Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1865015
72 3422
9
Обсуждение новости:
Сахалинцы могут подать заявления на голосование по месту нахождения
https://sakhalin.info/news/210264
72 3422
9
Лучшие ответы
какпец как заметны тролли, топящие за онлайн голосование именно тролли от правительства.
говорил же, самый легкий способ подделать результаты, это сидеть на сервере онлайн голосования
Почему нет онлайн голосования? я очень хочу проголосовать, но 19 сентября буду в Доминикане. Как мне проголосовать?
Теперь на всех лавочках города.
146 % едро победит
Довайте осадим эту единую Россию! Поднадоела она уже!
Пойду голосовать,против ЕР.
Только Лада-калина,
Только канал Россия-24.
Только мельдоний и новичок!
А нищие и тупые капиталисты со своими убогими Айфонами, Теслами ,Плэйстэйшинами и долларами нам завидуют !
А можно не ходить?
Идите обязательно! За кого угодно голос отдайте, только не за едросов. Бюллетень тоже не советую портить- не явка, и порча бюллетеня чревата, что ваш голос уйдет пользу врага
Не убедили, не пойду и всем того же желаю.
Нет, в этот раз нельзя! Идите!!!
Латыпов в Лондоне ( район Сохо,живут одни малоимущие - аналог нашей Рублевке) уже подал заявление на голосование по месту нахождения.
А сколько вам нужно лет чтобы накопить денег столько чтобы жить как Латыпов (бюдженик) в Лондоне ?
Ниже пишут про онлайн голосование. Но тут не идёт речь про это. А то что можешь в любом участке проголосовать. Я так делал на голосование по поправкам в конституцию. Через госуслуги выбрал ближайший участок и подал заявление. Когда пришел на участок, там была моя фамилия в списке. Удобно
удобно из людей дураков делать
Ну это другой вопрос. А так вы предлагаете не идти голосовать совсем? Ведь я не смогу быть на участке по прописке
на нерпянке будет избирательнй участок?
Хватит пудрить мозги народу голосовать нужно одним днём и без всяких онлайн и заявлений. Напридумывали единаросы для себя родных всякой белеберды, что сами уже не знают прокатит им или нет. Нужно всем идти, а не сидеть дома и проголосовать именно в день выборов, а не до него и на лавочках.
Только 19 числа!
Возможно, размещено ботом,
Ашан, ты чо так топишь то за этих?
Хороший тролль из тебя вырос.
Бугогашечки!
Да это же мечта диванного борцуна с режимом! Голосовать не отрывая зад от дивана!
Просто кивни
Опять всё перепутал. Это ни не оттрывая зад, до участка ближайшего, прийдётся доковылять.
Ну все, революция сорвалась, диванные войска не спешиваются
Я вот в размышлении, голосовать, или плюнуть на это грязное дело. На участках то буду постоянно, но всё не на тех, к которому прикреплён.
Всем оленятам которые считают что все решено,и все подтасовано,в обязательном порядке необходимо забежать на избирательный участок и проголосовать.Если бы все было решено не было истории с Хабаровском и Фургалом
ошибку с Фургалом исправили.
так же как исправили сбой на «выборах» во Владике в 2018 и сбой с Никитой Белых.
сюда же мэр Якутска.
так что оленята здесь как раз спешащие на участки, явку они сделают, а более от них ничего не нужно.
Давайте наконец то все вместе бросим все свои дела и проголосуем . Сколько можно терпеть этот беспредел Единоросов. Партия власти себя показала на что способна. Они как спрут опутали всю Россию и уничтожают свой народ.
19 СЕНТЯБРЯ 2021г. - единый день голосования!!! Воскресенье. Только в этот день нужно идти голосовать, а не вестись на ухищрения ЦИрКа 3х дневное голосование. Не ленитесь, потратьте полчаса своего времени, даже если Вы считаете, что за Вас все решено и не ходите на выборы, в этот раз сходите, от Вас не убудет.
Нет, нет, нет. Я сам лично приду и проголосую. Я не хочу, чтоб моим правом кто-то воспользовался из участковой комиссии и поставил за какую-то "еэровскую" шляпу
ЕР ну прямо старается очень, что бы перед выборами повысить цены на топливо и на все остальное, поэтому конечно у всех большое желание пойти на выборы и проголосовать только не за ЕР и Карлова
За ЕР в жизни не голосовал и не собираюсь! Только они могли из богатого ресурсами государства осчастливить несколько тысяч приближенных к корыту и обворовать остальное население ! И при этом делать вид что всё хорошо.
