Подскажите, пожалуйста, кто ездил недавно в Южный с севера на автобусе.
Маски обязательно? И как много остановок по пути? Что стоит взять с собой обязательно?
Раньше никогда автобусом в Южный не ездила.
18 1154
Север северу рознь у на некоторые клиенты заявляют "Я из далека! С севера! Из Стародубского!"
Впрочем ниже уже прочитал, что Тымовск
Возьми лыжи и барабан,обязательно.
😂😂😂Обязательно возьму)) и дудку
Умница
Маски не обязательно,остановки две по моему,это с Поронайска.часа 4 ехать,чуть больше.
Перекус надо или там магазины по пути имеются? Я с тымовска еду, с 8 утра до четырёх без еды как-то наверное будет не комфортно...
В Поронайске на автовокзале выпечка разная, магазин, можно поесть купить, потом в Взморье остановка и иногда в Восточном, тоже магазины есть. Воды с собой да шоколадку какую нибудь просто чтобы было
(Добавлено через 1 минуту)
Маску киньте в сумку, на всякий случай.
Спасибо!
термос с чаем или кофе и несколько бутыльбродов
Ага, курицу ещё, и беляшей 🤦🏽‍♀️😂
чьорт,тогда и я поеду.
Вот таким с вонючей жрачкой на законодательном уровне бы запретить ездить в общественном транспорте, с беляшами и прочей вонючей едой
сама ты вонючая
А ты хам обыкновенный.
согласен
я,с детства,был испорченый ребёнок. у жос
Такой себе повод для гордости 👎🏼
разве я писал,что горжусь?я страдаю от этого
Засада... Термоса нет... Придётся пить тёплую водку из мыльниц😂
Ребят возникла такая сложность! В пятницу пожилая соседка купила в Мегаберёзке телевизор DEXP за 8000 + навязали ей страховку и прочее,в общем обошёлся в 13000р(содрали с пенсионерки).Попросила настроить(у неё осталась приставка тюнер от старого ТВ который идеально работает) но продавец уверил её,что в ТВ уже встроена приставка и антенна-получается просто включить в розетку и автоматически настроить ЦТВ или АТВ.(просто у нашей соседки такой ТВ -марку не помню работает идеально с простой антенной и… (читать далее)
17 1700
3 467
1 334
17 437
16 933