Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1865330
24 2280
12
Обсуждение новости:
Холодный фасад корсаковской ЦРБ заменят за 64 миллиона рублей
https://sakhalin.info/news/210378/
24 2280
12
Почему бы и нет в Корсакове же других проблем нет.
Лям гринов почти,вот у вас апетиты, нужно Пескову сливать как здесь воруют чиновники, может в тюрьму почаще их будут сажать?
Этот фасад ещё имеет ресурс, зачем ломать? Вот лет через 15-20, когда поизносится, тогда и закажете новый. А сейчас эти деньги потратьте на врачей, медперсонал, на оборудование. Вообще коррупцией очень пахнет от этой новости.
Работников обманывают, зарплаты насчитывают не пойми как, зато фасад делают … теперь понятно куда деньги обычных рабочих утекают
Стыд !!!
Я думала у больницы денег нет, раз зарплату урезают, а деньги оказывается есть судя по всему
все так думали, два года не могут сдать хирургию в эксплуатацию.
Сомневаюсь если вы построили качественно и в срок вам заказчик не подписывает акты
Этот фасад после капремонта сразу локально стал отваливатся плитками . Далеко не сразу исправили , больница внешне выглядела как в ожидании ремонта.
Что за мода такая строительные работы разыгрывать в зиму, под конец финансового года . Ведь все понимают чем это чревато
По нескольку раз делают одно и тоже. Откуда деньги будут
Этому фасаду уже лет 15, такие вещи тоже имеют износ.
С самой сдачи больницы фасад был бракованный.
(Добавлено через 30 секунд)
Кто- то принял и подписал акт
Нужно возбуждать уголовное дело и расследовать всю цепочку коррупции, и не только в Корсакове, но и Южно-Сахалинске. Хотя объекты это минздрава, а на них крупными быквами написано - Уголовное дело!!!
Любимова тогда была главным врачем.
Да. Спасибо напомнили
ну вот 64 из 223 млн нашлись на квартиры детям сиротам...
В стаатье написано, что это деньги самой больницы...нагребла денег на лечении ковидных...как вы их заберете?
Ковидный госпиталь в роддоме вроде, а на в ЦРБ?
В роддоме провизорный госпиталь
Меня с пневмонией привезли сначала в роддом, ждали результата мазка, три дня я там лежала.. Как пришел результат положительный перевели в ЦРБ
Есть разница? Просто фасад утеплят. Только дороговато что-то.
А фасад поштукатурить и покрасить в сельской школе за 21 млн., это как?
Да,очень дорого 21 тыс за кв.м.
Но я думаю...там ещё что-то есть...что в статье не указано...не только сам фасад...
.. Интересно, как давно меняли фасад, что он стал холодным..
70 3396
1
47
68 5255
1
16
2 1031
41 6035
60
174 15435
65
4