Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1865404
994 38729
23
81
Обсуждение новости:
Бывший муж сахалинки присвоил социальные выплаты на детей
https://sakhalin.info/news/210399
994 38729
23
81
Лучшие ответы
Какая же она некрасивая внешне. Прям отталкивает.
вам надо срочно выпить! Грамм 700)
Посмотрел инсту. Это тот человек, которому положены соц выплаты?
Не знаю Алексея лично. Знаю только его друзей, которые о нем только хорошо отзываются. А как говорится, скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты.
p/s зашел почитать блог Оксаны. Ну это просто клиника... Кстати если посмотреть на ее подписчиков, то можно обнаружить огромное количество ботов.
а мы разве не Наташу здесь обсуждаем?
Вы бы сначала в женах его разобрались, а потом бы вякали
вот она минута славы ))) обсосали, обгадили и все трусы перетрясли. Вот и на кой? Блогер
именно потому что блогер, им это только на пользу, трусы, прокладки, салфетки..
Сообщение удалено
Вы все еще обсуждаете? Да пофиг на нее .
А зачем блогеру социальные выплаты....
Деградация органов власти налицо - принять во внимание поклёп, опуститься до обсуждения этого с прости Господи, блогершой недоделанной, делая какие то умозаключения. Стыдно, несолидно. Да стремно!
можно ее инсту?)) интересно.
Она оттуда скрылась. Но есть ютуб, где она ещё не купила подписчиков 😂 ёпрст развитие ребёнка, такую ахинею несёт блохер
Да там ничего интересного. Обычная отфильтрованная инстаграмщица в трусах с безумными бровями и губами с телефоном напротив зеркала
а как же ее благотворительная деятельность? она тоже есть. или вы видите только то, что хотите видеть?
А, это вы про пару фоток на фоне кормления голодающих? Надеюсь, это она все продукты закупала и всё это варила, и везла на собственном транспорте.
А так да, благотворитель ещё тот...
Ну вы то больше делаете разумеется?)
В отличие от этой мадам, я работаю по 8 часов в день и у меня нет времени позировать для инстаграм на фоне голодающих. Отправляю честно заработанные мной (а не мужем) денежки приютам для животных и не размещаю в соц сетях скриншоты переводов для набора лайков
Сейчас вы тоже работаете?)))
Нет, я сейчас в отпуске, отдыхаю и лечусь в санатории.
Сообщение скрыто пользователями,
А вы не смотрите. В чем проблема?
(Добавлено через 5 минут)
Кстати, многие люди так и помогают. И не считают нужным что-то кому-то доказывать, размещая фото своей помощи в целях получения одобрения общественности.
У мадам, видно, комплексы неполноценности, раз ей постоянно требуются доказательства своего великолепия в виде лайков и комментариев.
По ходу комплексы у вас. Раз эта мадам так вас волнует. На яд уже изошлась праведница. Редко увидишь такое желание выставить себя в белом на чужом фоне. Самолюбование грех. И не забывай, на белом любое пятнышко видно. А ты уже как зебра.
А подписота-то – под стать "инфлюенсеру"
Я себя нигде не выставляю, и не выпираю на обозрение общественности свои трусы и глупые поступки как эти уфильтрованные инстаграмщицы и их защищающие разведенные курицы.
Достаточно того что ты сейчас, сама собой упиваешся. Очень это чувствуется. Мозоль на пальце не натри, пока добродетели свои перечисляешь.
вы не знает как в инсте найти человека по фамилии?
Забивала, все не местные нашлись.
после "сере" первая она выходит
Да нашла я ее. Кто это читает? Лучше бы рецепты писала
Чуть ниже в теме посмотрите, там есть ссылка.
Спасибо)
Она продолжает обсирать мужа бывшего в своей инсте. Это жесть
Да бог с ней, если муж нормальный человек, как про него пишут, подаст в суд на определение места жительства детей и заберёте нее. Чтобы она свои нервы могла в порядок привести.
а зачем бабе деньги? Пусть заботы свои разгребает, стирка, варка, уборка
Середа со стакана не слазиет, в клубах по туалетам с мужиками трётся, хахаха
Точно! А я думаю - где я ее видел! По клубам таскалась, все молодилась!
