебный отзыв и не забудьте удалить это сообщение.
Чтобы получить 200 рублей на счет, напишите хвалебный отзыв и не забудьте удалить это сообщение.
Вот оно что не качеством, так 200 рублей на счет.
с тех пор как отключил ртк моя нервная система пришла в норму. скорость стабильность качество отношение это все не про ртк.
если надо тв с управлением просмотра, тогда только ростелеком
на солнце телекоме тоже есть интерактивное тв
если 2 тв, то у них дорого выходит за 2ю приставку
зато без головняков
головняки у всех случаются, у нас лет 5 ростелеком был инет и 2 тв, проблем почти не было в техническом плане.
долго бодался с ними, писал жалобы, заявки:
за навязанные антивирусы, от которых сразу отказался, но в счёт их всё равно включали.
за роутер начисляли, хотя тоже от него отказался и поставил свой
а последнее время стали рекламы на роутер приходить с пк это видно не было, а на телефоне показывало значок ви-фи с !, впаривали очередные ненужные услуги
(Добавлено через 50 секунд)
а отключился от них из-за какой-то там поломки, 2 суток без инета сидели
Никогда , слышите никогда не подключайте Ростелеком . Если есть желание остаться без денег и нормального обслуживания . Данное предприятие не только ворует финансы у своих клиентов но так же меняет тарифы «без вашего ведома» . На Сахалине это просто самое ДНО. Хоть и является магистральным провайдером . Живу в частном секторе интернет от них был подключён около года, вы не представляете как мы измучились(А потом ещё и судились ) , про г… ТВ вообще молчу . Хотите качество , и стабильность идите к Солнце , на Сахалине самый оптимальный вариант . Правда долго ждали когда в частный сектор зайдут . Вашему вниманию пару фото для Ростелекома :D
Ростелеком в офисе еще лет 6 назад как вырубил, чудили сильно они. Он в списке для галочки. Билайн что то тоже надоел смертельно. Остановился на Солнце
Солнце Телеком 😇
Солнце телеком. Очевидный плюс это местная техподдержка, а не московский колл-центр. Тарифы неплохие, есть со скоростью больше 100 мбит. Сидят на линии ростелекома.
Сам сижу уже много лет на ТТК, тоже не жалуюсь. Радует пинг в играх до азиатских серверов и возможность подключить статический айпи (у солнца нельзя). Тарифы для старых абонентов дорогие, а новые только для новых. Если бы не статика, то перешёл бы на солнце.
статичный есть в Солнце, подключить его не проблема, сам пользуюсь
А как? Звонил буквально пару дней назад, сказали ну никак не могут подключить и на уговоры не поддавались. Давно подключали?
Здравствуйте. Мы предоставляем публичный IP адрес , который не меняется. Данный сервис бесплатный.
Я вам звонил с просьбой подключить Статический IP, вы любезно подключили, но через какое-то время изменили на какой-то другой тип IP и я не смог получить доступ к серверу, повторный звонок вернул Статику и доступ был восстановлен, потом опять история повторилась. Я третий раз уже звонить не стал и перешёл на ТТК.
(Добавлено через 18 минут)
Ваша бесплатность не даёт гарантий, что вы Статику в любое время не измените без уведомлений на что-то другое.
Солнце
Солнце
Солнце телеком.
Кто владельцы оптики до материка (РТ и ТТК), к тем и идите, остальные трафик всеравно у них закупают.
Был ттк и билайн, последний самый тупняк. Сейчас солнце, перешёл из-за телевизоров древних, чтоб кабельное было. Иногда через смарт-приставку смотрю фильмы, не зависает. Солнце меня устраивает
а кто может что сказать про сетьсайт? настолько говнокантора как солне?
По крайней мере не наблюдается ярко выраженной мании величия и имперских замашек.
Не советую никому солнце телеком.такая фигня,особенно тв
Ты нормальный вообще ?
