Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1865345
39 8040
31
Обсуждение новости:
16-летней сахалинке с 80-процентным поражением легких становится немного лучше
https://sakhalin.info/news/210386/
39 8040
31
Соболезную родственникам ,держитесь
Ющук ушол с должности почему???
чушь не несите! Должен же быть предел человеческому скудоумию!
А почему местные неработают кто остались вы тоже незнает?вы думаете статистика для Лимаренко 1200 безработных это правда их минимум 15000
А по вашему на паромах сюда десятки тысяч на заработки и авиа завозили гастробайтеров мигрантов и это не с подачи таких как Ющук и Лимаренко?Помню его слава при количестве менее 100 заболевших ™Мы не можем оставить бизнес без людей ,он имел ввиду путину 2020, а так же кто виноват как не чиновники закрыли бы как раньше остров был всегда закрыт для приезжих,все они жаль мат запрещен
Сообщение скрыто пользователями,
театр абсурда!
ой дурак
Захлопнись...
Вытянет! Должна вытянуть...
Молодая,здоровая ,организм еще сильный - не"измучен" антибиотики и пр.
Борись девочка!!!!
Как же так получилось что 80% поражения.... 😒
"У нее серьезная сопутствующая патология, я имею в виду, генетическая"
Почему отвечает не министр здравоохран.,а зампред Ющук.Он везде.Типа,рука на пульсе,не заменимый.
Умнички врачи, девочке скорейшего выздоровления.
Дай бог тебе здоровья, все будет хорошо.
Крепись родненькая мы молимся за тебя
ты бы сам в одного помолился бы. а то так ради красного словца брякнул. молитву за болящего хотя бы знаешь?
Смойся, болезный.
Сил семье и девочке
Сахалинских врачей,проконсультировали РОССИЙСКИЕ эксперты!!😱А МЫ УЖЕ НЕ РОССИЯ?ДЕВОЧКЕ-ЗДОРОВЬЯ!!!!
(Добавлено через 5 минут)
Против консультаций не имею ничего против,но как,написано так и прочитала🤦‍♀️
Потому-что они по гинекологиям больше, чем по ковиду...
Это очень хорошая новость.
Девочке выздоровления!!!
А семья не против, что про генетические заболевания девочки теперь знает весь мир? Эту информацию достаточно знать только лечащему врачу!
Имени и фамилии нет. Фото тоже. Генетические заболевания тоже разные, дальтонизм какой-нибудь. Не накручивайте.
Тут указано с тем умыслом, чтобы сподвигнуть прививаться и обезопаситься как-либо тех, кто страдает какими-либо заболеваниями. С намеком на то, что вот у нее болячка, поэтому она тяжело переносит.
И что случилось от того что я "узнала" про её ген.заболевание????
Это по вашему как-то "меняет" смысл пожелания ей сил и здоровья?
У Вас мозгов нет. Весь Сахалин теперь об этом знает.
вот, если бы Вы об этом не сказали - никто бы не вспомнил.
а если, у Вас язык чешется - пойдите об забор почешите
Напомни мне пожалуйста, как её зовут и её фамилию....🤔 А тоже не знаешь...так чего тут...шум подняла...
А то в посёлке девочку никто не знает
Не тупи,генет.заболеваний много и никто не знает какая болезнь у нее.Тебе легче станет,если узнаешь,чем она болеет?
Сообщение скрыто пользователями,
А что конкретно указали какая болезнь???
Держись Юнная! Прорвёмся!!! Медицине на зло!
Почему медицине? Она как раз и борется! Всем смертям на зло, вот так будет правильно! "С черта два я умру, Я еще, не поймала звезду, губы стиснув себе я твержу.." Все будет у тебя хорошо!!! Много людей хороших мысленно тебе помогают! Да будет так!
Скорейшего выздоровления🌹🌹🌹
Это что на самом деле? Или прививки для подростков так начинают привлекать делать.скоро школа .сейчас начнется.
Скорейшего выздоровления девочке. А вам голову лечить надо.
Не поможет, медицина здесь бессильна 🤦‍♀️
Тьфу-тьфу упаси Господи,не подпущу на пушечный выстрел к ребёнку!
22 4107
2
6 2631
4
1 717
1
1
39 6379
4
24
555 18176
2