Я конечно очень внимательно слежу за политикой не один десяток лет и конечно всякое бывало у депутатов и партий(всех партий), но так как «поработали» Депутаты нынешнего созыва против народа такого я уже давно не припомню, а все потому что там большинство ЕР, так что все хорошо думаем как(и с кем) будем двигаться дальше……🤷🏻‍♂️
Всем необходимо прийти проголосовать против ЕР. Это лучшее,что мы можем сделать для себя,наших детей.
Наша задача простая: не лениться и всем пойти на выборы 19(именно 19) сентября! Лично я за КПРФ! Хотя прекрасно понимаю что они тоже не эталон, но по крайней мере это лучше чем ЕР……🤷🏻‍♂️Давайте попробуем за КПРФ!
Сообщение скрыто пользователями,
партия алкашей, воров и иртистов. Не чего не сделали для страны! Вор на воре сидит. Только против вас, потом пойдете дворы мести.
Сообщение удалено
Готов их поддержать на краю пропасти, чтобы высказать всё что о них думаю, и толкнуть !
Нет уж! Хватит! Вы и голосование открытое готовы провести- на дому, чтобы знать Кто,за Кого. ... Мы, лучше придем все на участок, как прежде и отдадим голоса за тех, кому доверяем.
Вы абсолютно правы - только на участок!!!
Слышь аноним, вали со своей едроснёй.., сам знаешь куда.
Сообщение удалено
Возьми пивка и ной дальше дома. Эксперт. Ничего не сделал для страны. Советы свои себе советуй)
Не пью и тебе не советую.
После победы на выборах, пригублю
едросовский алкаш, как и вся ваша никчемная власть.
(Добавлено через 1 минуту)
а вообще пира тебе как и всей твоей воровской власти не видать.
Когда объявят результаты, будешь одиноко сокрашаться в углу. А мы, большинство адекватных людей, будем пировать. Только победа. Минимум 64% за. Вангую.
Что ваш Карлов сделал, для Сахалина. Дороги есть. Работа. Цены на продукты. Бензин. По низким ценам. Да ни чего. Он не сделал. Очередная обещаю обещать.
Даже мост на материк не построил. А НПЗ
Мост??? А он нужен? Без моста Сахалин загадили и обобрали.
Как что? По радио в машине каждый день эту фамилию слышу..карлов то, карлов сё, а по факту как тараканы зашевелились перед выборами.
Аллергия скоро на эту фамилию начнется. Уже даже радио в машине не включаю, чтобы не портить себе настроение. Тьфу.
Сейчас начнутся перлы, типа за нас все выбрали, мы не пойдем, это шоую бла бла. А потом после выборов при явке в 40процентов победит едро с перевесом в 60 процентов и опять начнется, ой, да все подставили, не может быть, бла бла бла
Это насколько нужно быть слепым чтобы не видеть дальше своего носа, пусть даже никто не придёт они всё равно победят, уже всё заточено под это.
Синдром выученной беспомощности
Карусель, карусель...
Это радость для нас,
Тыща и веселье...
Автора не помню, вроде Карлов.
Походу мозг отрафировался окончательно? Хренушки вашей едросне, а не победа
Боже упаси
Что Карлуша алкашку Вам продаёт со скидкой?
Совершенно верно, Единая Россия подняла нас с колен, дала достойную жизнь! Всем предлагаю дружно проголосовать за них! Леберасня вражеская не пройдёт!!!
А кто это? Ну вот правда, чем известен этот человек?
Ничем,кроме того что лет сидит в думе и голосует за законы против народа.Для Сахалина НИЧЕГО.
Да понятное дело, но хотелось услышать позицию той стороны, аргументы, все дела.. Вдруг бы там в голове зашевелилось осознание, когда писать нечего было. Хотя, может это проплаченный ник, чему там шевелиться)
ХЗ, но я знаю точно, что он победит
Молодец, держи💸
Начальника.., ми тёже рады, в автобусах кататься будем. .
37 4100
17
5 506
292 14634
24
75
23 1647
3
22 2722
10