Тема № 1865379
287 18889
24
68
Обсуждение новости:
"Кольцо будет тут" — на улице Сахалинской меняют схему движения
https://sakhalin.info/news/210394/
287 18889
24
68
Лучшие ответы
Василиса сча супер г...н. По него уже и стикеры делают....
Это просто кошмар какой-то. Я просто не могу выразить мысли по сему поводу без мата. Я наверное впервые ощутил прилив отрицательного при котором появилось неимоверное желание двинуть по башке этим градоначальникам. При приеме какой синтетики такое можно понапридумыввть? Где гибдд?? Сплошное опг
Здесь будет город заложен
Назло надменному соседу.
Надменными соседями в данном, конкретном случае, являются жители города
представляю как сейчас этому "васильку" икается
Нужно слепить куклу вуду и всем городом в нее вечером иголок на втыкать..🤦‍♂️
Угомоните ВАСЮ! Схватите его за одно место и верните на землю!
Я нашел новый медицинский диагноз - Василиус-преградус-обыкновенус.
перефразирую Жуков
Все п...ц, всем п...ц,
Я теперь властелин колец,
Я теперь властелин колец
Что-то все на Василия наехали...А я хочу спросить...Вот Вася - это "шедевр" нашего времени, с него как с гуся вода. Но ведь все эти столбики, кружочки, кольца, они ведь проходят согласование? И не только в ГИБДД. Скажите, они там тоже заболели? Васина болезнь опаснее пандемии?
Это как надо ненавидеть своих граждан, что бы такую дичь городить постоянно
Есть стела имени Вадимыча...Даешь стелу имени Игоревича! Может быть и он вскоре покинет свой пост.
Надсадину не дают покоя лавры мэра Москвы, тоже хочет свои кольца, хоть маленькие 😅😅😅😅
Сообщение удалено
Как бы им ещё не пришло в голову штрафовать тех кто стоит под знаком ,,остановка запрещена,,
Зимой будет полная песочница
… Уаяся заслан вражескими политологами в свиту нашего глубоко любимого и уважаемого мэра, он добивается народного негодования, которое сместит мэра?
Вишневский, недоумок, тебя пожизненно надо отстранить от руководящих должностей, думать-это не твое, твое место супермаркеты охранять
Полностью поддерживаю. Но на счет супермаркетов, погорячился. Пугалом у помойки ворон гонять.
У Васька наверное уши горят целый день
гребическая сила! а как же пешеходы?
Что за Фродо Бэггинс появился в городе?
Вишневский, тебе пора тоже первый кейс сделать - трепанация называется. Такой самодур, ужас 😨
Мне вот интересно, власти специально злят народ, чтобы разнесли все в пух и перья?
Мнение народа совсем никого не интересует? А Ленина специально загромоздили колышками, чтобы по этой улице меньше ездили? Я уже по этому нелепому огрызку (иначе этот участок дороги уже и не назовешь) от кольца до Емельянова не езжу. Мракобесие какое-то.
Движение по кольцу 👍
(Добавлено через 1 минуту)
Светофоры тормозят поток
Мы сегодня заметили. огонь, люди видимо в очередь встали на шедевр посмотреть, а может даже и туристы глянуть захотели на новое чудо удобств.
Вся проблема Ленина-Бумажная , а не кольца
Знаете ли, я много где был. И видел что далеко не везде делают кольца, а делают их ровно там, где они действительно необходимы. А это называется через ж.oпy лобзиком.
Там толпы людей ходят, без светофоров никак...
значит и колец тоже не должно быть
нормального " ВАСЕЙ" не назовут...
Кстати, среди моих знакомых ни одного адекватного не было.
Плюсую
Полные идиоты. Закрыли одновременно и украинскую и бумажную
Вот это они ловко придумали. Довели затею с кольцом, до абсурда. Надо было ещё несколько улиц перекрыть. Что бы в капкан из 2 колец, с гарантией попадали.
И завернуть эти два кольца восьмеркой.
Сообщение скрыто пользователями,
Да, как же все таки хорошо, что не надо ездить по городу в час пик. Искренне сочувствую участникам движения, которым приходится ездить по этим "скорректированным" транспортным потокам.
Одного не пойму где находят таких долбоящеров как Вишневский? Жаль маты запрещены, но Вася и сам надеюсь понимает что о нем народ думает, как и про всю эту е.ю власть.
Вы уверены, что он, что-то понимает вообще?
Оч. сомнительно..
А столбиков то на Сахалинской навтыкали
P.S. Подскажите, ну чтобы точно правильно проехать: как выехать с Крюкова направо на Сахалинскую… полосу направо застолбили, получается только движение по кольцу. И соответственно поворот направо через проезд кольца?
Полоумный продолжает издеваться над людми.Мразота за....а.
Всё, утро в пробке, обалдеть. Вася, ты "герой" сегодняшнего дня 🤦‍♂️
А до этого летал ?)))
О вылезлО
Интересно, Ленина делают с заделом под будущее нормальное кольцо или нет ?
