Тема № 1865222
204 15919
20
40
204 15919
20
40
Лучшие ответы
все это конечно полумеры. за столько лет не смогли ничего придумать с ЖД переездами в центре города, которые обездвиживают все живое на полчаса.
За всей этой инфо с кольцами мало кто понял, что перекресток Ленина-бумажная закрывают на ремонт.
Плохой знак , дорогу не скоро отремонтируют
У нас 90% людей правил проезда кольца не знает, хватит городить кольца.
На ленина фархудинова каждый день тупят - то не пропускает тех, кто по внешнему кольцу, то с правой полосы сразу во внутреннюю въезжают, когда ты стоишь на левой и тоже едешь во внутреннюю, подрезая тебя. Ей богу, каждый день и куча идиотов.
Если кто-то не знает правила проезда кольца, то это сугубо его головная боль. Не надо подстраиваться под нарушителей.
То кольцо делал идиот
Вся Европа на кольцах. Количество машин на 100 000 населения там больше чем в России, у них таких диких пробок нет. Представьте, если бы на Ленина-Пуркаева поставили бы светофор, весь город бы встал.
Мне тоже нравятся кольца. Но люди элементарных правил проезда колец не знают.
Все лезут и не пускают тебя с преимуществом вплоть до ДТП. И в отрицалово. Потом приезжает ДПС и говорит чуваку мол правила почитай. А он и им не верит.
Реально, каждый второй, если не больше, не умеет проезжать кольцо правильно. И я не про поворотники говорю, а про перестроение и преимущество
Ну не знаю. Очень редко, кто то спешит, я приторможу. Это небольшая плата за скорый проезд перекрестка.
Светофоры отключат и люди пойдут сплошным потоком по пешеходным переходам и всё встанет колом. Проще регулировщика поставить на Ленина-Сахалинской
его вообще не знают
На счет пешеходов согласна. Нельзя там кольцо. И регулировщик там тоже ни к чему. Со светофором там было нормально.
А вот на Крюкова - Сахалинской неплохая идея про кольцо.
Можно, но с условием надземных(подземных) переходов
Светофоры включат и машинки поедут с прошлым потоком по пешеходный переходом и все встанет колом
Вообще вас не поняла Разве не нормально, когда машины едут по пешеходным переходам на разрешающий сигнал светофора?
Разве не нормально, когда пешеходы переходят дорогу по пешеходным переходам?
Нормально, когда они на таких перекрестках ждут сигнала светофора и вместе переходят, а не по несколько человек каждую секунду. Нормально, когда хорошо и пешеходам и водителям. В случае с кольцом там будет плохо для водителей и опасно для пешеходов. Разве это так сложно понять? Вы видели там поток пешеходов вообще?
Зачем вы ей это говорите? Она не адекватная. Она вас не услышит.
Опять какой то кал придумали, когда же нормально по городу передвигаться будем, летом роют, зимой роют, ностальгия по старым дорогам
А давайте все перекрестки кольцевыми сделаем? Это ж такая экономия на светофорах.
а светофоры перенесем между кольцами, сделаем их по требованию. пешеходам на переход зеленый будет гореть по 5 минут.
Главное что б Вася не увидел это
Ну что ж, посмотрим как это будет работать на практике. Еше бы жд/переезды из города вынесли, вообще бы было хорошо. Вчера на Ленина шлагбаум был опущен более 15 минут. Пробка выросла неимоверно
мира-больничная тоже кольцо в самый раз все кто в город едет будут разъезжаться кто куда, и не будет затора
Достали…
Раз кольца, значит надолго..
Значит до снега
что-то думается мне, что до весны
Давно пора кольца сделать,на пересечениях Сахалинской с Мира и Ленина.
Вроде в планах были другие перекрёстки. А так хвастаются за все что можно. Причём остался месяц, или не месяц?
Ленина - Транзитная, сделать кольцо как на Украинской моцга не хватило? Щас в сентябре откроют Ленина (но это не точно), включат светофор на Транзитной, и всё там встанет колом.
Не встанет там ничего колом. Движение с севера на запад и с запада на юг не попадает под светофор. Юг и север остановились на красный, выпустили запад на север и поехали дальше...
Насколько я понял политику организации дорожного движения заторы стараются перенести за город, дабы не закупоривать движение в городе. По идее светофор должны были сделать на Ленина-Украинской а не на Ленина-Транзитной.
