Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1865255
384 17924
65
Обсуждение новости:
Ковид унес жизни еще пятерых жителей Сахалинской области
https://sakhalin.info/news/210346/

384 17924
65
Лучшие ответы
К чему эти темы, кому это интересно?
А это не для интереса, а для того, чтобы вы, да и все мы сидели и дрожали - и бегом на прививку.
Да странностей много с этой борьбой с пандемией ковида.
Вирус лечат в больницах антибиотиками, хотя антибиотико-терапия проводится только при бактериальной инфекции. Выясняется что как только человек начинает пить антибиотики, его состояние улучшается, а это значит что у него бактериальная инфекция дает тяжесть заболевания, а не вирус.
Онкологию и ссз ковидным больным не лечат. Уже почти два года никак этот вопрос не решился. Такого не должно быть чтобы одно лечить, а другое нет у тяжелобольных пациентов.
Каких 3-4-5 ежедневно!? Умножайте на 3, вот вам и будет более-менее реальная статистика.
Стало больше вакцинированных и стало больше смертей
Сначала первые по России по нулевой смертности, сейчас наверное первые по количеству смертей в сутки. Вот что не говорите, а в такие совпадения не верю!
Пять человек на область , какая причина? Еще , совсем недавно медицина применяла - естесственная убыль. Сегодня не уходят в мир иной по этой причине? Всех гребете под одно - корона! Нагнетаете ажиотаж, создаете психоз у населения вынуждая многих бежать за прививкой!
Только прививка всех спасет
Нооборот однако.
Нулевая смертность от ковид - врут! 5 человек в суткида, снова врут😆да вам не угодишь
Вся проблема в том, что людям не угождать надо, а правду говорить. Потому что вранье, как нулевая, так и одинаково-стабильная. Так не бывает.
На то она и статистика, плюс СМИ, сирены по городу по поводу и без и т.д. Нагнетание самое настоящие.
А как надо понимать врача - вирусолога (США) - чем больше вакцинация, тем больше вирус мутирует?
Так и понимай,вирус становится агрессивнее,появляется новый штамм
ваша "саша" по всем параграфам облажалась, какие там советчики, нам их советы как китайцам таблетки
Пздц
В России заболеваемость снижается, сказали в новостях.
Сахалин - Власть увлеклась и имеют большое желание быть впереди всей Планеты и на виду у Кремля! Зарабатывают очки!
Губер метит на повышение в правительство, думаю не менее чем в премьеры хочет. Будет делать всё для этого.
Вы всё ещё верите таким "новостям"?
Опять пять! Нет слов. Смените пластинку гопода!
Мопсик, к тебе сколько нужно? Это игра, что-ли???
Вам всё не так, хоть 2, хоть 5, это же не Спорт лото, где 6 из 48.
Ну неправду тоже видно
В морге это скажи, чтобы домой уходили.
Просто человек не верит статистики Может умерло не 5, а 154
Сегодня по КисельТВ пошло сообщение, что заболеваемость в России медленно пошла вниз, завтра будет на одного меньше.
А по компот тв не смотрите новости?
И по компот смотрю, компот тоже о снижении с ссылкой на ВОЗ сообщает.
...я тебе, она сказала, Дуся, дорогое самое отдам...
Я не поклонница дворовых песен
В песне говорится про Васю...
И что мне с этим знанием делать?
Ничего, живи с этим 😂
Веселая ты!
Нам ли быть в печали, когда кругом столько клоунов
Однако
Именно, ещё и высокооплачиваемых
Дуся, а ты ничего, адекватная
Ты меня недооцениваешь - я суперская
Супер Дуся! 👍
Я вот смотрю, в прививочной компании разделились даже ярые союзники ( режимники и антирежимники)
Надо форум организовывать. Собирать доказуху правоты и фактов. И устраивать дискуссию где же истина
(Добавлено через 18 секунд)
Форум не в сети
Ты уже на форуме!
В России практикует примерно полмиллиона колдунов, экстрасенсов, магических бабок и прочих жуликов. И очевидно у всех у них есть клиенты и это десятки миллионов людей. Странно было бы удивляться версиям о вакцине как зловещем заговоре евреев рептилоидов с планеты Нибиру.
Да, всё же народ у нас темный, суеверный. СССР строило, строило образование, и вот докатились до чего после развала. У нас церквей запланировано построить больше, чем библиотек.
Самое главное забыли, им всем выдается "лицензия" на государственном уровне. И их пропагандируют по ТВ.
Ну, конечно же ковид просто так появился И вам все желают только счастья
Странно все это с ковидом вспомните Союз, газировочные автоматы, бочки с квасом, бочки с пивом, подвоз молока и продажа во дворах домов, пивные ларьки и не было ни какого ковида, масса вопросов но ответов ноль.
Потому что все были привиты от большинства болезней и не было отказников, кроме мракобесов и сектантов
Это искусственно введённый вирус. И никто его не хотел выпускать на волю.
(Добавлено через 15 секунд)
Выведенный
Не врите, я хотел выпускать.
И никто его не хотел выпускать на волю.
Ну вы то откуда это знаете
Ковидла создана специально!!
при чем тут квас, пиво, газировка и ковид?
При том что пили все это с одних стаканов вам этого не понят, стакан просто споласкивался автоматом холодной водой очереди были большие и никто ни чем не болел откуда вирус взялся и как его побороть
Это что за поток сознания?
А при том Не лезьте, это не ваше
тебя забыл спросить
а кроме вакцины, есть какое лекарство от этой заразы?
ну Арбидол это лекарство от всех болезней, а еще что нибудь?
Есть, но стоимость на человека примерно 17500 рублей курс.
