Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1865072
19 5976
16
Обсуждение новости:
В Самаре задержали мошенницу, похитившую у сахалинцев 150 тысяч рублей
https://sakhalin.info/news/210286/
19 5976
16
У меня сейчас выработан стойкий рефлекс не отвечать московским или материковским номерам. Полиция бездействует и не противопоставляет жуликам и ворам себя.
Как вы думаете, к чему приведёт игнорирование метрополии её колониями?
А я честно диктую номер карты. Правда дисконтной, какого-нибудь магазина
Эх Самара городок...
Мне вот интересно,кто сливает инфу,когда звонят псевдо работники банка с городских номеров Москвы и обращаются по имени отчеству и вешают лапшу на уши,про попытку взятия кредита на моё имя и тому подобное.Сбер походу и сливает.
Все очень просто, в приложени Сбербанка делаете попытку перевода и вводите номер телефона, при переводе высвечивается имя и отчество получателя, по факту мошенники уже знает ваш номер телефона и как к вам обращаться.
Интересно как мошенники узнают о переводах,если в приложении у меня высвечивается и у того,кому перевод делаю,транзакции зашифрованы.Вы не правы.
Ну вы наверное лучше знаете прав я или нет)
Хм. А ведь таки да. Так оно наверное и есть. А вот есть ещё молчаливые звонки без ответа - чего они добиваются? Что проверяют?
Покупают базу, потом прозвон. Проверяют, действительный номер, или им не пользуются. А уже потом начинается или реклама, или мошенники
Ну наверное именно так.
И мне вчера звонили со службы безопасности.но не вышло 😁.
Почему не вышло? Расскажите как надо чтобы вышло. (грузия-шутка, мне почти через день названивают, люблю с ними поговорить.)
Аплодисменты 👏
Так держать!
Молодцы следоки! Лед тронулся!
Тут как правило опера большую роль играют. Следователь фиксирует
Но переводили деньги, видимо, на ее счёт. Жадная мошенница
Длинные руки сахалинского правосудия достанут везде!
1 0
1 0
4 272
11 1903
2
1 360