Она и так молодая, ей еще и 30 нет. А ты недомужик сплетник
А где здесь Вы сплетни увидели? Только мои мысли вслух, вспомнил где видел человека!
тебе не дала, что ли?. Каким нужно быть "Мужиком" что бы писать такое.
Да сдалась мне эта алкашка, я сам красавец и у вокруг меня такие бабы крутяться, что тебе даже и не снилось, Леди_шторм например регулярно запрыгивает на меня, ты не представляешь , что она вытворяет, а если грамм 350 шампанского треснуть, так вообще скачет как кобыла
Фуу, какой ты мерзкий..Какой из тебя мужик? правильно,никакой. Видать, только и можешь тешиться тут..
Ты себя видела? Небось профурсетка, которая замужем за старым азиатом)
Блогер - активный ловец шумихи вокруг себя (они это кличут хайпом). Поэтому блогеры, в основе знаменитости которых скандалы и интриги не вызывают у меня ни уважения ни доверия. В конце концов можно было обратиться куда надо без лишнего шума, но тогда не было бы шумихи, на которую, как мне видится и был расчет.
Другое дело с положительными блогерами, которые строят свою карьеру на полезных обществу вещах и качественно материале "как сделать правильно" и т.д. в стиле "что, где, когда..." - уважаю.
920 комментариев! Вот это я понимаю, для нас всякие там ток шоу "Окна" и так далее интересней и важнее всего остального даже более насущного.
Во флирт я так понимаю вы не заходите))
Здравствуйте, нет не захожу, а что там таки ещё больше?
Три дня и три ночи гналась я за вами чтобы сказать как вы мне безразличны! Да, Натусик?))))Пока ты рвешь пукан, как тебе пофигу на всех, тем больше народу над тобой смеется.
А, ты вообще тупенькая) скопировала то что тебе писали и довольна))))тебе убогой кроме драных кошек и клизм нечего даже выставить)))) ну не надо так откровенно завидовать
Видимо ей настолько пофигу, что теперь в инсте она блочит всех подряд, даже кого не знает и кто ей никогда не писал
Что значит присвоил. Он отец имеет полное право получить. Тоесть тётка по факту клевещет.
Ющуку данный случай, полагаю, уроком будет, чтоб хоть маломальскую проверку личности делали, перед приглашением на встречу. А то, вместо положительного перформанса, можно подпортить репутацию. Тем более выборы на носу…
Самый хороший ответ был бы - вы в официальном браке? Ну и чего жалуетесь, это ваши проблемы. Хз что он устроил.
Я бы на месте бывшего написал бы заявление,клевета,ради принципа! Побегала бы курица по следователям,судам,в следующий раз бы начала думать головой что писать,как писать и куда писать! А то распустились уже в конец что хочу то и говорю!
///
Правосудие по уголовному делу в Российской Федерации осуществляется только судом. ... Никто не может быть признан виновным в совершении преступления и подвергнут уголовному наказанию иначе как по приговору суда и в порядке, установленном настоящим Кодексом.
///
Отец не лишен родительских прав,дети оформлены на него,значит он имеет такие же юридические права как и мать (оформление документов и тд и тп.),где и с кем проживает дети вообще не имеет значение!
///
P.S. Термин «диффамация» заимствован из международного права и означает распространение сведений, которые порочат репутацию.
Развезли... Получила детские, пошли в канцелярские товары, купили, что она выбрала. Остатки ей на карту на одежду. То, что папа, не живущий с детьми, получил выплату, норм, он сам пойдет и купит то, что нужно детям, список на сайте школы есть.
Я когда получила на детей по 10 тысяч рублей, мужу перевела, чтобы он сам купил необходимое для школы, ещё свои добавляет, мы с ним не живём вместе, но ему доверяю, как себе самой, эта же так его апкакала, опозорила ни за что ни про что, твар*
Судя,как вы тут её обозвали, то всё становиться ясно,что вы за человек.Она же вас не оскорбляла....
