Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1865121
212 13244
40
Обсуждение новости:
За сутки в Сахалинской области пять новых смертей от ковида
https://sakhalin.info/news/210304
212 13244
40
Лучшие ответы
Сообщение удалено
Принудительная массовая вакцинация самая главная угроза человечеству!!!!
Ужас, у месяц получается 150 чел
Ни кто вам не скажет и не напишет правды. А то некоторые такие статисты просто ах#. Ценники и тарифы ,это единственная правда наших правителей и их лизунов, а остальное брехаловка и лапша.
Вот один вопрос,а где койки свободные?!в Долинске мест нет знакомую увезли аж в Аниву,вот еще в Корсакове не известно.
В Китае ДЕЛЬТА...понеслось
В наркологическом диспансере в НовоАлександровке нет этой заразы Там почти все провакцинированы этиловой вакциной
Скидывайте обороты с ковидными и смертями. В москве спад пошел. Скоро и у нас спад начнётся.
Спад будет только перед выборами
не факт... учитывая падеж рейтинга ЕР, как бы выборы вообще не отменили или на "дистанционку" не перевели...
Глупое рассуждение, а что местная зараза ковидом распространяется и зависит только от московской? Сидели бы местные разносчики по домам вот тогда и задушили бы ковид и отпала бы необходимость вакцинации.
В прошлом году вообще кричали везде по информационным средствам, что ковид не живёт при температурах свыше 15 градусов . Да и вообще все что с ним связано сплошное пи...з..тво!!! Скажут одно, через месяц два сами себя опровергают
Будут писать через неделю умерло 4,5 человека
Избыточная смертность в Индии за время пандемии, по подсчетам американских и индийских экспертов, может составлять почти пять миллионов, и это на порядок больше, чем официальное число смертей от ковида в стране.
От антисанитарии в индии
они к ней привычные...
я смотрю у вас на все есть ответ. т.е до ковида санитария была норм. а с ковидом хоп - и 5 млн лишних смертей?
И скученности населения.
Есть к чему стремиться.
они там от голода помирали, а не от ковида. их правитель, когда морил их голодом, советовал им заниматься йогой
Сообщение удалено
Было 3, стало 5🤣
Ставки растут, отчётность горит перед главнюком, план срывается, необходима жуть для народа.
Сейчас новый штамм изобрели ,очень страшный ЛЯМБДА.Самый смертоносный.
Чтобы победить пандемию ,надо перестать с ней бороться!
Да, маразм у некоторых крепчает.
Число заразившихся коронавирусом на планете с самого начала пандемии составляет 192 млн человек. От вируса, по официальным подсчётам, скончались более 4 млн 115 тысяч человек. Число сделанных прививок - почти 3,7 млрд, полностью вакцинированы более миллиарда жителей Земли.
О каком главнюке твой больной разум нам вещает?
От куда эта очередная брехаловка ( статистика), по ходу прививка приносит свои плоды привитым ш#.
Я думаю уже осенью даже конченные с шапочкой из фольги наконец поймут как все плохо. И где правда.
Они уже никогда ничего не поймут.Поздно
Правда у нас под грифом - секретно.
Ниче время пройдет и мы узнаем что на самом деле происходило. Всех мразей замешанных в этом на опыты
Мы их знаем в лицо
Ничего мы не узнаем. Не в этой стране, это уж точно.
а другие болезни сейчас есть?
Я уже год не болею - БОЮСЬ!
Других болезней уже ни существует и мы стали долгожителями. Сколько скажет псо , столько людей и умерает.
Губера с едросами и фун## на осиновый кол.
Как заставили вакцинироватся население , сразу же началась такая статистика .. до этого статистика по умершим была 1 в неделю... а тут.
Нет доверия власти, поэтому что врут постоянно. Сначалл врали что смертности нет и медицина ун кальна, лучше чем в Европе. Теперь когда нужно напугать народ и заставить прививаться увеличили смертность и получается медицина уже не уникальна, и смертность очень высокая. Все эти цифры манипуляции для определенной цели.
Конечно для определенной ,если учесть ,что здоровьем людей сейчас занимается очень гиперактивно правительство ,а не медицина.Я думаю ,что цели должны быть понятны всем.
Не находите странным, что раньше люди кулаком в грудь били и говорили о том, что одна смерть в неделю - это вранье и смерти просто скрывают, а как понадибилось покритиковать вакцину, так это "раньше" вдруг стало правдивой статистикой?
Лучше скажи, почему люди умирают и после вакцинации?
Вакцинация на это и рассчитана.А кто то думает ,что о нем заботятся???
Кто умер? И к кому вопрос?
Соболезную, простите
Бог подаст.
Чего подаст, я ничего не просил.
Так и я не просил ничего.
Ну и хорошо, будь здоров
Такие вопросы целесообразно задавать специалистам, а не на форуме
Это не вопрос. Это тест на вменяемость.
Не нам судить. Никому ещё ничего точно неизвестно. Кому во что хочется больше верить, в то и верят
Почему не известно? Дедушка вон сходил, укололся, пришел домой и заразил бабушку, которая померла. И всё это в короткий промежуток времени. То ли вакцинка дрянь, то ли медики. Что тут не понятного? И в любом случае дрянь тот кто принуждает людей к вакцинации любой ценой, даже ценой собственной жизни. Не ходил бы - бабка осталось бы жива.
