Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1864925
66 4626
12
7
Обсуждение новости:
Сахалинский генерал-лейтенант передал из Сирии поздравления десантникам
https://sakhalin.info/news/210235/
66 4626
12
7
Мне не нравится как он держит цветы.Как то не брутально что ли, на фоне этих мужчин
Умнов то там что забыл. Решил пропиариться, мальчик откосивший от армии. Умнов, не позорься больше и не приходи на такие встречи!!
Воюет в Сирии и за Сирию. А получит героя России.
(Добавлено через 1 минуту)
А в итоге примут игил в кремле с хлебом и солью.
Ряженные клоуны.
Ага ! А еще есть такие по стране песни патриотические и жалобные поют.Наденут форму нацепят медалей поставят колонки с микшером и поют песни деньги собирают только на что и для кого.
Не все там ряженные, те кто в шовных беретах похожи на старую гвардию
Ты радужный откосивший?
Я служил,но никогда это на показ не выставлял в отличии от Вас клоунов.
bulk2, если бы служил, язык бы не повернулся так сказать
В принципе он в чем-то прав. Настоящий ветеран боевых действий мало что рассказывает, а вот те, кто охранял склады в Моздоке , вот эти столько рассказывают, что слушать устаешь.
Что он там делает?
Пытается третий раз (или какой там? Со счету сбился) уничтожить ИГИЛ
Все командующие армиями и корпусами проходят обкатку Сирией. Боевой опыт приобретает или что бы не растерялся.
И где в этом уравнении Шойгу ?
А при чем тут Шойгу? Он приказ подписал.
Он чучело ряженное, ни дня не служивший в армии
Такие приказы могут отдавать только военные. Боевые. А не шлак непонятно откуда взятый
Серьёзно!?
Сурьезно ! Смотри, шары выпадут. Скоро тобой Бузова командовать начнет и Захарова
Медальки зарабатывает от Царя
 "выполняет специальное задание на территории Сирийской Арабской Республики." Это же надо такую дичь выдать🤣. Выдать сирийский паспорт и оставить там... Здесь все равно толку от него нет.
Свою родину надо защищать а не арабов!Арабча сирийская всеравно не оценит и когданибуть нагадит
Какой еще памятник "Скорбящая"? Это мемориал, а это скульптура "Скорбящая мать". ПСО не удосуживается даже названия читать на своих же мемориалах?
молодцы, помнят своих
Каких своих ? Свои на Даманском погибли страну защищая.
А чужие Даманский отдали. За пучок зелени.
И теперь дисантурианцы на этих чужих молятся.
Чтобы от кормушки не отодвинули
вот и пишите тем кто на этих чужих молятся анАним трусливый
у меня отец десантник и свою честь никому не продавал и не молится никому, ни богу, ни черту, ни правительству
Никому не молится ?
Ни Богу, ни правительству ?
Серьёзно ?
А кому же тогда молится этот "десантник" ?
Мошне своей ? Прибыли ? Достатку ?
Кому и чему ? Назови смысл службы и жизни десантуры который уже ничему и никому не молится.
Фамилию этого десантника дай и имя.
Я пробью через своих где служил и как служил.
путин тоже "служил", однако. в клубе
А ты не офигел ли, тварь (это литературное слово) анАнимная?
Что ты такое, чтобы я перед такой дворняжкой отчитывалась?!
Даже морду свою показать побоялся, в штаны наделал?
(Добавлено через 6 минут)
Пробьет он.
Себя пробей, особь мужского пола, мужиком таких не называют.
Реально, с такими военными как ТЫ стыдно на одной территории жить.
Ты спроси у своего отца, тварь(это литературное слово), в какой армии он служил, какую присягу давал, какому народу, какой стране. И как он в штаны наделал и продолжает, от того что ничего поделать не может уже.
Раньше было нельзя пока служил. А сейчас уже сил нет ?
Сдавшие страну во главе с Борей и Вовой недостойны уважения. Предали присягу. Народ. Страну.
Твой папа был коммунистом ?
Или отирался рядышком с партией за блага ?
Аа, я забыл, он перестал молиться. Не молится никому и ничему.
Это предел и уровень ренегатов предателей. Таких как Вова обнуленный. Предали страну, предали клятву коммунистов, предали присягу военнослужащего СССР
И? Проходил срочку, видел изнанку, увидел разных при погонах. Процент нормальных людей в этой системе стремится к нулю. Они есть, но долго не задерживаются, совесть и осознание потерянного времени мучает.
Ну ка сам дай фамилию и имя, проверим тебя на вшивость.
Включи утюг и прогладь свои стринги.
