Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1864940
11 2992
3
1
Обсуждение новости:
Сахалинских железнодорожников поздравляют с профессиональным праздником
https://sakhalin.info/news/210244
11 2992
3
1
Нет, ну вы посмотрите! Они еще и празднуют!
А семье погибшего подарки подарили?
Пляски на костях что ли? надеюсь, уголовное дело в связи с гибелью работника доведут до конца и справедливости
А что нужно было, траур объявить по Сахалину 🤔
Мне одному кажется, что данный праздник стал не совсем уместным на фоне новости о гибели работника цеха РЖД и вопиющих нарушениях трудовых прав работников там?
Через день военные гибнут и поэтому надо 23 февраля отменить?
Что за логика у вас? То есть умереть от духоты в цеху обычному работяге из-за недобросовестности начальства, и погибнуть с честью на войне, защищая Родину - для вас равнозначные смерти, да?
А у кого то из наших солдат Родину в Сирию перенесли? И с чего Вы взяли, что он от духоты умер? Вы ознакомлены с результатами суд мед экспертизы? Может он с похмелья умер или его убили.
23 Февраля - День Защитника Отечества, а не Сирии, чё в кучу то собирать всё? Или кроме локальных забугорных конфликтов, наши парни не гибли на рубежах страны, защищая границы?
Про ситуацию с железнодорожником много где писали, и по причинам смерти, и по отказу начальства отпустить его домой, когда он плохо себя чувствовал из-за жары в цеху. На сахкоме в статье брехня полнейшая. Там не 24, а все 30+ было, комменты хоть почитайте к статье той. Видать, резонанс не хотят давать этому, вот и слили ситацию тут...
Да какая разница, где сейчас наши солдаты гибнут - они все равно наши защитники Отечества. И я никого не защищаю, но и обвинять нет причин пока- если такой больной, то надо было идти на больничный, а не отпрашиваться. Что значит отпрашиваться? Русские придумали, что бы и не работать и зп получить. Как его отпустят - кто за него работать будет? Я, например, ни за хрен собачий ни за кого работать не буду. Тяжело в цеху-иди на стоянку сторожем,а гробятся люди только по личной инициативе, потому что цепью их никто не приковал к рабочему месту. Если не обеспечил работодатель безопасные условия труда - не идите туда работать, сообщите в контролирующие органы и тд и тп. Конечно жаль человека и, если виновата жд, то накажут виновных, но человека то нет уже - наша жизнь только в наших руках в таких ситуациях..
А что, уже известны причины смерти?
С праздником!!! 🚂
74 3275
1
69
42 3492
1
6
34 4482
14
119 8779
5