Ненормальный это здесь вы,если пользуетесь не Ростелеком короче
Уровень вашего саморазвития на столько низок . Что аргументировать его не можете )
Аргументов нет никаких,все знают что солнце телеком это днище
Здравствуйте. Напишите в приват по какому адресу у вас проблема. Разберёмся и решим.
120й замёрз, на 121м звука нет.
Здравствуйте, напишите в личные сообщения Ваш адрес и названия каналов
Почему 183 канал Точка отрыва без звука идет?
Появился. Ок!
Мы отключились от вас совсем и больше никогда не подключился.ростелеком в сто раз лучше
жаль ростик тебе 15р не заплатит за рекламу)
Мне от них не нужно денег.у меня подключен от ник конвергентный тариф за копейки,1200 рублей в месяц.сотовая связь, интернет и ТВ.сейчас ещё и колонку Маруся привезут.а ваш солнце такие плюшки не предлагает,ТВ и интернет у них отстой,также как и тех отдел их,а о перемеотке их на ТВ я вопще скажу,полный отстой.
Тебе ещё сотовую связь впарили)
Она в пакете шла с домашним интернетом
Тут вы не правы. Кабельное тв, цена приемлемая, телевизоры можно подключать сколько хочешь. Удобно, много каналов, сиди да смотри. А еще есть если кабельное слишком просто для вас, то есть интерактивное. Перемотки, паузы, ютуб. По части тв Солнце как по мне опережает других операторов
Фигня а н ТВ у них
тв у них наверно самый худшый
Говорит человек который в этом даже не понимает 😁 Исполльзую цифровое ТВ от солнца очень давно , если проблемы и бывают решают быстро . Качество сигнала отличное .
ну у РТ, есть с ТВ один большой плюс - архив передач. Фактически любую можно "отмотать и посмотреть" (ну в течении недели точно, одно время так что то смотрел что не успевал по времени сериал какой то.
У нас в частном от Солнца интерактивное , вроде архив и все есть 😜
ТАм IP TV, немного другой принцип.
Ростелеком лучший
ну-ну, не знаю как сейчас а раньше много и явно "грешили" с оплатой своих услуг и их подключением. Тем тут не один десяток.
Да тут много вечно недовольных которые пользуются шаршкиными конторами
Просто отврат,не советую
Я уже 5-й год довольна Билайном.
Я бы кстати тоже пользовался если бы у меня был доступен, мне по тарифу сотового доступен и интернет и тв и прочие плюшки, но нет его у нас в доме.
Ростелеком больше года. Недавно увеличили в 2 раза скорость бесплатно.
За все время никаких нареканий, все отлично.
Карта сетевая гигабитная была? кого не спрошу все молчат
Я на своем смартфоне проверял
у меня wifi до 1750 выдает (роутер) карта выше может(wi-fi 6), ... тут уточнил у "солнца" тех возможность есть но пока сейчас их порт показывает 100М.б. все не могу дойти заявление написать есть Турбо до 500мб.... переключусь потестирую.
точно не ТТК, вечно сбои
10 лет в теме, все ок.
Зашел на сайт СолнцеТелеком - а у них все тарифы - "Бизнес *". частных лиц они не подключают?
Здравствуйте. Наш официальный сайт http://st65.ru/ - вкладка "физическим лицам".
выбрал свой район, и попал на http://sakhintv.su/ Это, как указано, ООО «СахинТВ»
и как это связано с СолнцеТелеком?
Может к юрлицам забрели?
Это для компаний
(Добавлено через 47 секунд)
А это для физ.лиц
что именно из этого? вот на сахалин.бизнес тоже выдается вот это https://sakhalin.biz/sun_telecom/dir/199/223/
а для физлиц там переход на сайт некого ООО «СахинТВ»
так... и дальше куда?
а дальше куда вас перекинуло выше: http://sakhintv.su/#inet_tariffs Солнце только на моей памяти раза 2 юрлицо меняло, толи продавалось толи еще что то.
но это ведь не СолнцеТелеком? такое ООО указано на другом сайте - http://solnce-telecom.ru/. а это получается ООО «СахинТВ». то есть это дополнительное юрлицо, а не замена?
