Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1864995
64 2499
3
29
В Карелии машинист электровоза умер на пятый день после прививки от COVID-19
В Минздраве Карелии отвергли версию пользователей соцсетей о связи смерти машиниста электровоза из Кеми с действием вакцины от COVID-19.
Как передает издание «Республика Карелия», 40-летний машинист электровоза умер на пятые сутки после иммунизации против COVID-19. В соцсетях пишут, что у него поднялась высокая температура, однако врачи при обращении якобы сказали, что это нормальная реакция.
В Минздраве республики заявили, что смерть машиниста не может быть связана с действием вакцины. Там уточнили, что мужчина умер от пневмонии из-за «переохлаждения после прививки».
В пресс-службе министерства напомнили, что вакцина не содержит живых патогенных вирусов и не может вызвать заболевания. Однако, как пояснили медики, иммунитет после вакцинации не развивается мгновенно, поэтому важно соблюдать после прививки все рекомендации врачей.
64 2499
3
29
Лучший ответ
Очередной твинк? Родился в дерьме и только его и льет. т-н, В-С переобулся?
Во всём виноваты комарихи, это они напьбтся нехорошей крови а потом кусают нормальных и те хлоп и всё, пишите письма мелким почерком на пергаменте кирпичом.так что все на борьбу с комарихами!!!даёшь разведение стрекоз и килограмовых лягушек!!! Пятилетку в три дня!!!
(Какие все стали резко умные,особенно в вирусологии) аллах аминь
Хватит врать, он уже мертвый колоться пришел!
Не делайте преждевременные выводы: в депздраве прокомментировали смерть рыбинского легкоатлета после вакцинации
В департаменте здравоохранения Ярославской области дали комментарий по поводу смерти легкоатлета из Рыбинска Владимира Дорожкина. 38-летний здоровый мужчина, спортсмен днем сделал прививку, а ночью скончался. Естественно, что многие посчитали – причиной смерти стала именно вакцина, которая отразилаьс на сердечной деятельности мужчины. В департаменте здравоохранения попросили ярославцев не делать преждевременные выводы.
- Уважаемые жители Ярославской области, департамент здравоохранения просит не делать преждевременных выводов и не распространять непроверенную информацию о смерти пациента, которому была сделана прививка от коронавирусной инфекции. Сейчас работает региональная иммунологическая комиссия, проводится судебно-медицинская экспертиза. Заключение по данному случаю планируется получить после завершения необходимых мероприятий. В настоящее время установлена только временная связь вакцинации со смертью пациента, - говорится в обращении.
https://www.yar.kp.ru/online/news/4365147/
Конечно, это другое, прививка не причем. Вот поэтому думайте, прежде чем делать
к примеру : два прошмурдяченных пилота на рейсе — уже опасность авиакатастрофы.
шмурдяк провоцирует тромбы, тромбы отрываются в моменты скачков давлений, скачки давления во время стрессов и магнитных бурь.
для отпускников: в дни магнитных бурь не летали бы вы, могут оба лётчика склеить ласты.
Может надо четверть таблетки аспирина для расжижения крови пить?
как часто мелькает этот 5-й день...
Потому что люди умирали и до ковида от различных причин и так же умирают сегодня когда ковид бушует от различных причин и будут так же умирать по разным причинам, на фоне истерии с ковидом у людей кроме ковида ничего больше нет в сознании будто люди никогда раньше не умирали, а стали умирать когда появился ковид и прививка якобы от ковида. теперь любую смерть привитого человека связывают с прививкой при любом совпадении. Я не сторонник прививок и не против них я сторонник благополучия своего личного здоровья и своих близких.
потому что все это фейки
Фейк ваш шмурдяк.
вот точно после ковида, люди напрочь критическое мышление потеряли
Хорошо тебе терять нечего.
нет тебе
Уже внятно изъясняться не можешь? Или вошла в раж и чем больше тебя морщат, тем больше кайфа ловишь?
не могу не могу
слишком просто и убого, госпожа пропагандист-недомедик.
угомонись в своих инсинуациях , истерик 🖕🏽
истеричка у тебя в зеркале - не путай.
это про твою мамашу, котррая фигово тебя воспитала, от осинки не родятся апельсинки
нет, это про тебя, непонятливая...
а твоя "мамаша" кто? дуб ?
скоро начнут падать самолеты?
Привился - сам виноват в своей смерти. Никто другого ответа и не ожидает.
Умер тут один мужик,на десятый день после прививки,правда пил он ацетон по конски и ел стекло,но умер от прививки,эт я вам точно говорю,мне так тёть Дуся сказала.Я та сам не собираюсь прививаться,потомушто нефиг кормить эих корпорации всяких,наживаются на нас,сволочи!Вот!
Я Я привился. Каюсь не знаю как. Как выдавать эту жижу из себя? Она кажется жрёт меня из нутри! Я, блин, курить бросил, хотя курил с 1 класса! Мне щас под 55...ну 60.. Што удивительно! Либидо и ещё один организм прям ожил🙈. Прям перед детьми и внуками стыдно. как выдавить эту гадость?