Заголовок жесть. Сахалинскую закольцуют
https://yandex.ru/maps/-/CCUiBTX9OD сейчас вот на этом месте миникольцо блин ,с какой то фигней цветочной ,кто нибудь может мне обьяснить нахрена все это там нужно
Колечки лепить легко. А вот решит ли задачу новоВася с проблемой проезда Сахалинская-Физкультурная,Комсомольская-Сахалинская,пер.Алтайский-Горького
Сахалинская-физкультурная то зачем?😂
Вам смешно ? Вы пробку видели на юг по Физкультурной ,по утрам . Но не забываем,что там растут как грибы многоэтажки . И скоро,очень скоро наступит опа ,транспортная опа
Колечки не лепить, а пилить
Центр развития городской среды. Этим все сказано.
Ну хорошо же. Чем больше колец, тем лучше. Аутист, кто не умеет проезжать по кольцам, садитесь на самокаты
Ни в коем случае. Это про самокаты. Аутисты на самокатах и велосипедах сбивают людей на пешеходных дорожках на раз-два-три. Адекватные как то ездят.
дело не в самом кольце ,дело в том что их лепят везде и там где они не нужны в принципе ,одно дело большое кольцо и совсем другое эти блин миникольца
Это конец. Север города будет парализован.
можно по обьездной по Холмскому с выходом на Железнодорожную и дальше на юг города ,это будет быстрее и проще ,чем толкаться по пробкам на Мира и Ленина ,для меня эти две дороги уже перестали быть актуальными для быстрого проезда
Каждый день с сановки до хомутов катаюсь. До Сахалинской так себе удовольствие телепаться, а после (если на волну зелëных попасть) вообще сказка
Объездная с лугового до дальнего тоже перерыта, движение по ней сейчас так себе, Сахалинская из-за ремонта Ленина стоит…. Даже если ехать по фархутдинова в центре все равно упрешься в пробки созданные перекрытыми центральными улицами…
Короче замуровали, демоны
Не всем на юг надо. А в центр теперь не прорваться.
да почему не прорваться ,по той же железнодорожной и поворачивай хоть на Пуркаева хоть на Победы
(Добавлено через 1 минуту)
я в том смысде что Холмское и Железнодорожная прямой путь обьезда всего города без всей этой суеты и пробок
В последнее время Сахалинская до Холмского шоссе стоит в пробках в обе стороны из-за перекрытой Ленина.
Сколько раз попадал. От Анивы до Южного доезжал быстрее, чем по Сахалинской от Слезы до Ленина
Несколько практических вопросов к проектировщикам без эмоций:
1. Когда идут пешеходы на переходе у кольца (а они там будут идти всегда, так как их перемещения не регулируются как понял) куда машинам деваться, ждать где, перед кольцом? Разве это не увеличивает пробку?
Но многие не будут ждать и застопорят кольцо.
2. С запада после перекрестка с Вокзальной, чтобы повернуть на Крюкова нужно пропустить движущихся по кольцу. Это разве не создаст пробку на Сахалинской?
3. Когда будет красный на светофоре Вокзальной или на переезде, где будет образовываться пробка, не застопорит ли это все кольца?
4. Вся эта идея рассчитана на законопослушных водителей, которые должны не въезжать на кольца при заторе. Наблюдая культуру вождения наших водителей, действительно верите в это? Кто и как будет регулировать данные вопросы? Будет ли установлен отдельный пост или доп камеры?
По третьему пункту не совсем согласен.
Всë движение по сахалинской вниз тормазнëт светофор на сахалинскоц-железнодорожной
По пункту 2. Что с запада, что с востока Сахалинской не нужен заезд на Крюкова/Торговую. Только выезд. Заезд через Ленина- Хабаровскую.
Там просто очень узко и людей много. И так было.
Вася - властелин колец
А при капитальном ремонте такое возможно вообще? Кольцо на птичке
В России да
Вася, а слабо тебе Железнодорожную от Сахалинской до Транзитной сделать?
И Победы до Лермонтова или окружной
Этому уму даже мысль такая не приходила. Даже в дверь не постучалась 🤦🏻‍♂️😂
ибо там и мозга нет...
Кость, она и есть кость
Сообщение скрыто пользователями,
Адепты Уаси симку купили московскую?
О , адепт расширения проявился .
Ну конечно же, я с вами согласна полностью. Кольца не лепят... особенно на Дзержинского и Буюклы. Там без кольца конец света БЫ произошёл. Какие чиновники молодцы 👏 вместо того, чтобы делать развязки, продлить дороги (железнодорожную, горького, пограничную и пр) они колечками развлекаются. Ну какие же молодцы!