У меня Ростелеком
У нас ТТК уже больше 5 лет, проблем нет. Да бывает нет интернета, но это когда массовый сбой. А так же а все это время, всего пару раз обращались в ТП. Вообщем жалоб нет. Хотя у соседей были вечные проблемы с интернетом, они перешли на Солнце.
Солнце в последнее время стал постоянно отваливаться, раньше намного лучше работало
Здравствуйте! Напишите ваш адрес в приват, проверим качество соединения.
Да уже сто раз звонили вам и каждый один ответ - у нас на линии все нормально
(Добавлено через 26 секунд)
Каждый раз*
Напишите пожалуйста ваш адрес в приват. Разберем ваш вопрос вместе и решим проблему.
Можете подсказать что там про 200Мбит? (ну и по возможности посмотреть можно ли по моему адресу) Если что в личку.
Здравствуйте. Да конечно. Напишите ваш адрес в приват, проверим на наличие технической возможности.
Написал, все в деталях.
Билайн, каких либо проблем не испытываю
А я был на голден телеком, Билайн их купил, перезаключили договор, через месяц я сбежал, было лет 10 11 назад... Вечные потери пакетов, это нечто, что бы на почтовый клиент получить почту, надо минимум 10 попыток сделать было. Как только в доме появился новый провайдер, ушел к нему в этот же день...
а мне зачем это знать?
Были разные провайдеры, но Солнце мне больше нравится. Больше пяти лет на нем.
Солнце.
Долгое время пользовался ТТК. 1650 за 100 метров. причем без возможности сменить тариф на что-то нормальное. После пожара решил попробовать Солнце. 1500 за 500 метров. Пока прошло лишь три недели, так что рекламировать не буду, но на данный момент доволен как слон.
солнце побеждает, с подавляющим преимуществом
Видимо, это зависит от района проживания. У Телецентра - ТТК отлично работает, 11 лет пользуюсь их услугами.
у меня в Эдеме тоже ТТК отлично работает, 8 лет пользуюсь
Совет. У знакомого в эдеме были жалобы на малую скорость, напрямки ноут показывал 94 мб, через вафлю 3, 2мб... Через вайфай анализатор глянули, а там... 2.4 мертво, очень много сетей, так что если скорость похрамывает вдруг, купите тот же тплинк в днс за 1700р двух диапазонный, на 5гц почувствуете разницу, на нем мало людей еще(я про 5G), можно жить Сам домой купил двух диапазонку, нормолеус
У меня 5 герц и есть
Только не ТТК
Только не ттк. Это убогая конторка. Никакой поддержки клиентов, никакого сервиса. Инет чем дальше тем чаще пропадает. На обращения не реагируют совсем. Ростелеком пользовались и пользуемся - никаких проблем.
Однозначно солнце ☀️
Удивлю многих, но РТК. Срывы крайне редко, поддержка своевременная. Так как TV не смотрю, то функция отмотать назад и глянуть то, что посоветовали, очень радует.
(Добавлено через 3 минуты)
Кстати, включила проверить - все работает.
Сглазил, телевизор перестал работать.
Включили, это конкуренты устраивают теракты.
А интернет группа сайт работает.
И номер все время занят
И у меня тоже телевизор не показывает
Такая же беда
Определенно солнце.. тьфу тьфу тьфу. Уже года 2 как без каких то проблем
Загрузить ещё
6 582
1
8 400
1
На выходных побеседовали, при личной встрече, соответственно телефоны лежали рядом. Приходит смс - нужно погасить кредит по карте. Я спрашиваю - она ещё действительна, ты что, до сих пор не загасил долг, ерунду же снимали, потом реклама по ТВ (ВТБ банка вроде, где 200 дней без %), на волне той беседы обсудили и поспорили вообще насчёт кредитных карт.
Короче, итог - у меня контекстная реклама чисто про кредиты прет, и какие-то негодяи (за 2 дня только что в 4ый раз "доблестная" служба безопасности… (читать далее)
4 837
1
164 3315
33
16 824
4