И от вшивости избавишься и руки от клавы оторвешь на какое то время
А свои..🤔это у тебя КтО 🤔...
Тогда уж будет справедливо вспомнить как советский союз приобрел эти территории... Уж больно спорный вопрос. И...приобрела Россия при Путине территорий гораздо больше и правомерно
Чиво-чиво ?
Какие такие территории приросли к России при путине ?
Назовёшь ?
Ага ага Полуостров Уссурийский Остров Доманский уже давно у китайцев))))
не помню чтоб так отмечался день пехоты- царицы полей
или день артилериста- бог войны.
почему то имено в день вмф и вдв сборища людей в тельняшках.
но тогда морпехи почему в игноре- вроде тоже полосатые майки носят и береты есть.
У вдв и вмф разные тельняшки. И в день ВМФ сборищ в тельняшках и тем более фонтанах нет.
тельняшки на флоте. у сухопутных полосатые майки.
Открою секрет. У ВМФ тоже "майки" есть полосатые. И называются они также тельниками. Просто есть тельник с рукавом и тельник без рукава) у вдв тоже тельняхи, у спецназа тельняхи, у мчс и росгвардии тельники))
У росгвардии тире нацгвардии откуда тельники то ?
За какие такие заслуги они их носят ?
С моряками ясно, с десантурой ясно.
А эти то с какого перепуга ? От Юдашкина ?
Все вопросы к президенту) но такая форма одежды. я вообще не понимаю смысла росгвардии)
Ильин день...
а что мешает представителям этих родов войск отметить так же?! Или ждут чтобы кто-то предложил это сделать и собрать всех, самим же слабо.
Говоря про ВДВ я сейчас НЕ имею ввиду фонтаны, только дег.раты в этот день туда лезут.
Молодцы ВДВшники, поддерживают заданный уровень элитных войск. По сути пехота, но смогли выйти за рамки восприятия их как обычных пехотинцев.
Так то ВДВ это совсем не пехота...
А кто? ДШБ - это ге пехота, а ВДВ в чистом виде только с поправкой на то, что их на парашюте высадят
Ну если быть точным то основная задача ВДВ это десантирование в тыл врага, для выполнения разведывательно-диверсионных операций. Или как написано в Вики: "...выполнения задач в его тылу по нарушению управления войсками, захвату и уничтожению наземных элементов высокоточного оружия, срыву выдвижения и развертывания резервов, нарушению работы тыла и коммуникаций..."
Всё таки у пехоты другие цели и задачи. Хотя, конечно не спорю, что и бойцы ВДВ могут использоваться, как пехотинцы, когда это необходимо!!
Ясно. Просто для меня лично -Пограничнные войска это Щит, а все остальные войска это шурупы в этом Щите хотя 2 августа на заставе отмечали ибо командир заставы срочку служил в ДШБ ВДВ
Сообщение скрыто пользователями,
А я присягу СССР давал И ничего зазорного в этом не вижу.
А ты похоже и вовсе присягу не давал, тогда кто ты?
А что он делает в Сирии?
...поехал на парад наверна...
Охраняет нефтевышки наших соотечественников.
Твой сон охраняет. Спи спокойно, малыш, дяденьки тебя защищают
Клоун
В фонтанах они сейчас тебя защищают. Привези им шампунь.
Десант кончился вместе с Советским Союзом.
Так же как казаки кончились с монархией.
И давай-ка, езжай уже в Сирию, пэтриот !
Хватит амбразуру путина защищать за медяки. Там бабла поднимешь реально. На пару уколов хватит
Нормальные десантники в фонтане не купаются, ну разве что разувшись ноги окунут, ну либо походят
Вопрос: а зачем ?
Ну, ноги окунуть. Походить в фонтане..
Зачем ??? Нормальные по вашему так поступают ?
По росе нужно ходить, а не по фонтанам шлендрать.. Воины боевые, что б вам ! Страну отдали упырям и празднуете
Не указывай мне что делать и тогда я не отправлю тебя в пешее путешествие в перуанскую деревню с очень русским названием
Ты сначала сам умудрись из этой деревни выйди со своей постоянной отправкой туда
Рекламируют оружие, попутно продавая его местному режиму в кредит (мы же добрая душа - простим как обычно)
А так, П решил показать, что мы тоже можем где-то как-то встревать и разруливать.
Но он уже два раза объявлял о выводе всех людей от туда в 19 и 20 годах. Снова наврал.
Сообщение удалено
В ладушки играет
C "бармалеями"
29 4559
1
9 2493
2
3 1719
99 8524
1
64 8488
2