Тема № 1865293
148 3530
7
19
помогите люди. купил и установил посудомойку. а как в нее грузить посуду нет инструкции.
стою ,смотрю на нее и туплю. дном вверх или вниз,или боком. вертушка внизу находится.
как у вас это происходит?
148 3530
7
19
Лучший ответ
Бог создал женщин.
Кентау купил посудомойку.
Бог
В стеклянную банку вложить телефон, закрыть и снять видос во время мытья, посмотреть откуда бьют струи и соответственно разложить тарелки.
(Добавлено через 11 минут)
Второй способ: закладываем грязные тарелки по разному, запоминаем /делаем фото/, запускаем мойку на полный цикл, открываем и осматриваем качество удаления загрязнений, делаем вывод
А мануал скачать никак?
Соль не забудьте.. ну, или таблетки с солью..
с днем прошедшим рождения! отличный подарок сделали себе, в это грязное и заразное время - самая нужная в доме вещь.
благодарю!
бытовое дно пробито.
Раздавать никчемные советы научились, вот напрягите мозг, если есть, как загрузить посуду...
смотрю на нее и туплю
Ты что хотел сказать этой темой, что у тебя появились деньги на такую дорогую вещь или, что ты постоянно тупЛишь?
Какая интересная тема, оказывается...
оно и видно! до чего интересная что ты в нее зашла отметиться через 11 часов!
просто нет слов!
Знаешь, иногда я и работаю...
(Добавлено через 2 минуты)
Кста, посудомойки дома нет... Боюсь я их...
По инструкции:
1) машина моет только после вкусной пищи.
2) посуда ставится в машину с подачей команды "Возьми", вниз дном.
3) вынимать посуду из собачьей будки не раньше 60 минут.
вы действительно считаете что я до сих пор стою и пялюсь на эту машину не зная что с ней делать?
Через пару месяцев сам будешь советы давать! Все методом тыка.
(Добавлено через 22 секунды)
Ножи не стоит мыть.
А что не так с ножами?
Тупятся и тип ручки смотря какой, разъедает.
Не замечала, чтобы тупились. Это из-за моющего средства?
Да, из-за моющих средств.
Понятно
Найти надо на ю-тюбе инструкцию по использованию вашей машинки, конкретно вашей. Дном надо вверх. Тарелки, естественно, в стоячем положении. Кастрюли можно и боком, если хватает места. Но на ю-тюбе все всегда расскажут и покажут.
"Пригласил сотрудницу клининговой компании, так утром пришлось ее на такси отправлять, менять белье и выносить бутылки"
Наши посудомойки, прачки и поварихи украсят ваш быт.
На физику ходил в школе?
вы действительно считаете что я до сих пор сижу с грязной посудой?
С мужчинами это вполне возможно
думаешь он с мужиками там? хотя...
Ахаха
Не вздумай хотя бы раз помыть что-нибудь тефлоновое. После первого же раза к сковороде начнет все прилипать, особенно яичница. 15-летний опыт.
Все дорогущие сковороды тефаль мою в посудомойке. Ничего не липнет.
т.е - Вы 15 лет мыли тефлон в посудомойке и на 16-й об этом сообщили здесь?
За 15 лет не только яичница прилипнет
тебя на ютубе забанили? блин, жалко, там столько блогеров для тебя старалось
Что-за пмм?
beko. разобрался. посуда в поряде.
Странный выбор для человека с зарплатой 280 к
Всего-то... а понтов, минимум, на 700
Скорее наоборот. Обычно так понтуются люди, которые вчера вылезли из нищеты, как туземцы, хвастающиеся, что у них появился водопровод.
Ну так он и вылез... из Некрасовки. Молодец, конечно, но ума ему это не добавило
А потому что навряд ли у него такая зарплата люди которые так получают,не трепяться об этом на каждом углу
Человек только что открыл для себя посудомойку, и сразу начал искать, в кого бы плюнуть - а, что у тебя за мужик, ты моешь руками! Господи, что у человека в голове
У него реально свалка в голове по темам его видно,что он какой-то неадекват
Странный парень, канеш
разумное отношение цена/качество. интересно а сколько по-вашему нужно заплатить за машину для мытья посуды с такой зарплатой? половину или 2/3? жесть!
Соотношение цена/качество к беко точно не относится.
я вижу вы специалист по посудомоечным машинам? и вас серьезно беспокоит какую модель я выбрал? вам это действительно так интересно?
Вообще не интересно
тогда зачем в тему залезла? так потрепаться?
На форуме все для потрепаться.
значит посуду руками моешь. что у тебя за мужик который такое позволяет? это я так чтобы потрепаться. ну ты иди,там скопилось.
Логику в твоих умозаключениях искать, полагаю, нет смысла, да?
там скопилось уже.
Какой же всё-таки у тебя хлам в голове
В голове у тебя скопилось, жаль только, что ничего полезного.
