Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1865016
108 7808
3
4
Обсуждение новости:
Ювелирный магазин "Love Ювелэнд" предлагает два кольца по цене одного
https://sakhalin.info/news/210126
108 7808
3
4
Лучший ответ
Шляпа такая! 3 месяца кольцо искал. Половина как бэушных или из ломбарда. Цены космос. Бриллианты вообще беда! Пришлось в Москву слетать. Дешевле вышло даже.
В Южном все ювелирки можно за пару часов объехать, как вы искали 3 месяца?
Пробки. Как вы за 3 часа все обьедете?
лохов всё меньше и меньше ведущихся на брак. Да и бесполезные побрякушки кому-то ещё нужны?
Тянут в загс, а чёт пока не очень охото. Накинуть топ отсрочк, пжл
(Добавлено через 45 секунд)
Накиньте добрый и опытный люд
Боюсь представить, какие у вас мысли при рекламе бюро ритуальных услуг Это просто реклама, расслабьтесь
скидка 35% в день рождения или свадьбы, за месяц до и после события;
- называйте вещи своими именами, это не скидка и не программа лояльности- это просто цена. Кому нужны обручальные кольца? Только молодожёнам, или кому-то они и правда нужны без свадьбы? Просто если напустить туману про скидку, человеку кажется, будто он и впрямь совершает выгодную сделку, хотя это не так. Не люблю таких откровенный найоб*%#+%+€$ ков.
Так там не только обручальные кольца продаются. Это одно из направлений. Большой выбор браслетов,серёжек, что там ещё...печатки,запонки,брошки.
Серёг.
Ну это как писать, если перечисление, то браслеты, серьги, запонки ,кулоны.
Я не про этот падеж. При чем тут это? Я именно про множественное число. Браслетов,серёг,колец.запонок.
Ну тогда серьг ! СЕРЬГ ! Так правильнее будет!
Это шутка? Так не говорят,не позорьтесь .
Че?)
Серёг. Во множественном числе. Не серёжек, а серёг.
Простите, не знакома с их богатым ассортиментом. Однако вся статья кричит о том, что это магазин по продаже обручалок:
Специализированный магазин по продаже обручальных и помолвочных колец "Love Ювелэнд", расположившийся в ТРК "Сити Молл"
Печатки Вы что с Урала?
Ой, ну не знаю как правильно называются мужские кольца ?! Перстень ??? Теперь скажите что я , где живут Осетины, Грузины,Оджарцы )
Судя по названию магазина, там ничего не предполагает простого и понятного языка
Не стоит выводы делать из названия.Нужно просто прийти, посмотреть, и оставить свой отзыв на форуме.
Сколько платите за положительный отзыв?
Не нужно.
Типа ювелирный диснейленд.
А где прайс?
Девочки, а где вы берете мужей после 35 лет? Это в МФЦ идти надо или на Госсуслаугах есть?
Я замуж вышла в 33, встретила мужа в баре он ещё женат был. Подал на развод через 2 недели, потом предложение и свадьба.
Потом снова пойдет в бар, встретит другую, и разведётся с вами)
Не завидуйте, у нас всё отлично, любовь всей жизни
Ага
Именно так
Эх, любят мужики к бывшим женам бегать после развода. Тоска у них, видите ли). Но в 30+ найти мужчину без анамнеза практически невозможно, к сожалению. Взаимопонимания вам.
Это не наш случай, спасибо.
то есть вас не смутило что он предал своего человека? вас же он сейчас не предаст, он не такой
Почему предал? У человека не сложилась семья, нет счастья, нет любви, нужно продолжать жить вместе, ненавидя друг друга?
потому что будучи в браке (ну или в отношениях) он знакомится с другим человеком.
если вам нужно ещё разжевать, ок:
он не решает свои проблемы, он создаёт новые - знакомится с вами, а потом просто перепрыгивает с ветки на ветку. вот говорят женщины шшш... плохие бывают, но плохие и мужчины тоже.
что помешает ему также с вами сделать? (вы об этом даже не узнаете, может это уже происходило или происходит - не важно). он не решил проблемы, он влез в новые знакомства, это прошивка такая (социальная ответственность короче).
ну да ладно. ваши же отношения. тешьте себя.
Он не знакомился, мы были знакомы давно, больше 15 лет. Не надо этих клише, у нас счастливая история, не переживайте. А тянуть отношения, в которых нет счастья, нельзя никогда, запомните.
