Спорт

Все о спорте
Тема № 1864954
31 1739
2
1
Обсуждение новости:
Волейбольный "Сахалин" может повторить судьбу баскетбольного "Востока-65"
https://sakhalin.info/news/210248/
31 1739
2
1
Футболу🤦🏻‍♂️ нашли кому давать…акулы же вроде частная команда была
надо помочь дзюба и ко. им нужней денешка чем нашим детям . возле каждого клуба есть детско юношеский- задушили взрослых- считай не нужен и детский спорт. им некуда расти.
ликвидируйте минспорт тогда уже
С каждого Депутата и ПСОшника тряхануть по копейке, пусть поделятся, они так же, на гос бюджете сидят, по сути ничем не отличаются.
Хана спорту, зато футбол ???
Футбол еле жив. Больше для виду.
Про "самую красивую игру с мячом" - несколько категоричное заявление.
А по сути новости - все логично. Дефицит бюджета. Глупо тратить деньги на профессиональную команду.
Глупо тратить деньги на спорт, а растаскивать их по карманам,спонсировать всякие мифические проекты-это самое то.
На спорт для наших сахалинских детей - не глупо. С содержать команду из материковских профессиональных спортсменок - глупо.
ваши дети будут равняться на телевизор или будут стремиться попасть в команду мастеров?
Смысл отдавать ребёнка в спорт, если по этому виду нет в области проф. команды...
Много проф спортсменов с сахалина? Ноль) поэтому правильно написали вам, нет смысла содержать материковских спортсменок
может и немного . но они есть в том числе чемпионы мира и олимпийские.
Речь про футбол, хоккей, волейбол и прочие командные виды. Живущие у нас за счет бюджета. Кто из них чемпион мира и олимпийский чемпион? Мне неизвестно лично. У вас видимо свои источники
Если вы их не видите это не значит что их нет. Вы и поливальный машины не видите, а они поливают город
Вот так аргументы
много канадцев играет в НХЛ?
Где взаимосвязь? Хоккей на Сахалине сколько уже? 8 лет грубо говоря. И где? Где эти воспитанники? Чет я в МХЛ не наблюдаю сахалинцев
Если вы не наблюдаете-это не говорит о том,что их нет.
Иди проспись.
Бабуля ты что куришь с утра?
Ваша безграмотность и заумные высказывания в развитие спорта делает вас ханжой
Ни 1 аргументированного возражения еще не было. Значит мои доводы бесспорны
Миллионы детей в России занимаются спортом не собираясь становиться профессиональными спортсменами
Я сам занимался, но даже в мыслях не было посвятить этому жизнь.
моему скоро 15 и он видит себя проффесионалом. болеет спортом. все лето на площадке. июнь на сборах. последняя смена в спортлагерь едет 7 августа.готов тренироваться по 7 часов в день .
С таким отцом он профи не станет при всем желании😂 Вы его на просмотры уже возили куда -нибудь?
Рад за твоего. Но как это опровергает мои слова?
не собирался.имено из массовых отбираются будущие профессионалы. с сахалина кстати вышли спортсмены междуародного уровня. например
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/cska1984/1425732.html
если ребенок не тянет он и не будет профспортсменом
Даже если тянет
туризм и тд . выгодно чо.
Раздел Спорт