Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1865561
21 7393
18
Обсуждение новости:
На Сахалине не согласились с началом любительского лова кеты
https://sakhalin.info/news/210458/
21 7393
18
Лучший ответ
Возможно, размещено ботом,
Во клоуны.
В сосодней новости про шорбушу совсем иной подход
Вам нельзя...Но вычерпывать мы будем
А почему? Реки высохли, или вода теплая?
Потому что ещё горбушу не всю вырезали
Вообще не понимаю какие либо ограничения по части пропускных дней и сроков вылова. А уж на этом участке постоянно шторма и дней, когда можно выйти в море очень мало, да и кета дай бог чтобы хоть в конце августа пошла
Сколько там любители бы поймали, тонну? Вообще офигели.
Конечно сейчас виноваты будут Любители рыбалки, а не Рыбопромышленники, им то можно ловить всю вырезать под видом....
Новый лозунг ,, Берегите природу - мать вашу - очистим реки от лососей !
Борьба с любительским рыболовством ширма что за Рассею радеем, а промышленное рыболовство с браконьерским уклоном поощряется, бизнес все
Возможно, размещено ботом,
СКТУ в каждой бочке затычка! А как регистрировать орудие лова так у них аврал, с 1 июля жду результат!
Испугались что все выловят любители? Задрали уже, я тут родился и живу и я должен ещё спрашивать у Вас разрешения, когда москвичи выдирают тут все биоресурсы? Сцуки...
Конченые идиоты она там ловится начинает с конца августа
Бес на бесе и бес погоняет.
Разве от любителей можно что-либо поиметь тем, кто разрешает?..
Цена на лицензию...
Зато бреднем в устье жуковки ооо прибой черпает бесперпятсвенно .Не стеснясь посреди белого дня.
они в прошлом году тоже самое делали. переезд на другой берег опять лентами затянут?
нет. все ездят. мне пытался качнуть охранник за проезд по нерестовой реке. аж смешно стало. убогие людишки
А чо стесняться? Кругом свои люди....
24 5376
17
29 4573
9
7 1097
14 1801
1
11 3837
1