жида
Тема № 1864902
26 1335
Почему перестали приходить уведомления о штрафах? пробиваю по всем инстанциям штрафов нет, но спустя долгий промежуток времени пристава списывают! Раньше можно было оплатить со скидкой но сейчас не приходит не одного уведомления,тем самым нету даже возможности оплатить со скидкой, и списание штрафа идет аж пол годовой давности
26 1335
попробуй сменить приложение -мне помогло
Это ещё ничего, я три месяца подряд оплачиваю пенни на транспортный налог. Платёж проходит, но через месяц снова натекает. Систему внедрили, а исправную работу не отдалили.
Так же с некоторыми штрафами пару раз было - один штраф и за нарушение и у приставов, после оплаты через фссц, штраф продолжает висеть.
Я 4 года уже оплачиваю эти пени, в последний раз переплатил на 3 рубля больше. Вроде отстали. Но ближе к новому году начну писать чтоб вернули сдачу
там сразу нужно кидать поболя, из-за разницы во времени, плюс плата за сутки, не забыть про праздники и выхи
Мое время стоит дороже, чем пустая его трата из-за пяти десяти рублей... Просто в лом заниматься дурацкими переписками, доказывая несовершенство системы..
Не знаю, напишите как оценивается ваш раб день день, дальше я сам расчитаю
Сдельно))
обновите информацию документов. возможно где то поменяли номер,собственника,паспорт поменяли, да всё что угодно. идёт несовпадение документов и вам не поступают сведения.
Наверное, с год, а может больше, было уведомление:
Если вы оплатили налоги или штрафы онлайн, т.е. используя госуслуги или другой сервис, то уведомления на почту приходить не будут. Дальше ваши/наши проблемы, а не их, им вообще на нас пофиг…
Так что сами контролируйте за что вас накажут!
А скачать приложение штрафы не пробовали?
Если было наружение,через сутки приходит уведомление,где,что и когда.
Заходи на госуслуги и проверяй время от времени штрафы, туда все приходит.
Не приходят !)) Такая же фигня была . Штрафов нет а приставы письма шлют
Так ты злостный нарушитель ПДД?
А вам штрафы за что, паркуете велик на местах для инвалидов?
хахаха
Все равно приходится наличку снимать. В банкомате и проверяй
мне уведомления не приходят потому что штрафов просто нет. откуда у тебя их столько? ездить не умеешь?
у меня один штраф в год! на 500 причём тут водить ? ты сутьвопроса почитай я не спрашиваю как надо водить
Сообщение скрыто пользователями,
шесть!
Нередко вижу автомобили с номерами...эмм...то наждачкой затёртыми ( это видно, что не временем покоцаны), то на подвижной планке, откровенно под таким углом, что ни камера, ни пешеход не рассмотрят, а порой смотришь- машинка блестит, а номер ( вот незадача-то!) под пылью и не увидишь. Так вот- их владельцы, вероятно, тоже думают, что водить умеют)) ничего личного, просто так- наблюдение.
вы правильно все сказали. честному человеку нечего бояться. даже когда я иду пешком в темное время суток -я никогда не обернусь на чью то беготню сзади. я честный и мне нечего бояться!
Скачайте себе приложение проверка штрафов и будет вам счастье. Там же и оплачивать можно.
стоит аж 3 не приходят
можно еще в Сбербанк онлайн доки вбить. Туда тоже могут уведомления приходить
какие-то данные может не верно забили?
Раздел Авто, Мото
Всем добрый день. Если кто осведомлён в тонкостях совершения сделок по покупке запчастей у Владивостокских продавцов зарегистрированных на сайте Дж.Кар просветите пож.
Решившись купить во Владивостоке запчасть которой нет в Ю-Сах., я обратился к нескольким продавцам и от всех получил одинаковый ответ, что деньги следует перевести на карту Сбербанка и при этом не указывать за что перевод. При этом деньги получает один человек, а запчасть якобы отгрузит предприниматель с другой ФИО, который по заверениям… (читать далее)
19 830
5 655
399 9618
6
70
24 695
7 461