Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Хобби

Ваши любимые занятия
Тема № 1865087
6 3155
3
У меня сегодня расцвели вот такие прекрасные цветы. Декоративная роза и второй цветок названия которого я незнаю. Может кто подскажет из садоводов -любителей. А то все про политику или Родину.
6 3155
3
исправляешься. Сменил тему
розовенький - это зефирантес или выскочка, как ниже написали
Сегодня переключился уже на цветочную тему 😂
Выскочка обычно называется, неприхотливый цветок, у меня на работе такой есть, но другого цвета! Будет цвести долго, вовремя просто отцветшие убирайте)
прикольно узнать другой цвет. у меня только такие в двух горшках!
Выскочки разные по цвету, у меня цвета топленого молока
Раздел Хобби
19 632
mc
0 228
2
Приветствую, уважаемые сахалинцы. Коллекционирую железнодорожные билеты и другие бланки системы АСУ "Экспресс", также планируем с коллегами выпустить альбом бланков к 50-летнему юбилею системы в этом году. У кого сохранились билеты или какие-либо другие бланки (багажные, возвраты, вспомогательные документы) на поезд Южно-Сахалинск - Ноглики, купленные в кассах на ст. Южно-Сахалинск, Поронайск, Ноглики, Макаров, Долинск, Тымовск, Смирных, Холмск (за 2018, 2019 или начало 2020 года) большая просьба… (читать далее)
0 210
Наконец-то я созрел и прошу помощи у форума. Суть вот в чём. Лет 5-6 назад я привёз с Японии контрабандой сантиметровый огрызочек алоэ, они там везде на улицах и помойках растут-цветут. Никто не заметил, в общем я его привёз. Он дал в стакане корни, я пересадил в горшок - а он каак начал расти! Жирный такой был, мясистый. Ещё бы немного и он бы зацвёл. Но вот я его пожалел и пересадил в бОльший горшок. Ну вроде с землёй из старого горшка, но он начал умирать. Смотрите каким он стал, что… (читать далее)
74 3673
4
1 238