Оперировать личным опытом в таких вопросах необъективно.
Меня зять укололся еще в сентября, уже ревакцинировался и жив, здоров пока
Как твой зять отменил смерти после вакцинации?
(Добавлено через 38 секунд)
Я лично так не собираюсь играть в эту рулетку.
Он ведь мог болеть или заразиться ковидом пока шёл на вакцинацию или сразу после неё. Этого ведь никто не проверяет. Люди идут делать прививки, а возможно они на тот момент уже болееют! В погоне за цифрами о реальной заботе о здоровье граждан забыли. Никто не берет тестов на коронавирус перед вакцинацией.
Кто спорит? Я давно говорю укололся - помер - сам виноват.
«Иммунитет имеют около 60 тысяч человек»! Интересно, а кем и как определено, что они имеют иммунитет? Это ведь цифра только говорит об уколовшихся! Сам факт постановки прививки ведь не говорит о том, что вырабатался иммунитет! У кого то его нет или он ослаблен по каким то причинам, на кого то прививка вообще никакого результата не возымела, а тут такие заявления! Игра слов и статистики, за которыми людей не видят! В прошлом году как заболел, так я вообще остыл до 34-35 максимум! Это о чем говорит? Иммунитета нет! А как сейчас ставить прививку, не обследовавшись хотя бы у иммунолога? А вдруг она станет последней? А не колят их сейчас только пожалуй в общественных туалетах, а так, на каждом шагу!🤦🏻‍♂️
(Добавлено через 22 минуты)
Да хоть заминусуйтесь! Мне всё равно! Но когда болезнь переносишь с температурой в 34 градуса, это ведь о чем то говорит? И явно не о том, что организм особо борится!
Вы врач? Такие выводы делаете...
Каким градусником измеряли? Электронным?
Да, поскольку ртутный вообще не реагировал, у него нет таких минимальных значений!
Ртутный поточнее электронного
Безусловно, но он не реагировал вообще! У него минимальная температура с 35 стартует! До нее не поднималась, когда измерял!
Так вам не форум, вам к терапевту
Я говорил о событиях годовой давности! Что вы прилипли со своими советами? То один то вторая! Оставьте при себе пожалуйста свои советы! Я в них не нуждаюсь!
Они любят приставать
Тогда не хрен писать на форуме! Вы сюда для чего зашли?
Постойте, минутку, а я у вас спросить должен был где и что мне писать? Вы ничего не перепутали милый человек? И грубить не хорошо незнакомым людям! Не учили вас этому? Не нравится читать что либо на форуме, не читайте! Пройдите мимо, умнее будьте!
Уже стою, жду! Я нагрубил? Покажите пальцем, где...
😂😂😂
Стоять не надо, тем более ждать, идите мимо!
Уже прошел
Всё правильно. Их интересует только количество уколовшихся.
Вас в поликлинику не пускают? Кто и что мешает обследоваться?
А я об этом что то сказал? Я пожаловался кому то? Или некуда больше свой оригинальный вопрос вставить?
А зачем вы тут распинаетесь?
"А как сейчас ставить прививку, не обследовавшись хотя бы у иммунолога?" Это я написала? И в целом весь монолог просто криком кричит об озабоченности собственным иммунитетом🤷‍♀️ Что не так с моим вопросом?
Я к вам с вопросами не обращался! И в остороумных ответах не нуждаюсь!
Зато я к Вам с вопросом обратилась а в ответ только 💩 льётся. А вообще все болезни от нервов, а они у Вас, судя по реакции, шалят
Чтобы в поликлинике подхватить ковид?
Иди в платную, строго в указанное время, без очереди🤷‍♀️ Я не понимаю такие жалобы. У меня все плохо, имунка на нуле наверное, меня никто не проверяет😫 А кто должен заботиться о твоем здоровье?
В платную для ублажения чужих хотелок? Я забочусь о своём здоровье и по этому не собираюсь прививаться.
Количество вакцинированных увеличивается, но, вместе с тем, растёт число заболевших и умерших;
в апреле-июне в РФ в сутки умирало около 400 чел., с июля и по сегодня - 750-800. Почти двукратный рост. А в Германии такое количество смертей - за месяц!
В чём причина? График заболеваемости (у них) резко пошёл вниз после того, как более 10% населения прошли полную вакцинацию.
У нас в среднем прошли полную вакцинацию около 18%.
Сообщение удалено
Что имеем, знакомый заболел, поставили диагноз ковид, через 5 дней ему говорят, у вас ковида нет, через 2 дня выписывают. Вот и полежал здоровый человек с больными. Знакомому 55 лет. 6 человек таких выписывают
у большинства ковид проходит в лёгкой и средней форме и не требует госпитализации
Всех подряд в больницу не ложат, большая часть больных дома лечатся.
Не кладут....
На заборе тоже много чего написано. Конкретно знакомого в студию
Ты идиот?
ерунда какая-то
Что его так сразу положили в больницу?
Сколько из них привитых?
Сообщение скрыто пользователями,
Учитывая, как власти и минздрав любят брехать, не верю. Хоть с пеной, хоть без пены.
Умерла молодая привитая женщина
Красивая? Сама её знала? Или опять ОБС?
Загрузить ещё
20 2414
7
16 1726
7
232 7703
24
30 8439
42 6157
9