Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1864957
14 1374
Ребята,кто заказывал спец питание на маршруте Южно-Сахалинск-Москва, Россией, что там входит в перечисленные категории? Детское питание с 2 лет,что дают?
14 1374
В этом году не стала заказывать детское трехлетке, в прошлом году в 2 года его летали, заказали и пожалели, давали какие-то слипшиеся вареники с много соусом , сок был детский, и какое то пироженко, фруктов вроде не было . Летели Россией .
блин вы ещё выбираете? я ем всё кроме жареной и варёной свинины(хотя не мусульманин-но с детства терпеть её не могу,только в шашлыках ем) даже тушёнку свинную никогда не беру
Вы ребёнок 2 лет?
пипец.... я вообщето про общих пассажиров...без комментариев
Бывало: мягкая когда-то жареная картошка с сосиской, омлет с ней же, курица в панировке с картошкой( самый съедобный вариант).
Из плюсов: фрукты нарезанные, неплохая закуска( сыр пара ломтиков, мясо, овощи), шоколадка типа Алёнка - мини, десерт.
В общем, рекомендую если заказать это, то себе взять другое.
Тогда ребёнок поковыряется и что-то точно съест.
Блин, буду теперь себе детское меню заказывать
Беру кошерное
Что подают? А то скоро лечу
Овощи гриль были и что-то из курицы.
Спасибо
Для ребёнка с собой бери
спасибо,я просто думала,например "Питание с низким содержанием жиров, может кто заказывал, что там дают
Я заказывала в этом году в начале июня. С низким содержанием жиров оказалось равным высокому содержанию углеводов! По две булочки,помимо хлеба, в наборе. Горячее вообще не впечатлило. Единственное, что там было яблоко приличное в первый раз и мандарин во второй, ребенок мой съел.
2 472
2 278
3 582
3 329
Возле Огоньков Анивского района был пионерский лагерь Корсаковского БОРа "Космос".Сам лагерь распологался на территории японского аэродрома.Пионеров вожатые там водили на могилу,на эту могилу ходили и местные с тырловки.Первый раз с Горобцом там были в 2007 году,могилу не нашли так как кто ему рассказал сам место толком не помнил,прошлой весной ездил туда с одним бывшем пионером,вроде место показал,но не давно сьедили,биолокация не показала.Наверно весной снова поедим чтоб без травы поискать… (читать далее)
13 1012
1
1