Тема № 1865032
68 1832
1
Ищу специалиста по ремонту и регулировке мебельной фурнитуры (кухонные шкафчики). дверцы шкафчиков перекосились, крепежи разболтались и повылетали - не знаю и не умею их впихивать. в объявлениях только оконные специалисты. может кто-то подскажет контакты умельцев?
68 1832
1
Позвоните по номеру +79140904198, вам помогут.
Муж на час та ещё штучка). Тоже ищу умельцев всегда по рекоменлациям.
Подруге вешал люстру м устроил короткое замыкание
У меня после замены труб в ванной потекло почти сразу. Исполнитель скрылся. Остальное описывать не буду. )
Для любого мужика с руками не проблема
В приват номер написал
спасибо, позвоню
Как ты мог
Ну так сам помог бы...
Тож написал ей. Нас не мало оказывается
Большое спасибо!! если что, обращусь к Вам
Вообще, регулировка, и женщине, с отвёрткой, вполне по силам. Ремонт, конечно, не каждый справится.
Мы так подкручивали,пока не сломали окончательно. Пришлось вот эти сами петли менять.
Ну это уже, докрутились.
"Мы починим то, что отремонтировал ваш муж")
http://www.ktp.ru/Cat/img/073370.gif у меня типа такого крепежи, с доводчиками. с какими-то прибамбасами, которые частично поотваливались
Помог бы, с удовольствием, но я не в городе сейчас.
Я звонила сборщикам мебели, их в объявлениях много. Приехал один мастер,подтянул дверцы и выдвижные шкафчики. 15 мин работы 1500, кто откажется?
не поверите, один отказался, другой был пьян, третий соглашался, но не приезжал, когда ему перезванивали, он опять соглашался и опять пропадал
По объявлениям звонить - ещё тот цирк
От жешь). Мне повезло с первого раза. Попробуйте еще.
вот и хотелось бы найти тех, кто действительно умеет и сделает
Попробуйте обратиться 89621233678, он делает хорошо, но как со временем у человека этого, не знаю.
и вам спасибо
сколько лет шкафчикам?
лет 5-6
здрасте,а вы в каком районе живёте?могу в выходные или завтра вечером после работы заехать.Сегодня не получится, после работы небольшое Пати -извените день рожденье у меня
(Добавлено через 1 минуту)
кстати если винты потеряли,надо новые покупать,а то у меня мебельных нет,только саморезы
С днём рождения !!!
В середине Августа буду в городе. Если не сделаете, напишите.
Я вас до сих пор добрым словом вспоминаю
Есть все же настоящие мужчины!
спасибо!
рукожопость людей поражает...
Тут у каждого второго мужика руки только под открывашку пива заточены и это типа нормально - не для того мама сыначку растила, а женщина не может дверцы отрегулировать, и уже "рукожопая". Идиот блRть
а у женщины руки другие или голова?
А меня нет. Есть множество причин,почему люди ищут специалистов или просто рукомесловый людей. Это давно стало частью жизни. Бестактность людей поражает.
Каждый должен заниматься своим делом.
задницу то хоть сами подтираете?
Твоим языком и подтираю.
пупок не надорви...
ну зачем вы так грубо с женщиной? не каждая женщина умеет гайки закручивать-они для того и женщины-не чтоб гайки крутить а уют создавать дома и красоту
там нет гаек
это форма речи,неужели догадаться сложно,я знаю что нет-что там крепление направляющая только и винты
и доступно это всё каждому, имеющему руки и глаза...
у меня нет слов...не бесите...без комментариев
соболезную...
почувствовал себя всемогущим? потешил свое эго? досвидос, раз помочь не может по теме
не каждая дама справится с этой работой, ничего удивительного не вижу
да и не каждый мужик... о чем и речь - рукожопость процветает...
Таких узких специалистов нет)))
Это умеет каждый 2 с отверткой)))
не каждый. если гнездо для шурупа разболталось и шуруп там не держится, то как вкрутить? и сами эти задвижки - от них какие-то запчасти повылетали, откуда я знаю куда их запихивать? может новые нужны.
Посмотреть на уцелевшие и сориентироваться.
Смешивала мелкую- мелкую сьружку, почти рыль с пва и замазывалп дырки от шурупов.потом вкручивала.держалось.
(Добавлено через 4 минуты)
сТружку
(Добавлено через 4 минуты)
Пыль
Это ты предлагаешь автору дрелью гарнитур просверлить? ради стружки
не обязательно стружку - любой наполнитель, можно даже вату набить... ))
ваша вата с ПВА долго не продержится. если конечно этот шкафчик никогда не открывать. вся эта смесь ерунда. уже проходили.
Вообще, в раздолбаную дырку, откуда шурупы выпадают, чудно, в зависимости от раздолбанности, подходит вбить несколько зубочисток, либо, кусок от палочки для еды, со столярным клеем, пойдёт и ПВА, там дерево вполне приличное, по плотности. Потом ровно обрезать и вкручивать спокойно.
продержится дольше родного дсп... проверено...
Согласен, это немного сложнее
замазываете дырки пва с наполнителем и насверливаете заново отверстие для шурупа... а запчастей там 2 винта - сравните с целым.
а вот и нет. там еще какой-то набалдашник с тонкой металлической пластинкой и внутри пластиковый штырь какой-то . и вся эта лабуда повылетала. это ж не как на обычной двери крепление
сравните с целым
и будет видно, что, как и куда... или купите новые, выкрутив один для образца...
ну мне ж больше нечем заняться, выкручивать, искать новые, сравнивать...
да кто вас знает - чего вам надо...
странный вы человек. я спрашиваю, кто сможет подправить крепежи, а вы мне рассказываете про вату и предлагаете полюбоваться новыми крепежами. кто из нас страннее?
"муж на час" или типа этого объявления позвоните, либо "сборка мебели", там 10 минут максимум работы
Если крепежи повылетали вместе с болтами то там надо либо чопики либо наполнитель в дырки, можно и повозиться.
да я сам к категории рукожопых отношусь, поэтому если самому, то дня три буду ремонтировать. Могу прийти помочь, но пусть готовятся меня кормить, поить три для ну и ночлег организовывают
+100500
Хотелось ответить в том же духе, но вспомнил что я женатый.
может на это и расчет... а я советы даю
4 636
4 379
0 79
16 784
Придумал настольную игру, чтобы играть с детьми на внеурочных занятиях, чтобы уйти от дублирования стандартных уроков и все не скатиться к нудному изучению учебного материала по книгам (хотя их и в этом случае исключить не получится). И вот с чем столкнулся: мне для неё нужны игровые жетоны (что-то типа монет), решил поискать в известных интернет магазинах, и вот к какому выводу я пришел, при минимальной стоимости жетона в 15 рублей (это то, какой я нашел) проще разменять 1000 рублей и однорублевые… (читать далее)
18 658