я вам про одно, вы вообще про своё. да я вас не знаю, что мне переживать
А тянуть отношения, в которых нет счастья, нельзя никогда, запомните.
согласен, только он их не разрывал, а изменял своей жене. вы влезли в ЧУЖИЕ отношения. а что ему помешает изменить потом вам? это его натура, бумеранги будут.
живите и думайте.
ваше дело. ничему жизнь не учит.
Никуда я не влезала- у меня табу на отношения с женатыми, и он не изменял, а поступил очень порядочно, потому что у нас не было никаких отношений до того, как он подал на развод. Поэтому не придумывайте, чего там не было.
значит вы нарушили собственное табу
он не изменял, а поступил очень порядочно, потому что у нас не было никаких отношений до того, как он подал на развод
капец, вы зарываете сами себя. а до этого вы были лучшими друзьями.
Поэтому не придумывайте, чего там не было
так всё с ваших же слов. заврались совсем.
Подал на развод через 2 недели, потом предложение и свадьба.
и это только с ваших слов, как на самом деле было, может ещё веселее.
и сейчас конечно вы живёте счатливо
И где я нарушила собственное табу? У нас не было романтических отношений, мы общались как старые друзья, в чём проблема?
вы даже элементарного не понимаете, что вы:
1. влезли в ЧУЖУЮ семью, чужие отношения;
2. даже если как вы говорите, у вас так и было, всё равно он бросил жену ради Вас - значит п. 1 снова актуален.
3. предательство это не только сама измена, это даже просто мысли об измене. ещё неизвестно как там было на самом деле, (и вы не приукрасили всё, что почти всегда бывает) но даже по вашим идеальным рассказам он предал своего человека. и принял НЕ взвешенное решение чтоб бросить и предать жену, а потому что на горизонте появилась (в баре) другая ветка. вы тупите специально или вам обидно?
1. Я вам объяснила, что я никуда не влезала, и мы не были в романтических отношениях до его решения подать на развод, а общались как старые друзья.
2. Он бросил жену не ради меня- у них давно уже не было семьи и встреча лишь послужила триггером к осознанию, что не нужно пытаться воскресить то, чего нет.
3. Я ничего не приукрашиваю, но наша история довольно уникальна, потому что мы оба с принципами, против измен и за порядочность. И не было мыслей об измене, потому что человек развёлся, а не завёл любовницу, не ходил на лево и не стал иметь отношений на стороне.
4. То, что он быстро принял решение не означает, что решение не было взвешенным.
5. По-вашему нужно жить в несчастливом браке и мучить друг друга? Как по-вашему выглядит порядочное расставание? 2 года принимать решение, развесить, ещё год побыть одному и только после этого можно начать встречаться? Это очень смешной стереотип.
хо-хо триггер - провоцирующий фактор, запускающий - ну так я о чём. какое нафиг, взвешенное решение, м? если прошло меньше 2х недель? завралась совсем.
наша история довольно уникальна,
уее... классика психологии. я вам скажу по секрету - НЕ бывает уникальных ситуаций, так думает большинство, но в действительности всё обычно. очки розовые ещё не сняли. кстати, сколько прошло после той свадьба-то?
И не было мыслей об измене, потому что человек развёлся,
как это не было, если женатый человек сидел в баре и познакомился с вами?!
Я замуж вышла в 33, встретила мужа в баре он ещё женат был. Подал на развод через 2 недели, потом предложение и свадьба.
как хорошо, что здесь всё записывается)))
как не было мыслей об измене если он знакомился с другими бабами в баре?
То, что он быстро принял решение не означает, что решение не было взвешенным.
означает, как раз таки очень означает! при чём, расстояние между свадьбами и отношениями настолько короткий что вызывает смех и грех.
не успев закончить одни отношения, бросился не просто в новые, но и в новый брак
ну вы серьёзно? ваши отношения уникальны и у вас-то всё будет как в сказке! точно. огонь.
По-вашему нужно жить в несчастливом браке и мучить друг друга? Как по-вашему выглядит порядочное расставание? 2 года принимать решение, развесить, ещё год побыть одному и только после этого можно начать встречаться? Это очень смешной стереотип.
нет, нужно было разводиться. Кстати, суд для этого ВНЕЗАПНО частенько даёт срок для примирения - в несколько месяцев, ну да ладно.
