Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1865129
10 977
Продвинутые пользователи сайта Гоуслуг, подскажите, пожалуйста, если я не прикреплена ещё ни к одной поликлиннике на гос услугах (100 лет там не была), а нужно записаться , например, в Кож Вен Диспансер областной это возможно на сайте? Мне не даёт дальше ничего делать, пишет что не прикреплена ни к одной поликлиннике и все. Подскажите, пожалуйста, может, я не так делаю на сайте.
10 977
Укажите длинный номер полиса, который под штрихкодом
Я прикреплена к поликлинике давно,но иногда Госуслуги выдают НЕ ПРИКРЕПЛЁН...Звонила по телефону,который тут кто-то советовал/не 1300/,так они сказали,нажимайте нА ЗАПИСАТЬ ДРУГОГО..А потом вводите свои данные.У меня всё получилось.
Чтобы прикрепится к конкретной поликлинике нужно лично к ним хотя бы раз придти. Поэтому если в дальнейшем хотите на гослуслугах брать - надо заехать и предоставить документы для вноски в базу в кожвен.
Попробуйте ввести большой номер, который над штрих кодом (16 цифр)
В кожвен звоните, они сами говорят если через госуслуги не получается взять талон, звоните, они в определённый день и время выкладывают, я позвонила и так взяла по телефону
Да , они сказали что вечером на госуслугах выкладывают, а потом на след день ещё можно через регистратуру. Я просто боюсь, а вдруг не останется после Госуслуг. А мне очень нужно.
Просто получается, что если ты не прикреплена к какой-то поликлиннике, сайт не даёт дальше ничего делать.
Если вы хотите записываться на приёмы через госуслуги, нужно обязательно прикрепиться, обычно это происходит в течение недели
Позвоните и возьмите талон по телефону.
Я прикреплена к поликлинике, а в кожвен талон взять не смогла, видимо как обычно супер сайт госуслуг 👎🏼 поэтому проще позвонить и взять так
То же самое. Госуслуги не дали, а по телефону без проблем записалась.
Не говорите... спасибо за ответ! Очень надеюсь попасть к врачу.
Раздел Медицина
11 1108
Вечер добрый всем! Пожалуйста, поделитесь опытом в перевозке лежачего больного до стоматполиклиники. Соцслужба предоставляет машину,а мужчин нет ,чтобы спустить инвалида со 2-го этажа на 1-й этаж. Как решали этот вопрос? Заключать договор со скорой помощью,которая вызывает МЧС дороговато,т.к. посещать придется поликлинику несколько раз. Может есть варианты более щадящие!???
38 1631
1 512
140 2364
Какая бывает бессонница? Она разная. Такая вот у меня её классификация. Термины даны по источнику: https://newhospital.ru/departm...ssonnitsa/
Бессонница 1-го рода (пресомнический тип): когда ложишься, мучаешься полночи, потом засыпаешь и спишь 3-4 часа.
Бессонница 2-го рода (интрасомнические расстройства): когда хорошо засыпаешь, спишь 3-4 часа, просыпаешься среди ночи и больше не спишь до утра.
Бессонница 3-го рода (постсомнические расстройства… (читать далее)
140 2364
13 788