Моя тема не такая актуальная ,как прививки,но спрошу Люди,где у нас можно хорошо посидеть на террасе,кроме Мега Паласа и Санты ?
80 2298
1
ну если красиво - то в германике
посидеть или всетаки пожрать?
потому что посидеть можно где угодно, особенно если ты сидишь хорошо и не кому не мешаешь
а может тебе просто нравится сидеть и смотреть как другие едят?
как много рождает различных вариаций всего лишь неправильно поставленный вопрос...
а просто где вкусные мясные блюда можно отведать? не на веранде, и не дома. в каком заведении Южно-Сахалинска? может кто что посоветует
мясных заведений в этом городе точно нет
Мусхэд.
Тифлис, в Нихоне стейки норм
мои самые любимые заведения, плохо, что у них нет террас
да мне как-то црать какие там у тебя любимые заведения
процесс дефикации твой не интересует
также как и меня список твоих любимых заведений. Избавь меня от своего присутствия
заблокируй меня, как ты это обычно делаешь
жаль в старой версии форума нет такой функции. А к новому интерфейсу никак не привыкну
мне пофиг, к чему ты не можешь привыкнуть
У меня как раз все самые вкусные блюда делаются дома на мангале,бургеры,стейки и все в таком роде .Недавно пригласили к себе повара и он нам сделал настоящий армянский шашлык и люля,это было очень вкусно.
иногда хочется посидеть красиво. но чтобы и накормили вкусно так, как я дома не смогу приготовить
Согласна,вот мне тоже захотелось посидеть красиво на веранде
а нет ничего приличного. Раньше Митос еще нравился, своей камерностью, летом открыл двери и дети на улице, а сейчас..как то рассказали там вся свадьба траванулась, поэтому не ходим.
Санта нравится, но обслуживание ужасное. Деревенский стиль такой, но чисто и зелено. По кухне нареканий нет, вкусно.
МН веранда - все ничего, но вид на контейнеры)) конечно класс. а так от скуки хоть туда развеяться.
Вот у комплекса Генерал все шансы были стать местом отдыха, но кухня никакая.
Я вообще не ходок по заведениям у нас,а тут вдруг захотелось выйти и поняла,что уже сходила
когда Генерал только открылся у них было очень вкусно, хватило их на год всего
ну я видима на второй попала
Лучше бы не спрашивала предпочитаю ходить в "Санту", хотя в этом году там кухня поменялась и тихий ужас с новым обслуживанием. Причем даже присутствие Верховского это обслуживание не улучшает, - какие-то все деревянные, дикие, неумелые
Санта была хороша лет 20 назад,сейчас максимум я могу выпить там кофе,все остальное мимо
(Добавлено через 4 минуты)
Ладно,как нибудь протяну ещё месячишко ,без ресторанов
На фоне того, что имеем (веранды), это, на мой взгляд, лучше, чем всё остальное Мой выбор сейчас дальше Владивостока не идет но и там получше с ресторанами, верандами, кухнями и обслуживанием
Представляю,как заклюют меня сейчас любители Санты,но извините это поселковый какой то уровень
(Добавлено через 1 минуту)
Во Владике есть куда сходить,правда очень давно там не была
(Добавлено через 3 минуты)
Хотя в санте можно было бы сделать такую шикарную террасу и ресторан ,территория то позволяет
а я согласна по поводу санты
Так у нас и Южный так себе столица. Ну не построили ничего лучше. Мне в МП веранда вообще не нравится, а уж кухня МП никогда не привлекала, потому и предпочитаю "Санту". Даже не представляю, где бы у нас хорошую веранду могли сделать. В "Юбилейной" места мало, в "Гагарине" его практически нет, все остальное в черте города, причем, в самой пыльной черте.