развестись и побыть одному, успокоиться, понять, нужен ли ему тот человек (жена) поскучать (ностальгия и всё такое) - но ему такое не дали, у вас был как вы говорите "триггер".
после этого, через месяц уже знакомиться с другими и уж опять же не прыгать в новый брак не узнав человека (минимум полгода). ничего оленей людей жизнь не учит.
ибо ещё Наполеон I Бонапарт говорил:
Не следует давать разрешение на брак парам, которые знают друг друга меньше, чем шесть месяцев.
и прав был, мерзавец, но к сожалению на деле это не проверить и в гражданский кодекс это не внесли (семейный).
Как по-вашему выглядит порядочное расставание?
выглядит - взвешенно и спокойно. расстались, дали время друг другу не прыгая в другие отношения.
2 года принимать решение, развесить, ещё год побыть одному и только после этого можно начать встречаться?
начинаете прыгать в крайность. хватит побыть обычного срока отхода/прихода гормонов 21-40 дней. ну, грубо говоря месяц. после этого опять же проверить новую избранницу, а не прыгать через 2 недели в новый брак.
Это очень смешной стереотип.
ничего смешного и образцового тут нет. в этом и заключается принцип - подумать, понять, а не с горячей головой прыгать в новые отношения.
1. Решение было взвешенное, поскольку причиной разрыва был неудачный брак, а не я.
2. Мы не познакомились в баре, а случайно там пересеклись, и знакомы мы больше 15 лет.
3. По срокам- подал он на развод через 2 недели после нашей первой встречи, в общей сложности через 6 месяцев мы уже поженились. И срок для примирения там 1 месяц.
4. Узнавать ему меня было не нужно, как и мне его- мы старые знакомые. И даже понимая, что дружить и вместе жить- разные вещи, жизнь уже показала, что мы встретили в лице друг друга тех самых людей, которых ждали всю жизнь. В браке 5 лет, как один день, даже не ссорились ни разу.
5. И не надо мыслить шаблонами. В целом ваш подход верный для большинства прав, но мы - одно большое исключение.
По срокам- подал он на развод через 2 недели после нашей первой встречи, в общей сложности через 6 месяцев мы уже поженились. И срок для примирения там 1 месяц.
что-то вы совсем запутались. а две недели вы что делали?
вы встретили в баре мужа, но уже были с ним знакомы
потом просто дружили (как и до этого) а потом уже и месяц для примирения, но откуда он взялся если вы ужен вместе были.
месяц даётся подумать, одному побыть, а не встречаясь с другим, это уже предательство, ну да ладно.
но заврались вы совсем начисто. у вас куча неувязок. проблема длоя вас в том, что сахком всё сохраняет и не даёт удалить. ваша история обрастает такой кучей вранья, но вы можете уже рассказать как было. и сколько вам кстати лет, есть ли дети у вас?
Мы встретились, у него было 3 дня на Сахалине, просто общались, потом у него кончился отпуск и он уехал сразу в командировку (не к бывшей жене), где провёл 2 недели, всё обдумал, когда пришло время возвращаться из командировки на основное место работы в Японию, он приехал домой, чтобы объясниться с бывшей женой и собрать вещи, и всё время, пока подавал на развод, он жил в гостинице. И мы не виделись месяца 2, они уже подали на развод, потом я приехала к нему, он мне сделал предложение, через полгода мы поженились.
потом я приехала к нему, он мне сделал предложение, через полгода мы поженились.
и это обдуманное взвешенное непоспешное решение?
строить новый дом на пепелище и опилках..
живите, жаль не видно насколько это всё прочно.
перетащили чувака из одной семьи в другую, ну и это счастье?
В браке 5 лет, как один день, даже не ссорились ни разу.
он существует? уже сомнения, что вы не фантазируете. ну ок, предположим.
И не надо мыслить шаблонами.
где вы видите шаблоны?
В целом ваш подход верный для большинства прав,
но мы - одно большое исключение.
когда разводиться будет обязательно напишите в личку, интересно послышать, как он вам внимание не уделял и вообще стал другим, не таким какой был изначально.
Вам так хочется быть правым, но на каждое правило всегда найдутся исключения. И время уже показывает, насколько наш выбор был верным. Не просто так говорят, что браки между людьми, которые были долго друзьями, одни из самых крепких. И за 5 лет уже можно человека узнать, вы так не думаете? Просто для нас это было счастливое совпадение- просто почувствовать, что это то самое, в одну секунду. Ну а насчёт присмотреться, узнать человека, то люди порой 5 лет встречаются и по 20 лет в браке живут, а друг друга так и не знают и потом с ужасом осознают, с кем они живут. И ваши шаблонные стандарты не гарантируют ровным счётом ничего. Это всегда удача, хоть вы через 2 секунды женились, хоть через 10 лет проверок и узнаваний друг друга.
