Ephee
Тема № 1865422
16 471
Хелпь. Где купить рамку размера 19 на 24? Сделала вышивку в подарок, рамку не могу найти(( в кодаке только 18 на 24 или 20 на 25
16 471
Закажите в Ковчеге под размер.
Деньгами дарите
В личку написал
в доме быта на каком-то там этаже (уже не помню) заказывал большие рамки под полотна картин, дороговато (правда и рамки были большие - больше метра в длину и см 50-60 в высоту), но сделали быстро и качественно.
Добавить паспорту
(Добавлено через 32 секунды)
(Надеюсь, правильно написала это слово)
Думала, из-за своеобразной рамки в узоре не то пальто получается
Наверное-таки паспАрту ?
Ну я и не зря сомневалась , спасибо
Большой выбор рамок был в Берёзке на Пограничной. На первом этаже в здании где лифт. Если смотреть на кассу от входной двери, то получается отдел слева. Соответственно, когда зайдёте в сам магазин и подойдёте к кассе, то данный отдел будет справа.
Хелпь
если пожелали выразиться на чужом языке то делайте это хотя бы правильно.
User, can you help me?
I can't help you because we don't know each other. I think that we need to stop this conversation for uselessness.
You started it first.
I'm not interested in this. let's finish. All the best! Thank you!
Обрежьте вышивку с двух сторон по пол сантиметра и поместите в рамку 18 на 24
сразу вспомнилась картинка из "Крокодила"....мужик с суровым видом пилит книгу, произнося слова: "хорошая книга, но в полку не влазит..."
Раздел Хобби
3 485
8 894
263 6214
38
Всем привет. Недавно переехала на Сахалин из Санкт-Петербурга. Ещё никого не знаю. Очень хотелось бы найти людей по интересам. Люблю художественную литературу, поэзию и кино.
Буду рада пообщаться.
P.s. я писательница, и мне хочется побольше узнать об острове, его истории, легендах, посмотреть места и т.д.
263 6214
38
2 292
2 366