Сижу дома ,буду деньги копить
И то верно Экономная ты
Потом как уйду в отрыв ,это меня только и успокаивает
Оторва
Ну бывает Когда куча интересных мест,дома вообще не сидится
Ой не сыпь мне соль... с моей любовью к перелетам, вообще жесть
Че сидеть то на месте,летай
(Добавлено через 22 секунды)
У меня уже план расписан до НГ
Я здесь всего лишь 3 недели,но мне кажется что уже вечность
Куда? Следующую неделю снова во Владике гастрономировать буду. У меня осень от концертов зависит - набрала билетов, а концерты переносят, на февраль в Питере концерт намечен. А просто так... в столицы не хочу, юга наши не хочу. Зарубеж - не знаю, что выбрать, чтобы беспроблемно было. Кстати, есть вопрос... позвоню.
Мне проще ,у меня нет билетов на концерты.Наши столицы и юга у меня все мимо,живу так как нравится и получаю от этого удовольствие,вот только с верандой не повезло ,поищу ее у других берегов
У других берегов проблем с верандами нет
Там вообще ни с чем проблем нет
там та было не очень. куда ещё хуже.? сауна вообще молчу , не чего не работает. вода дико холодная.
Даже в прошлом году было получше, но воровали/обсчитывали А сауна - уже дело прошлое.
лиана на горном воздухе
столовка?)
цель же посидеть на террасе, об еде ни слова
вы их все огласили, к сожалению
Посмотрела с террасами все грустно,может поделитесь впечатлениями о Асканели
Почему грустно? В Асканели вкусно готовят, знаю точно, подружка там бухом работает. Продукты хорошего качества берут.
Грустно,потому что их мало.Постоянно ходить только МП неинтересно,Санта вообще прошлый век,а остальное на любителя
Любое кафе на любителя). Еще есть Федоровка и Старый друг. Для нашего климата достаточно открытых кафе, мне кажется.
Спасибо,я лучше дома
Хантер Парк, в ресторане Германика есть терраса, есть ещё в Пак Дегам, но была закрыта на ремонт, может быть, уже открыли.
Хантер парк - место для поминок
Германика - ждать еду минут 40, если не забудут про ваш заказ
Пак Дегам - веранда открылась, но вкусно готовить так и не научились
Ну, у богатых свои причуды. Мы ходим и в Пак Дегам, и в Старый друг, и на Федоровку в летнее кафе, ниче, норм. Мне с мужем везде хорошо и интересно. Хотим в Германику сходить, ну 40 минут, так 40 минут. Што ш.
Причём здесь богатство? Старый друг это помойка. Про Федоровку с просрочкой вообще молчу.
Не ходите в германику, там пиво кислое и жрачка гэ.
для нее еда не главное, самое главное, чтоб муж был рядом и с ним везде хорошо и интересно.
А я люблю вкусно поесть и чтоб обслуживание было хорошее
про причуды не поняла к чему это
написала отзыв про те 3 заведения (с террасами) что вы указали, чтоб люди понимали куда идут и что ожидать.
ходить в Пакдегам только ради террасы и платить деньги за невкусную еду? у бедных видимо свои причуды
и не все ж ходят с вашим мужем мы девочками часто ходим и без мужей
Ой, девочками я давно не хожу. Бесит. С подружками мы только дома собираемся.
Вкусная еда в Пак Дегам, а про поминки вы вообще с какой радости написали?
а что не так с поминками? я что то наврала про это заведение? это кафе специализируется на поминках, чем очень подпортили себе репутацию.
пакдегам на Компроспекте вкусно, в Гринпаласе - нет.
а что вы вкусного там ели и когда? (ну чтоб понять может мы не то заказывали)
Не знаю, знакомая там день рождения каждое лето справляет, в Хантер Парке. В Пак Дегам на Мира заказывали еду корейскую, точно не помню уже, мясо с овощами, хемультан, голени куриные, даже дети ели, хотя они у меня любят повыпендриваться.
так может вы давно были, а мы были в июне - нас была большая компания и никому ничего вкусного не досталось
Мы были в середине мая. Не знаю, мы не привередливые в еде. Если прям невкусно, то невкусно. Как в ресторане Пять звезд было прям реально невкусно, то это да. Ну с голодухи даже не съешь это мясо, оно жесткое, девушка вилку погнула об кусок мяса прям на моих глазах).
