Тема № 1865432
34 4666
48
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске закрыли для проезда перекресток улиц Ленина и Бумажной
https://sakhalin.info/news/210409/
34 4666
48
Лучшие ответы
Ответьте мне на простой вопрос: на.рена было закрывать в такое и без того напряженно-пробочное время ул. Украинскую на ремонт?
Вот прям именно сейчас! Когда и без того ситуация .опошная в том направлении?
Мэр, губернатор, вы простите чуть на перед думать умеете? Хотябы на пару шагов, а?
Одни маты, слов нет просто!
(Добавлено через 2 минуты)
Ну, закидали бы эти дыры у жд.переездов как вы любите кусками асфальта и делов то?!! А после ремонта ул. Ленина закрыли бы Украинскую!
Нехило так с утра народ на Бумажной-Милицейской постоял в пробках, друг на друга посмотрел.
Почему-то мне понятно,что нельзя было закрывать Бумажную, не открыв Украинскую. Ну, ладно, я блондинка, а те, кто решения о закрытии принимают, они кто?!!
В этом году паролизовали все движение!!!! Как там у Пушкина... Так умного, заимей секретаря!!!
(Добавлено через 58 секунд)
Забыл значек поставить,@
Заранее нужно предупреждать Я сегодня утром как обычно поехал по Бумажной, ни одного знака нет, доехал до налоговой, а там блоки стоят красиво посередине дороги. Пришлось материться и разворачиваться. Хорошо машин в 7:30 мало было.
А почему написали только сегодня? Я вчера с утра уже не могла проехать.
По таким пробкам круги писала по городу. 😡
А вчера об этом почему не написали? Сегодня встало несколько улиц!!!
Мэрия проснулась
И написали об этом поздно. Хоть бы знак на Мира поставили. Сегодня утром час там в пробке простояли.
А че так мало, на Мира перекройте ещё какой нибудь участок возле дома торговли?! На горького в районе Емельянова тоже закройте.
Жесть!
Сейчас Василий ещё одно кольцо соорудит на перекрёстке Бумажной и Милицейской
Два кольца!!!второе поставит на Милицейской-Сахалинской!чтоб уж наверняка,чтоб вся,вся Сахалинская, встала намертво.
А в две смены работать не пробовали дорожники? Ни одного жилого здания нет. Сроки бы сократились вдвое. Да и украинскую тоже могли бы делать в две смены
Учитывая, что лето очень сухое - так вообще все работы могли бы сделать в 1,5 раза быстрее, чем обычно с нашими погодами.
Наблюдала немножко как работают на Ленина - ну, как везде. Еле ходят, людей мало.
Хочется посмотреть , как они сроки выдержат до 21 августа...вредители
Дебилы конченные , гнать вас всех поганой метлой надо руководителей, всех старперов.. Столько времени там копаться, тормоза.
Даже не хочу думать, что будет в городе, если не успеют открыть улицы 1го сентября, когда все повезут детей на линейки...
А как было в прошлом году 3 сентября, кажется. Там пробег был и Горького была закрыта. В школу опаздывали. Ехали очень долго. Комсомольская ещё была открыта.
Сообщение удалено
Задрали. Ночью работникам надо работать. А днем вообще-то транспорт ходит. Все не так. Когда будет все так, как надо?! У нас все через одно место. Когда власти будут правильно куботурить, и правильно делать разумные шаги. Поэтому у нас нет роста!
Один властелин колец, дороги города раком загнул
Дибилоиды, сначала закрыли, а потом сообщили. И нет ни одного знака на Бумажной, что перекресток закрыт!!!
Должны были закончить полностью ремонт этого участка дороги до 1 июля, а ковыряются уже почти три месяца! 600 метров дороги три месяца! Кто-нибудь ответит за этот "городской геморрой?" В том районе находится Пенсионный фонд, Фонд социального страхования, Налоговая инспекция, городской суд, школа и лицей. Столько народу передвигается по этому участку улицы! Вы что, господа чиновники, совсем обалдели? Не можете призвать к ответу подрядчиков? Чтобы они организовали круглосуточную работу? Там нет жилых зданий, работайте круглые сутки. Не справляетесь? Срочно привлекайте субподрядчиков" Мэрия, ау, проснитесь от летаргического сна! Объявляйте режим ЧС. Сколько можно издеваться над людьми?
Сообщение удалено
А раньше сообщить???? Столько людей там простояло в пробке и у налоговой разворачиваются. Сегодня в центре пробка 10 из 10... Кольца ещё эти. Сахалинская из 3 полос в одну
Убирать полосы - новый лайфхак по обеспечению безопасности на дорогах. Стоять в пробке безопаснее, чем ехать по городу.
Дибил, слов нет
А Дальняя-то для двухстороннего открыта?
Да
Хотя бы так
(Добавлено через 53 секунды)
А то Крюкова с сторону Дальней свободная
Вечером будет наоборот
Должно бы и сейчас
Я в город через юг въезжаю.
Раздел Авто, Мото
0 63
10 655
43 8187
44 3423