Скупой платит дважды... ))
Да не в скупости дело. Есть вполне неплохие марки, которые стоят ненамного дороже. Просто посудомойка это такой вид техники, для ремонта и замены которой надо заморачиваться, поэтому выбирать такого рода технику лучше из более надёжных марок.
Ну тогда чтобы понять логику вашего ответа, назовите марку своей пмм и ее стоимость...
(Добавлено через 4 минуты)
Да и что там заморачиваться, старую вытащил, новую воткнул... делов то...
На Сахалин такие не возят. Ой, прям вытащил-воткнул, как тостер. Ну вы скажете
Примерно так и есть. Ну, если встроенная, ещё фасад открутить и прикрутить на новую.
Да-да, примерно как тостер.
Ну да. А что там такого космического вами обнаружено? По ходу, для вас и стиральную машинку подключить, или водонагреватель - сложная работа.
Для особо упоротых я ниже объяснила, хотя, если честно, не думала, что столь элементарные вещи придется объяснять Вы затеяли спор ради спора и дошли до абсурда в своих сравнениях.
Ну так даж и разводку менять не нужно, если брать точно такую же... а таких как беко можно сразу 3 шт купить и менять по необходимости.
При чем здесь разводка? Замена посудомойки требует больше времени, чем замена мелкой бытовой техники, потому что сопряжена с доставкой, подключением, монтажом фасада. Я не говорила, что это архи-слржная задача, но она требует физической силы и кое-каких навыков. Спорить с этим глупо и бессмысленно. А предложение о покупке 3 посудомоек, это что-то из области несмешных шуток.
дело не в этом. а в ее интересе. мне совершенно наплевать кто и за сколько покупает такой агрегат. вопрос в теме был задан совершенно про другое.
Тема темой, я ж под ее сообщением отписался... ничего страшного, при зп в 280к можешь их хоть каждый год менять!
Дрянь пмм, не надолго хватит.
Невздумай мыть там мясорубку, а то купишь новую, как я!
Ручную мыть можно. Электрическую не желательно, как и блендер, впрочем.
Всё, что из нержавейки мыть можно.
У меня все эти типа из нержавейки детали мясорубки окислились и покрылись серым налетом после пмм. Выкинули нафиг!
Это была неправильная нержавейка.
Просто мыльные средства с кислотой или щёлочью.
Китайская...
Значит эти детали не были из нержавейки.
В точку!
в мясорубке металл отдельная часть от электродвигателя в пластмассовом корпусе.
хорошо!
Капец . Ставьте дном вниз. И посмотрите что будет
Бассейн
Да это же проще простого, складываем посуду в раковину, моем, потом любой стороной в посудомойку, все дело сделано
До раковины, можно ещё в тазике помыть.
тоже норм, будет еще чище
В интернете на все инструкции есть.
Я купил телефон - инструкцию скачал, автомобиль - инструкцию скачал, стиральную машинку - инструкцию скачал.
Сейчас так всё.
Да скучно жить по инструкции... метод "тыка" открывает массу новых очучений...
Для таких как ты существует ютуб
Посмотри как закладывать посуду в пмм там
(Добавлено через 2 минуты)
Я тебя удивлю, но там еще верхнюю корзину можно устанавливать ниже и выше
И среднюю
У нас их две: верхняя и нижняя.
Подают чукче кружку кверху дном, а он извините
Здесь дно запаяно, наливать некуда.
Другой берет у него кружку, переворачивает:
- О, так здесь, однако и дна нету.
----
Твоя тема из той же оперы
У него куча таких тем, в одних Россию помоями поливает, в других возмущается откуда столько людей поливающих помоями Россию, базарная бабка.
По ходу он безработный, раз есть много
свободного времени 🤦‍♂️
Брешет
Ахахаха Корка
Кастрюли дном вверх, тарелки боком, твою бошку, на нижний уровень, может дурь вымоет.
глядя на такой ник начинаешь понимать кому дурь нужно вымыть из своей головы.
Скока повторять. Это - название рыболовецкой снасти.
нет такого слова скока. а ник свой тебе носить еще долго и объяснять его происхождение тоже. удачи!
К меня есть. т.к. интернет использует язык разговорный.
Ты на самом деле идиот или притворяешься?
Загрузить ещё
1 235
Девочки, всем приветЫ
Может кто поделится отзывами или своими соображениями о продавце,который есть на Сахкоме и Интаграм под именем Кристина_мода12?
Товар под заказ, по 100% предоплате, суммы не маленькие, и нигде не могу найти никакой информации или отзыва,кроме тех отзывов которые выкладывает сам продавец,естественно без каких-либо номеров))))
Ни одного вопроса или комментария под постами в инсте)
Если не сложно поделитесь информацией,может кто владеет,буду очень благодарна
3 927
3 611
1 233
11 747
1