Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
olga0015
Тема № 1864949
13 731
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в Авиакомпании s7 с услугой перевозка животного на сиденье и багажем Аэрофлот разные требования к клеткам по перевозке? Говорят что в s7 клетка должна быть меньше. Также интересует вопрос как животные переносят поездки в багажном отделении, не буянят? Мой пес просто очень боится закрытых пространств и бунтует.
13 731
Перевозили немецкую овчарку в Питер s7, переноска большая и собака не более 50 кг, покупали пластмассовую большую, туда пеленки , ни воду, ни еды нельзя, при посадке не взвешивали, нас просто спросили , мол не больше 50 кг, колесики заставили снять, видно клетку так заносят, летели самым быстрым с пересадкой в Новосибе, все равно, собака без воды, не кормили ее , ветуспокоин давали перед полетом неделю, но за сутки до полета нельзя давать, собака перенесла нормально, немного была испугана, ветпаспорт незабудьте с печатью врача, только госклиника на лермонтова, в аэропорту нет ветконтроля
Летим со своей собакой в салоне. Условия у них следующие:
Переноска 55х40х40 и не более 23 кг. Стоимость перевозки в салоне такая же, как и билет для человека. Если влезаете в эти габариты, то смотрите сами и решайте.
Мы приняли решение везти с собой, вместо багажного отделения, не хотим переживаний собаки, да и случаев увы много, когда животных травмировали. Но вроде такие случаи, как норма у России, а S7 вроде, как очень большой акцент делается на перелетах с животными и их безопасности.
Позвоните в S7 они вам подробно всё расскажут)
Если стоимость как на человека, то животное занимает ещё одно место?
Да. Но главное соблюсти параметры, что я написал выше.
Место для собаки и человека рядом резервируется и вы абсолютно точно полетите вместе
Да, я тоже так хочу до Москвы его перевезти, но от Москвы только Аэрофло за границу летает, вот мне и интересно в салоне на сиденье s7 и багаж аэрофлота одинаковые клетки или разные?
44х30х26 до 8 кг у Аэрофлота в салоне или мягкая переноска 126 см. по сумме 3-х измерений до 8 кг.
У них разные условия, S7 воспользовался в своё время ситуацией с повреждением клеток и животных Аэрофлотом и увеличил все допускаемые габариты и вес для провоза в салоне
Там разница в кг идёт и соответственно переноски разные. S7 рядом на сиденье до 23 кг. Аэрофлот только до 8 кг и под ногами,остальные в багаж. Ну и цена у Аэрофлота она написана на сайте-Перевозка животных. А s7 калькулятор от Москвы до Санкт-Петербург 2500, к нам выше конечно.
Успокоительное-лучше с врачом. Все по разному переносят и дозировка подобрать 🤗.
Спасибо большое!
лучше перед полетом дать животному успокоительное
Вы давали? Знаете какое? Я просто не знаю, уточню у ветеринара в выходной.
Да я давала по рекомендации ветеринара Габапентин (продается в аптеке для людей, противосудорожное), но дозировку должен строго ветеринар рассчитать. Летели на материк 5 часов, собакен в переноске весь извелся, а на обратной дороге дали вот это лекарство и спал весь полет
Спасибо большое! Уточню у ветеринара по поводу этого лекарства. А то у нас собака очень нервная по этому поводу.
Раздел Животные
11 1251
1
Жительница города Калабасас, штат Калифорния, спасла пятилетнего сына от нападения пумы. Сообщается, что дикая кошка напала на мальчика, когда он играл во дворе своего частного дома. Пума схватила малыша и протащила еще около 40 метров.
На крики ребенка выбежала его мама, которая догнала хищника и начала бить его руками и ногами, пока тот не отпустил мальчика и не убежал.
Сообщается, что в результате инцидента ребенок получил незначительные травмы головы, шеи и верхней части спины и был доставлен… (читать далее)
0 162
1
1
4 440
2 379
6 1035