А зачем делать развязки и продлевать дороги?
Без кольца там бы банально поставили светофор. Всего лишь. Было предписание ГИБДД. Оставлять перекресток Дзержинского-Буюклы в неизменном виде не имели права.
Так они же олимпийцы с кольцами
Дзержинского - Буюклы один раз там проехал и не понял, а что там посередине за надгробный мост делает?
Там захоронили здравый смысл... .
Автомобилисты просят светофоры)
На кругах им сложно руль крутить
Интересно посмотреть, как ты передвигаешься за рулем по дорогам Москвы.
На авто она не умеет. Выложила про пидальки.
Как - как, идеально:
это по Москве? твои скрины не интересны, предлагаю встретится в Москве, и ты покажешь свой идеал.
У тебя денег не хватит)
Чтобы унизить тебя деньги не нужны. В субботу, на нагатинском, слабо?
Ты из какого года пишешь?
Ну ты ведь не ущербная? Своими комментариями пытаешься красоваться тем, чего не имеешь, пытаешься унизить южносахалинских автолюбителей, с таким мировоззрением, тебе наверно тяжело живётся в Moscow city?
Эту ложь ты повторяешь в разных темах почти год. Сколько раз тебя просили в подтверждение хотя бы какой-то завалящий документик выложить..где?
Открой тему про кольцо на буюклы
Это равносильно "погугли". Вопрос конкретный..где конкретный ответ?
То есть ты гуглить не умеешь?
Для тебя ответ "нет". И? Скан где?
"сканы интернета" у нотариуса выдают за деньги, адрес подсказать?
Слив очередной
Ну что врать... вопервых не везде и вовторых не всегда... а светофорный перекресток с 2мя полосами в каждом направлении выигрывает у однополосного кольца.
Приготовь стремянку, нож, будь готов в понедельник с утреца черную пленку со светофоров срезать, выручать город от очередной Васиной глупости.
Мира лесная сделайте там временное круговое!!!! Утром вся Лесная стоит едешь час до украинской, а вечером мира стоит в сторону севера, либо отключите светофор на этом перекрёстке он там щас совершенно не нужен!!!
Нихрена там не стоит. Ни утром ни вечером. Каждый день там езжу
Только что ехал, мира еле ползло уже от роснефти в сторону севера, вчера вообще только как повернул с украинской на мира и сразу встали, утром каждый день стоит, незнаю во сколько вы ездите может в 7 утра ещё и никого и нет, но в 8 пробка
Нельзя, народ должен страдать.
Толкиен отдыхает. Вот настоящий властелин колен.
(Добавлено через 27 секунд)
Колец.
Можно и не временно, а постоянно!
Как хорошо что я там не езжу. как вообще хорошо что я в город не выезжаю.
Когда Василия уже в Москве заметят? ну ведь талант пропадает у нас тут в дали от цивилизации.
Вася атакует: где кольца, там и столбики!
Два кольца, два конца, посередине Вася...
Они сами ещё не знают.
Я так понял, что поворот с Сахалинской на Ленина на юг будет запрещен?
"Нео. Следуй за белым кроликом" В данном случае за зеленой стрелкой.
(Добавлено через 1 минуту)
Это с запада. С востока обыкновенное кольцо.
с чего вдруг? красную линию не дорисовали на схемке
Главное, чтобы на дороге чего-нибудь не дорисовали )))
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
Хамство "бетономешалки" !
В 22.30 на АЗС столкнулась с вопиющем случаем! Какие же у нас бывают не воспитанные, мягко сказано, мужчины! Младше меня на много водитель бетономешалки покрыл меня таким трёхэтажным матом, да такими словами, что даже и не слышала в своей жизни! Хотя он был не прав! Боже, почему то мне стало так стыдно и не ловко, что у нас бывают такие "мужики"! Бедная его жена! Хамло!
79 2583
10
15
4 389
Добрый вечер.Столкнулся с такой проблемой.Нодо зарегистрироваться на портале Электронных паспортов для получения эл паспорта ТС.Нужно для таможни Владивостока.Регистрация через Гос Услуги.Битых два часа не чего не получается.Электронный адрес проходит при регистрации.Приходит код на эмэл.Телефон забиваю.пишит Сервис временно не доступен и так два часа.Что за х...ь Может кто что подскажет как быть.и что делать
14 855
8 663
1
74 7206
3
9