Вам так хочется быть правым,
дело совсем не в правде, я бы и рад обмануться, но реалии такие.
но на каждое правило всегда найдутся исключения.
каждый, КАЖДЫЙ думает, что его ситуация уникальна.
Не просто так говорят, что браки между людьми, которые были долго друзьями, одни из самых крепких.
это бред. дружбы между женщиной и мужчиной не существует, всегда кто-то да хочет большего.
И за 5 лет уже можно человека узнать, вы так не думаете?
растяжимое понятие узнать. можно прожить вместе и 40 лет вместе и так и не понять человека, смотря как посмотреть. понятия белизна или справедливость, "узнать" - растяжимые понятия, относительные.
Ну а насчёт присмотреться, узнать человека, то люди порой 5 лет встречаются и по 20 лет в браке живут, а друг друга так и не знают и потом с ужасом осознают, с кем они живут.
ну вот вы уже сами об этом и говорите.
И ваши шаблонные стандарты не гарантируют ровным счётом ничего.
вы прутаете понятие шаблона, клише, стереотипа и межличностное общение или по вашему вся психология это набор шаблонов?
Это всегда удача, хоть вы через 2 секунды женились, хоть через 10 лет проверок и узнаваний друг друга.
ага, удача, в стране каждый 2й брак распадается, удаааача... вы живёте на облаках по ходу.
Вот именно после 35 они вообще не нужны, и именно с возрастом это и понимаешь 👍🏼
а что вы можете после 35 предложить мужчине кроме стервозности
Как раз таки после 35 уже нет стервозности, уже всё взвешено, не хочется никаких драм, сцен и тд, хочется спокойствия и на фиг не надо всех этих стервозностей и прочего. С возрастом наоборот всё проходит
вы сейчас пошутили? какая взвешенность? стервозность чем старше тем сильнее (у бабуль под 70-80 вообще хрен успокоишь).
Женский опыт только в негатив, озлобление на мужчин, циничность, расчётливость.
Ну сочувствую вам, что такой вывод у вас. Не согласна ни с одним вашим словом. Я знаю что абсолютно всё не так.
вы аргументы приведите, это не у меня опыт, это факт.
а то, что вы не согласны, лишь подтверждает, что так и есть - количество разводов по стране (снг) огромно, и причина в том, что меняются женщины (больше прав без обязанностей).
Да с какой стати я вам что то приводить должна? У вас своё мнение, неправильное для меня и мое, которое не изменится ни при каких обстоятельствах. Поэтому смысла спорит нет, вы не правы и точка. Всего доброго.
типичная женская логика, посмотрите, как мило.
"я права потому что я права".
как коснешься доводов так мычание и злоба.
и в конце - всего доброго
Ну почему же. У нас с мужем разница 14 лет. Совсем даже ничего, мужики за 40!
Смотря какой образ жизни у мужчины был. Если не прожигал жизнь, то все в порядке со здоровьем и мозгами..
Хоспаде, ну почему в 21 веке нельзя сделать нормальный сайт, с нормальными работающими фильтрами если например мне нужно кольцо определённого дизайна, размера и ценовой категории, нафига мне пролистывать весь их ассортимент или пилить в ситимолл, чтобы понять что его там нет
По той же причине, по которой супермаркеты периодически меняют месторасположение всех продуктов, чтобы вы заново обошли каждую полку в поисках нужного вам товара.
Ааа, то есть сайт, коряво сляпанный на коленке - происки маркетологов яснопонятно
Нам понравились там обручальные с бриллиантами выше нашего бюджета, но мы воспользовались этой акцией и ещё девчонки предложили беспроцентную рассрочку на 3 месяца, чтобы не так накладно было. В сентябре у нас свадьба и кольца у нас уде практически куплены, те которые понравились , а не те что подешевле и попроще
О боги. Кольца в кредит. Первое потерял через полгода, второе стало маленьким лет через 5. По факту уже 4е кольцо ношу. У жены их тоже несколько, но она их не носит
Обручальные кольца в кредит?-это круто!