А это лекарство всем назначают по полису?
когда заболеешь-узнаешь.
тьфу на тебя 3 раза
ладно. без обиды.я не прикалолся.по факту сказал.
если не заболеешь откуда узнаешь? типа того.
здоровья тебе,уважаемый ну и чтобы эта зараза мимо пролетала!
взаимно
Теперь без шуток, уже 4 знакомых, и хороший Друг ушли в мир иной за последнее время находясь именно в Долинском госпитале, куда их отправили во время лечения других не менее опасных для здоровья болячек, а именно сердечно-сосудистых болезней, т.е. перестали лечить основную болезнь, а отправили в Долинск, где нет кардиолога.
Еще витаминчики, здоровый образ жизни, правильное питание, хороший сон ;)
И что грамм на ночь
(Добавлено через 17 секунд)
сто
Алкоголь, и смеси табака не помогают от ковида, только иммунитет подрывают ;)
От КОВИДА в первую очередь помогает не боятся КОВИДА. А значит и алкоголь и курение на страже здоровья!
Ну кому как🤗Все не привитые,курим,иногда алкоколь,ну не болели!и болеть не собираемся!!
Вон бомжи сидят и им все не почём, ковид, не ковид, похеру!
А бомжи не общаются с людьми, которые больны короновирусом. Они вообще ни с кем не общаются кроме себе подобных. Поэтому и здоровы. Заразиться не от кого.
А их, "себе подобных", тоже совсем не мало. И все они, и каждый из них в отдельности постоянно перемещаются, поэтому заразиться могут так же, как и мы, домные. Но тем не менее... Может, потому им всё нипочём, что среди них нет паникёров?
Там вакцина этиловая
А вы вообще в курсе сколько на данный момент человечество противовирусных изобрели? И то что арбидол это еще советское изобретение (умифеновир)? По поводу количества противовирусных подсказка, хватит пальцев одной руки)
Я только один препарат знаю - Ацикловир, больше вроде бы противовирусных нет. И то, этот препарат лишь подавляет герпесовые вирусы, но не уничтожает полностью и не очищает от них организм.
А, ну еще может быть те препараты, что в терапию от ВИЧ входят, тоже наверное противовирусные.
Полно их всяких. Целая куча по всяким разным группам вирусов: против герпеса, против гриппа, против гепатита, ВИЧ и тд.
Герпес неизлечим
А чем они помогут😳😱
Да да, самолечение наше все, как по тв- если болит ГДЕ ТО ТУТ то пей это
Врачи так и лечат, ну
Идеальный ответ. Прям точную цифру противовирусных препаратов назвали. Сразу видно вы медик с высшим образованием. Наверное даже в степени доктор наук...
Вообще не медик даже не санитар
Вакцина это не лекарство, это превентивные меры до заражения.
Вот-вот! Она вроде бронежилета от пуль. который защищает, но не всегда. Но лучше бы во время перестрелки быть в другом месте. У нас же специально народ сгоняют в места скопления, где вирусу привольно...
Точно подметил
ну а если уже заразился чем лечиться?
Для начала к врачу. А там уже под наблюдение. Схемы лечения разные. Но Арбидол мимо, это пустышка. Ингавирин принимать, точно поможет. Витамины. Полоскание (нос, рот). Питье теплое (лучше морсы). Остальное врач скажет.
Парацетомол от всех болезней
Ингавирин в случае с ковидом не работает. Не вводите людей в заблуждение.
Лично переболел короной. Ингавирин принимал около недели, на 4 день стало уже легче, температура спала, правда помимо было обильное питье, так же получил, что-то типа отравления, сидел на угольных неделю, сильная аллергия на 4-5 день началась, пил супрастин, все в домашних условиях. Всего проболел около 2 недель, после первой недели была постоянная слабость. Запахи изменились на 4 день где-то, от некоторых тошнило. Друзья кто заболел со мной, делали все как врачи прописали и куда хуже переносили, кого-то положили. Так, что насчёт ингавирина я бы поспорил, если он не работает, значит воздух меня вылечил)
Какие врачи, может в Южном остались ещё но по районам полный бардак, ребёнок заболел, выписали антибиотик, ребёнку 2года9 месяцев дали этот антибиотик пошла сыпь по телу ребёнок стал вялым температура полезла пошли опять на приём выписали другой антибиотик не стали рисковать обратились и показали другой рецепт каково было удивление когда узнали что этот антибиотик ещё сильней предыдущего, ну и как блин верить, не стали давать ни один ни другой температура спала, сыпь прошла ребёнок кушать стал глазки повеселели да есть кашель делаем ингаляцию капли в нос, ну и как после этого идти и верить этим врачам.
А вас разве пытались обмануть? Я еще ни одного врача не встречал, который бы сказал или написал "Вот рецепт, это точно безопасно и точно поможет".
Насчёт ингаляции - зря, все виды ингаляций уже давно признаны вредными.
Встречал в Холмске грамотного ЛОР-а (её потом "выдавили" из поликлинники), фамилию её не называю. Но вот в 10-ых годах, когда она еще работала, у неё был кабинет оборудован более нее, ассистент и всё как полагается. Так вот, она еще проводила полный осмотр пациента, проводила диф. анализ, чтобы понять вирусная инфекция или нет. Антибиотики выписывала, когда было очевидно, что бактериальная. А сейчас что в Южном? А сейчас по заготовленному шаблону тупо всем продяр Арбидол и Амоксиклав.
то есть ребенок выздоровел практически самостоятельно.
Плюс стараниями, любовью и заботой мамочки...
Водка, чеснок, лимон
Загрузить ещё
28 4638
3 2282
76 10715
5
4
7 1477
1
55 6241
2