Тема № 1864923
12 798
1
Товарищи автомобилисты! Подскажите, пожалуйста, кто перевозил авто из Новосибирска в Южный, на какой фирме в итоге остановились и как по цене получилось? Какая фирма надежнее? Автопортом гнал кто-нибудь?
12 798
1
я перегонял
28 тысяч автовозом до Владивостока- 11 дней
43 тысяч с Владивостока в Корсаков-10 дней.
А какой фирмой везли?
Если не секрет, Вы авто там покупали? Намного дешевле, чем на Сахалине?))
особого смысла машину оттуда гнать нет. Только если уникальную и для себя (а не навариться на продаже).
А гнать лучше со владика или Хабары, да и то, ещё выбрать надо внимательно.
Нет, папина машина . По ценам не скажу, но все в один голос твердят, что лучше тут взять японскую б/у, чем новый российский автопром оттуда.
Перегоняй сам , посмотриш и Байкал и пол страны, везде по трассе есть гостинницы заправки и кафе только не забудь приобрести антирадар , и дорогу от Лидоги до Ванино оценишь☝️☝️☝️
Спасибо большое, только я тетенька , сама не умею . Так что мне только через транспортную компанию - других вариантов нет.
перегнать тачку стоит 50 тысяч (со владика), если с новосиба будет подороже. а что за машина?
Сказали автовоз+паром=90 тыс. Обычная российская Лада, ничем не уникальная, просто родная).
лучше продайте её. да и здесь в южном она нафиг никому не нужна.
автовоз+паром=90 тыс
это оч дорого, а уж ладу гнать вообще нерентабельно.
(Добавлено через 50 секунд)
зайдите на сахком-авто и посмотрите по чём такие стоят, их никто не берёт.
Знакомые из Подмосковья пригнали сами. Сказали понравилась поездка, в пути 10 дней по переменке, всю страну посмотрели ) За одно мечту давнюю исполнили на Байкале побывали. Дорога говорят только в Забайкалье плохая, в остальном хорошая асфальтированная трасса.
это ещё они быстро приехали.
Раздел Авто, Мото
Здравствуйте уважаемые. Вопрос. Можно ли заливать 98 бензин в двигатель Филдер 144 1nz fe 1.5. Постоянно лью 92. Но приятель говорит, что он в свой Филдер лтет 98 и уже давно. И тяга говорит лучше и меньше расход и пальцы не стучат. Я вот думаю, а поршня не прогорят вместе с клапанами на 98 ?? Спасибо.
100 2471
226 14379
13
5
34 13811
3
29 976
32 1818