vovafocus
После стирки в стиральной машине появился странный запах. Слышал про какой-то концентрат. Посоветуйте что сделать
19 1227
Покупаем спец.средства для чистки стиральных машин. И наши, и японские. Периодически чистим по инструкции. Как правило, засыпать средство, прогнать машинку на режиме стирка 90 градусов. Потом ещё полоскание.
Прежде всего рекомендую проверить фильтр слива как правило расположенный внизу под отдельным лючком. Забивается ворсом, волосами, пуговицами иногда даже монетками и все это начинает гнить.
Спасибо 👍
Да,и не лейте всякие ЛЕНОРЫ= это жир и он воняет....
Согласен
Сейчас проблемы с машинкой. Вызывала мастера. Он советует какой-то обезжириваетесь прогнать на максимуме. Говорит, что есть как для посудомоек, так и для Стиралок. Смотрела в Антураже-нет таких.
В березке посмотрите - так и называется Очиститель для стиральной машины. Производители разные , объем бутылок тоже. Мы брали Тирет на один раз, маленький, запах пропал.
Dr. Beckmann
или подобное
Расскажите подробнее
Шланг сливной как можно ниже к сливу крепите, сливная вода застаивается в шланге и фильтре машинки и тухнет
Установили правильно
Весной такая же беда случилась. Про то, как постоянные пользовательщицы мозг выносили, опускаю. Две ложки лимонной кислоты прямо в бак(не уксусной, не щавелевой, никакой давоттолькотакая была), порошок, как обычно, стирка на 90 градусов( температура, не прямой угол)После второго раза запах исчез. Потом промывка (стирка без порошка), пока чистый бак без пены будет. Мои так и не признались, что сунули. Удачи!
Попробую на крайний случай. Спасибо
Есть спец средства для очистки стиралок, я в японском магазине на дзержинского покупала
Спасибо
почитай инструкцию... может есть режим самоочистки...
или прогон в холостую... темпереатуру на максимум...
Почитаю. Спасибо
Нам хорошо помогли 2 таблетки для посудомойки и оч горячая стирка
Вариант. Спасибо
как то решил воспользоваться покупкой некоторых товаров в аптеке миницен. оформил заказ через интернет. перед этим зарегистрировался на сайте. набежало бонусов около 3000. после опять делал заказы уже на препараты. недавно решил воспользоваться бонусами. 5300 бонусов составили что-то около 70 рублей! зачем вообще такие бонусы нужны, когда для того, чтобы ими воспользоваться нужно ввести паспортные данные и подписаться на их рекламу.
вышел я из их бонусной программы!
10 838
1
1
5 388
8 510
8 475
3 454