Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Тема № 1865043
15 1020
Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли в Южно-Сахалинске салоны где делают массаж двоим людям одновременно.
15 1020
Будуар, Тайский массаж в земляничных холмах и новом спарадайзе. В белке еще узнайте.
А в чём прикол такого времяпрепровождения?
Ну мы например вдвоём (если тут речь конечно о мужчине😂) ходили, сначала кедровые бочки ,потом массаж, с камнями,скраб и тд, просто расслабиться, почему нет. Время провести вдвоём и отдохнуть
Ультра_Марин2 марта 13:34Ответить
И тем более смысл вообще в разовом посещении, на такие процедуры хотя бы раз в неделю как минимум ходить надо, а так бессмысленный подарок
Так все-таки есть смысл?))))
Не надо сравнивать уход за собой и просто отдых, обычную расслабляющую процедуру. Массаж «уходовый» раза 2 в неделю, для здоровья,красоты и ухода за собой,курсами делается, и не вдвоём. а просто побалдеть и отдохнуть можно раз в полгода сходить.
ну так они может каждую неделю и ходят вдвоем
Ультра_Маринизменено 16 апр. 23:291Ответить
Не знаю есть сейчас или нет, в белке заказывала, но это уже 2 года назад было, 2,5 часа, кедровая бочка, массаж на выбор, с камнями, скрабом, чай вкусный после процедуры. Не помню как назвался пакет, чего то на двоих или для двоих.
Ещё вроде в колодец дракона есть что то подобное
(Добавлено через 2 минуты)
Флоатинг есть для двоих. В будуаре кажется ещё было что то подобное
Чет я в этом сомневаюсь))))
1. ну кто то ж любит смотреть когда кто то чужой удовлетворяет твоего партнера
2. контроль во всем
3. ну типа это рАмантиШно
4. такая сильная любовь, что ни минуты е могут прожить друг без друга
Под массажем я понимаю буквально массаж. Это что-то неприлично-интимно-удовлетворяющее разве?
я где то написала про интим?
В белке было раньше, уточните
(Добавлено через 5 минут)
В земляничных холмах массажный салон. Там делали
(Добавлено через 9 минут)
Тут ещё был
https://instagram.com/bliss_massage_spa?utm_medium=copy_link
а есть где делают массаж с продолжением?
была ж где то реклама салона на пр.Победы в новом сферовском доме, ну там типо элитный массаж без продолжения, а стоимость от 10 тыщ видимо не за продолжение их реклама еще висела после Ситимолла на север когда едешь
Три года назад были в Белой орхидеи. Одновременно нам двоим делали массаж
9 1020
3 714
1
172 3885
8 1210
3 455