Я, как она никогда бы не поступила, бывшего так обозвать, в прошлом году муж получил на свою карту, и я никогда бы не стала его позорить, так как она сделала
Повезло вам с бывшим мужем, жаль, что не все такие порядочные))
Повезло, мы с ним в хороших отношениях остались
Какие злые всё-таки бабы... Анонимные сплетницы
Так заслужила Наталья такого отношения. Сколько она гадостей писала о девушках, не по курсу? А я прекрасно знаю, так как лично видела . А тут вообще отца детей решила опозорить, но его знают и никто ни одного плохого слова не говорит о нем, в отличии от наташи. Вы ещё напишите,что все ей завидуют))))
Вы третьей что ли были в их постели? Или откуда вы вообще можете хоть что-то знать о личной жизни супругов и о том, как они ведут себя за закрытыми дверями?
Почему же вы этого в открытую не делаете, праведницы? Чего стесняйтесь?
Сообщение удалено
Какие выплаты? Мужики вообще не знают о существовании каких-то выплат и даже, куда идти за ними. Как можно верить блогеру ,которая напялила маску на шею.
Кажись натаху заблочили в инсте
Нее,вас заблочила она скорее всего. Ей же "пофигу " на всех, что аж банит))) Она бухала всю ночь,сиорис посмотрите. Еле языком двигает.
А, ты прям с ее страницы не вылазишь, так тебе на нее по фигу)))) Третий день и там и здесь ночуешь))) Я, бежала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать вам как вы мне отвратительны и безразличны))))
так я не отмечался у нее там никак. Не в подписках тем более. О моем существовании она даже не знает) вряд ли она меня бы заблочила.
Блогер это должность или профессия или хобби, для чего на этом слове акцент? Мужик поступил стремно мое мнение, основано только на версии блогера, возможно не все так однозначно. А может это пиар ход блогеру реклама нужна!) они блогеры такие.
Сообщение удалено
анют, ты психолога то смени. Твоя история с бегством с Сахалина с пятью копейками в кармане и последующим пропуском по десятку мужиков в день в поиске лохопеда, который на тебя позарится - исключительно твоя история, смирись. Пройди уже стадию принятия
Что, совсем никому не сдалась, да? Печалька.
Местная курица - это ты. И ишачишь ты, что бы содержать мужика-алкаша и двоих девчонок. Нашла, чем хвастаться.
Как же тебе ненавистен твой алкаш, если постоянно мне о нем пишешь
Анька, ты так часто о нем пишешь, что невозможно его развидеть - алкаш-пожарник в дранкой шапке.
На берёзовых бруньках своему берешь или Талку?
А ты в теме
А то.
Спецом посмотрела
Ещё местные ваши любят Путинку мужьям покупать
Аннет, ты мужа то своего в оперу водишь? Или у вас там, питерских, с Сахалина "вышедших",это не принято?
Водил меня Серега на выставку Вангога. Дала понять с порога, что на выставке я главный экспонат).
Ты о чем сейчас?
Ответ тебе офк курочка
Оленевод
О том, что ты со стакана не слазиешь
Анна, не местная, она из культурной столицы, не задевайте её тонкую душевную организацию, приравнивая к нам🤣
Ну так вылезла ж она отсюда, с нашего колхоза. Так что извиняйте, не отмоется
Она уже этого не помнит, а чего не помню - того не было🤣🤣🤣
Жаль бедолагу, карма однако, склероз и деменция настигли в прыжке
Какой доход?)))) У меня подруга тоже блогер, побольше охватов имеет, но какие там деньги?))) Скидки на шмотки, бартер от суши и прочее. Не смешите.
Откуда вы знаете охваты Натальи?
Вы посмотрите количество лайков, комментариев и вбейте в поиске ее подписчиков две буквы "jo" ,наслаждайтесь))) У блогера Сахалина 10 тыс подписчиков, но каких?)) Накрученных за деньги Алексея. Вот такой ваш Наташа блохер)))
Ну аккаунт хотя бы киньте сюда
Еще одна недалекая курица . А вбить в гугл Наталья Середа Сахалин ,не? Откуда вы такие?
У тебя мозг вообще есть?
В него мамка не положила информацию о элементарной вежливости? Или в твоём социальном слое не принято?
Ух ты ж какая цаца, чьих будешь, забыла?
Да какой там блог🤣🤣🤣 Курица, поливающая какахами бывшего мужа и 10 тысяч таких же клуш в подписках🤣🤣🤣 Сильнейший блог🤣🤣🤣
Загрузить ещё
150 11980
2
36
62 4018
3
23
246 17315
372
1
8 8795
40 1874