Блин, кольца в кредит (да, рассрочка тот же кредит, раз вы не можете себе их позволить купить сразу). Может нужно жить по средствам? А то знала одну пару, через год развелись, а кредит за свадьбу ещё пару лет отдавали
Знаю пару через год развелись уже два года прошло а кредит на свадьбу мама жениха платит до сих пор..
Бред какой
Есть случай, когда невеста на себя кредит оформляла, кредит не выплачен был, когда с мужем развелась. После уже второй муж выплачивал кредит за свадьбу нынешней с ее бывшем. Это я не про себя если что.
Санта-Барбара прям
Серьёзно? 3 месячная рассрочка, чтобы не было накладно купить кольца?
О времена, о нравы
От создателей кредита «собери ребёнка в школу» и «микрокредиты до зарплаты»
Хоть за миллион кольца возьмите, крепче брак не сделают. Какая разница проще не проще кольца?
Как у алмаза, у нее множество граней:
Какие там грани у алмаза?
Ограненый алмаз - бриллиант!
Надо брать, мужа потом найду
Акция-провокация! Не проходите мимо! Только для Вас: при покупке 2 колец, 2я пара колец в подарок!)
В этом магазине ещё не были , вчера полгорода обьездили в поисках подходящих,до Сити молла не доехали. Надо заглянуть туда.
Да как можно было в него не заехать?!) Он и голден арт, два достаточно крупных магазинов в городе. Особенно второй, по всему городу)
Голден Арт , блин откровенно бабушкин комод. Золото от цыган. Да и есть ли там золоото ??? А эти, ну как бы мягко сказать, ребрейдинг сделали. Раньше они же Золотые Купола и Мастер Бриллиант. У них золото красивое, и цены приемлемые. Кольца обручальные, если брать простые, то совсем не дорого!
Про что и говорю, везде были, в Сити Молл не доехали.
Голден 😂😂😂🤣 название магазина выучите сначала😂
А что не так написали в названии ? Голден Арт. Не, не правильно ??
Нет конечно
Все поняли про какой магазин идёт речь) быстро написала, лень было на английский переключать) а как пишется, знаю
Тут дело не в английском, а то, что вообще неправильно написано, хоть на каком
Рекламируете рекламу? 🤔
Почему? Мы с будущим супругом ищем кольца, были у них в рояле, ничего особого там не увидели, так же в мега березке,во всех магазинах на первом этаже. Планировали в Сити молл, но не конкретно в их магазин, знали, конечно, что там есть Ювеленд, что именно отдельный там есть, не знали. Сходим в другие посмотрим, ну и к ним заглянем. Это же дело не одного дня. Выбрать кольца.
(Добавлено 4 авг. в 22:32)
Уж не знаю, почему негативные отзывы. Были сегодня в магазине, выбрали все-таки у них. Цены такие же как и везде. Есть даже немного изделий с 50% скидкой на постоянной основе. Девочка такая молодец, посчитала нам колечки, выгоднее стало брать с их бонусной скидкой, тк моё колечко вышло дороже мужа) а это не выгодно 2 по цене одного. В общем мы остались довольны.
Неужели на эти акции ещё кто покупается???
Два кольца по цене одного, скидки от 30 %. Ставьте нормальные цены
Тьфу, ты
Достаточно будет указать стоимость золота за 1 грамм. Дальше все понятно.
Ну,от 10 тыс. при том вес берут с камнями, а принимают без камней)
После слов "Обручальные и помолвочные кольца — две самые значительные инвестиции в украшения, которые мы делаем на протяжении всей жизни." дальше можно не читать
Отличный выбор 👍
Удобно, что это специализированный магазин, в одном месте большой выбор обручальных колец. Ну а цены , наверное, как и везде. Всё сейчас 50% делают.
Классный магазин , с мужем долго искали кольца , и только в этом нашли подходящие, при чем одно заказали с завода , так как в наличии на было, и до свадьбы успели. Совет всем ищите заранее, а не как мы ща месяц
Сначала цены накрутят, а потом устраивают акции.
Магазин 👎🏼продавцы все с гонором,как будто домой к ним пришли, попроще быть надо, от таких одно желание развернуться и уйти. Ну какая хозяйка,такой и коллектив
Нормальный там коллектив, все девчонки очень вежливы и компетентны
Сама там работаешь?😁
Подрабатывает
Загрузить ещё
62 11814
11
21 1726
1
13 2561
5
29 2769
4