Конечно!
Нет.
Пробка от Мира вниз по Бумажной, по Милицейской и по Сахалинской вниз. Это что за чёрт?
Оптимизация дорожного движения имени Васи Вишневского.
Я так понял перекрёсток Ленина-Бумажная просто закрыт.
Вася очередное кольцо и столбики нарисовал 🤦‍♂️
да все верно перекресток закрыт на глухо там уже техника капает.
Проделки дурака
Это Вася и мэрия...
Сообщение удалено
Расширительное?
Что за издевательство над людьми....стоим на гаражной КОЛОМ уже 20 мин, а через 5 мин рабочий день. Люди нервничают. Когда закончатся эксперименты???
Более тупого решения придумать трудно. Кольцевое движение предполагает 2-3 рядное движение по кольцу там, где достаточно места для кольца и заездов на него. А здесь кольцо размером с детскую карусель, как хочешь, так и крутись (в прямом и переносном смысле). Про пешеходов вообще молчу.
Буюклы-Дзержинского ну разве не удобно, теперь вообще не стоят там , всем места хватает
А там никогда и не стояли...
Я надеюсь, что все поехали смотреть на эти чудо кольца, поэтому и пробки) Пробка почти от Лугового, люди пытаются объехать по лесной, но там от Ленина до Мира тоже мертвяк
Вот это конченный вишневский создал такую пробку а поезд пойдет и вообще труба будет
эх Вася Вася.
Сообщение удалено
Это ужас! Пробка от Украинской! Полчаса даже до мфц не доехали! Это что вообще за умники придумали ааа???
С.уки, откройте уже Украинскую чтоб хоть как то можно было передвигаться в северной части города! 45 минут от украинской по Ленина еду, ещё даже до гаражной не доехала. Это полный абзац
Вот успел выхватить кадр, правда он всего масштаба не показывает.
Доброе утро всем!
Что за умные люди придумали сделать два кольца подряд на Сахалинской? Каждое утро проезжаю здесь в районе 9 утра и пробки никогда не было!
В итоге, сделали кольцевое движение, уже 20 минут стою в пробке))))
И зная об этом меняют схему движения? Офигенно дальновидное решение.
Так а зачем перекрывать одновременно дороги и эти магические круги с кольями сооружать? Вообще, давайте весь город закроем, будет некий дорожный локдаун, у кого ковидный, а у нас дорожный))). И пусть власти веселятся, пусть хоть под хохлому разрисуют перекрестки, а то что это за детский сад - все только вафли, да кружки. Будем пешком и на великах гонять. Это только у нас так, интересно?
Да..пробка с юга на север по Ленина до Сахалинской..которой никогда не было в это время
Как мы видим, такая схема организации обеспечит минимальные задержки транспорта и эффективность передвижения на данном участке, — уточнил директор "Центра развития городской среды" Василий Вишневский
40 минут от украинской, транзитную вижу
Зима с сугробами и потом снегоочистительная техника всё раставит на свои места 😁☝️
На данном перекрестке круговое движение надо делать, но только при наличии подземных переходов и введении такой же схемы на сах-железножорожной
Вы иди@ты вы что над людьми издеваетесь то ? Мэр , губернатор идите в отставку с@ки….
Я не верю в это чудо. С Дальнего до Ленина просто долетела
Первый раз такое вижу. Пробок - нет!
Поддержу. Мы те же чувства испытали.
не трынди, час ехал
Я на этом участке никогда не стоял в пробке, если только ГАИ не стоит за мостом то тогда пробка
Я ст каждый день от Кинопроката до Колоса. В 8:30-8:35 там огромная пробка.
И раньше жила в районе Колоса с детства, там всегда была пробка.
Ну я за пивзаводов ее объезжаю
Успеть бы проехать до дня голосования...
Прикатите на эти кольца танк и снесите эти столбики на хрен
И Васю по этот танк
Вася сделал для себя, и для своего самоката 😣
Вы че натворили. Зачем так над людьми издеваться
Вася браво. За одну ночь поставить раком центр города. Ты реально конченный
Про Дзержинского и Ленина так же верещали. Привыкли и все едет
Где улица Дзержинского пересекается с улицей Ленина?
А что тогда когда Мишустин приезжал, на Ленина столбики то поубирали, ссыкуны
Вася с..чий кот. Все же добился своего. Город встал в пробку. От птички до Транзитной 40 минут
И пешеходы бегом бегают между машин
Ну что... машинки поехали?
Кольца разгоняют движение… разогнали, блин
никогда небо такой пробки с утра, это ужас, утром всегда был этот перекресток пустой
С Ленина направо поворачиваем уже минут 7
Надсадин, ты редиска. 2 км час еду уже 30 минут.
почему не проимформировали о закрытии участка бумажной возле налоговой? Пробка огромная на милицейской.
По бумажной до ленина уже недоехать, только до милицейской
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
2 313
13 477
47 1227
13 474
47 1907