По вашим темам люди вообще должны перестать умирать, если привился
Люди после вакцинации умирают по всей стране! Минздравы любого региона никогда не признают этого! Ведь тогда они признают, что власть в лице санит.врачей регионов-это убийцы! Ну и в лице всей этой едросовской шайки
Не зря же Путин дистанцировался от этого дела, возложив стрелки на санитарных врачей... а те переводят их на работодателей... а человек подписывает "добровольное согласие"... и крайних нет...
Можно вопрос: а до вакцинации люди не умирали?. Из 100 привитых не должен умереть никто, даже если болел чем-то ещё?
Или мы считаем кто умер привитый? Не знаю зачем эту болезнь нагнетать, есть и похлеще болезни и их не считают.
Допустим: болит сердце, привился, через 2 дня умер. Ковид? Или обычный инсульт? И вы не считаете себя стадом
инсульт... НО спровоцированный вакциной... что не понятного то?
Язва, но спровоцирована вакциной. Так же удобней, правда.
да неважно что... вакцинация - удар по организму. Делать только здоровым - стандартное правило.
Так спутник ведь эффективен на 98%
А у нас хоть какая-то статистика ведется по привитым, которые лежат в больницах? Какая ситуацация вообще? По Москве иногда проскальзывают сводки, а по Сахалину это как-то можно узнать?
просто глупая вакцинация, до жути глупая. есть противопоказания, а про них не то что молчат, на них тупо не смотрят. вот оттуда ноги и растут.
кто проверяет людей перед вакциной? да никто практически. темпер меряют, и давление если толстый, простите за мой французкий. отсюда такая смертность.
да плюс разброд после вакцинации. нигде не видел, что будет если вакцинированный сойдется с заражённым? какая реакция будет? нигде не говорят и не описано.
лишь смутные намеки "носите маски и мойте руки" усилено причем. а почему?
сколько людей они вот такими выходками заглушили, одному богу известно. по сути это геноцид чистой воды. Путинский геноцид. его министры, его пристяжь.
если одну фразу, все на свой лад крутят, кто кому как в голову взбредет. ничего единого нет.
Сообщение скрыто пользователями,
Ковид тоже воспаление легких не вызывает - это эффект вторичных инфекций.
Ага, живых вирусов в вакцине нет, но это и не обязтельно. Достаточно прибить иммунитет.
Вы, простите, разбираетесь в вопросе или просто бот?
Разве вакцина не усиливает иммунитет? Она и вводится для того чтобы у человека выработался дополнительный иммунитет к новому вирусу.
Или у тебя альтернативные знания?
дополнительный иммунитет
А это что? У организма есть иммунитет, точнее иммунный механизм, есть сердце, печень, две почки. Если вколоть в него какую-то хрень, то она откроет в нем скрытый ресурс?
Альтернатива - это колоть в людей непроверенный, не прошедший официальный цикл препарат и доказывать что это норма, когда отсев от вакцины превышает собственно смертность от самой болезни.
Неудачное это время для такой диверсии - еще как минимум два поколения обладают знаниями, в том числе академическими, чтобы понимать что это обман и лицемерие и с медициной ничего общего не имеет.
На это у тети Гали нет аргументов
Привет Машка, держи подарок
Машка тут одна, это ты.
А ты Наташка.
Те против Машки ты ничего не имеешь?
Машка твоя подружка? Мир вам и любовь!
Галюся, если тебе тут одной скучно, позови местную лошадь, не надо меня впутывать в ваши трансзабавы
Ты сама залезла, тебя никто не приглашал.
Я ещё из-под нар разрешения не спрашивал Беги к свои Галя
Продолжай сидеть под нарами...
Боше, какой дуралей
Какой тупой вывод!
Люди и до вакцинации умирают по все стране! Это вакцина виновата...
Ну и колют её без разбора всем. Температуру даже не меряют перед уколом. Есть те кто с ковидом под вакцинацию пойдет. И уколят же
Ну и пойдет и что?
И через пять дней от воспаления умрет. Работать надо. На ногах переносят трудоголики. И умирать на рабочем месте таким положено. Просто медики напишут что им надо, а могли температуру элементарно измерить
А воспаление легких откуда возьмется?
Поражение от ковида, а напишут воспаление и всё
А вакцинация ко всему этому каким боком? От вакцины ковидом не заболевают!
Температуру не меряют просто, а я считаю что должны. Это машинист и умрет за штурвалом.
(Добавлено через 1 минуту)
Ковид может быть медотводом, но им это не удобно
Градусник самое эффективное лекарство, это прорыв, это нобелевка!
Я сам ходил как только полегчало. Там температура была однозначно. Но я ответственности за пассажиров не несу и в маске постоянно. Мне повезло - без осложнений
Чел не работал, дома сидел с температурой, какая еще ответственность...
Раздел Медицина
83 3576
анонимная 66636
0 130
анонимная 13687
96 2440
анонимная 91479
1 308
анонимная 32188
5 1087