Ресторан "Диван" в парке.Рядом с основным зданием вполне приличная беседка...
когда он стал рестораном
ну они то могут себя как угодно обозвать, но это не ресторан точно, кафе, шашлычка
Кафе – это сравнительно небольшое заведение, не предполагающее наличия нескольких залов. Ресторан – заведение просторное, в нём может быть отдельный банкетный зал, а также зоны для курящих и не курящих посетителей.
В кафе приходят перекусить, а ресторан предназначен для полноценного отдыха.
В кафе незамысловатое меню, в котором могут быть блюда из полуфабрикатов, в меню ресторанов – сложные блюда с разнообразными, в том числе и экзотическими ингредиентами.
В кафе официантов может и не быть, в то время как в ресторане их наличие обязательно.
Если же в кафе имеется официант, то у него весьма ограниченные функции: уборка посуды и поддержание кафе в надлежащем виде, приём заказа и контроль за расчётом. В ресторане официант сервирует стол, предлагает и советует посетителям блюда, а также подаёт их согласно этикету.
Интерьер в кафе может быть достаточно скромным, в то время как интерьер ресторана предполагает живые цветы, дорогую мебель.
Музыка – один из основных атрибутов ресторана, особенно живая. В кафе музыки может и не быть.
Все перечисленное есть.Значит могут смело называться рестораном.А шашлычкой даже Федоровка перестала себя обзывать))))
там так воняет вечно горелым жиром, как там вообще люди могут есть
для меня ресторан - это уровень обслуживания, качество продуктов, сервировка.
для меня ресторан - это уровень обслуживания, качество продуктов, сервировка.
Это для всх...Но я там внутри не была,запах жира не нюхала)))
Была пару раз в беседке,и еда,и обслуживание нам понравились.Горелым жиром не пахло)))
Шафран. Там веранда. Вкусно, но обслуживание на 2 с минусом.
отвратительно там... в окрошку с мацони добавляют сельдерей... при моей любви этих двух продуктов, вместе они не сочетаются...
Как то глупо в ресторане, где главный конек блюда на мангале, оценивать окрошку
Это где.?
Обслуживание легко исправить
За Туристом. Как вы интересно исправите обслуживание ?
Есть волшебные слова,которые хорошо работают и люди стараются
а можно их озвучить?
Только не там. Поверьте
Ну, не знаю, дней 10 назад забежали с мужем поужинать, только пошли в зал, в беседке даже вечером -ппц был, духота, дети всякие мелкие)), а в зале прохладно, хорошо. Мальчик нас обслуживал - быстро все, вежливо и с улыбкой.
а нам крайний раз сначала принесли горячее, и только половине гостей. Но забыли про овощи-гриль на гарнир. Через 20 минут вынесли салаты. Еще через 10 минут вынесли горячее остальной компании. И когда мы попросили счет они наконец вспомнили про гарнир. Администратору пофиг на жалобы и пожелания.
(Добавлено через 1 минуту)
а еще смутило то, что администратор и повар присели рядом за стол со своими возлюбленными и периодически мяли их за титьки. Противное зрелище скажу я вам.
Обслуживание легко исправить
за счет собственных нервов...
Всем привет! Вот как обманывают покупателей в Столичном. Под луком стоимостью 135 руб другой ценник. Разумеется, люди, бегущие домой после работы, редко будут нагибаться и смотреть, на что конкретно ценник, так не видно, закрыто корзиной. И подобное частенько замечала. Рядом с товаром стоят ценники ниже той цены, сколько в реальности продукт стоит.
12 1298
5
1 312
35 1509
как то решил воспользоваться покупкой некоторых товаров в аптеке миницен. оформил заказ через интернет. перед этим зарегистрировался на сайте. набежало бонусов около 3000. после опять делал заказы уже на препараты. недавно решил воспользоваться бонусами. 5300 бонусов составили что-то около 70 рублей! зачем вообще такие бонусы нужны, когда для того, чтобы ими воспользоваться нужно ввести паспортные данные и подписаться на их рекламу.
вышел я из их бонусной программы!
10 837
1
1
5 388