Здравствуйте, родители, где покупаете или будете покупать спортивный костюм к школе мальчикам-подросткам? Подскажите, пожалуйста.
26 2291
кстати- втсречный вопрос- зачем спортивный костюм? на физру надо шорты майку кеды. для улицы достаточно треников и худи.
Может быть, во всех школах по-разному? У нас отдельно ритмика-это футболка и шорты и чешки, отдельно физкультура-это спортивный костюм, ну либо трико и футболка. На улице в теплое время, зимой в спортзале. В спортзале бывает прохладно зимой, поэтому нужна и курточка. Лыжи у нас очень редко на улице, в этом году раза три были.
предположу что начальные классы. там конечно все чуть другое
Идёт в 5 класс. Не знаю, будет ли ритмика. Это такой ненормальный предмет, если его можно так назвать. Или учитель у нас такой. Все дети от нее воют).
см какой подросток. 15 лет -195рост худой как гвоздь. в детских магазинах нет на такой рост. во взрослых либо мешки из за роста. а по шрине если брать то все короткое.
В "Мумидолле" в Панораме много всего спортивного на подростков
Пойду в обед сбегаю. Спасибо.
Спасибо)
вайлдбериссы всякие ? племяннику мы там брали
Ой, я с интернет-магазинами не дружу). Мне бы в Южном прикупить.
а что там дружить - зарегистрировались, заказали несколько штук - пришли, померяли - взяли, что нравится. только у них предоплата и 100 руб отказ от товара. зато по скидкам можно взять какой-нибудь Nike или Addidas
Коламбия качество,Спортмастер дёшево. Да и в любом спортивном. Мумидол, Планета одежды-Пограничная 57аТут уж ещё как подросток у них своя мода. У меня девочка,но костюм спортивный нужен. Это детский сад,это уже не носят.
качество колабии -дерьмище.и е надо мену уговаривать что этодобротно и надолго. личного опыта выше крыши.
А с чего мне вас уговаривать? Вы мне не упали🤦🏻‍♀️.
вот и збс. спортмастер заваелен коламбией. но ты пишешь что там отстой. а в реале одно и тоже практически дерьмецо. к тому же фантик не спортивный а типа для туризма и активного отдыха. но точно не спорт.
Мы на ты уже? что аж такое раздражение- не нравиться ваши проблемы. У каждого свое мнение.
Для занятий спортом -нужно знать каким видом занимаются,может хоккей иль лёгкая атлетика.
ты не нервничай так. для хоккея свои требования. и амнокаламбия в них не впишется.
Вот и не лезьте- не вписываемся мы в ваши требования качества
Ну да, мода, в Глории джинс костюмы спортивные не для школы, мне кажется, а для прогулок больше. А в школу я покупала в том году просто мастерку на молнии и обычные штаны.
В Глория уже давно ни чего не пакупаю- качество оставляет желать лучшего.
Да моему ребёнку хоть Луи Виттон. Он портит и рвёт любое качество, поэтому я уже не покупаю дорогое и качественное ему, только расстраиваюсь каждый раз, когда портит дорогую вещь.
🤝нормальный подросток. На них всё горит.
Ну. Штаны и шорты рвутся на опе стабильно). Уже зашивать заставляю самому. Зла не хватает).
вы можете на сайте адидаса заказать, а если что-то не подойдет, без проблем сдать здесь в магазине. доставка идет дней 5-7, деньги возвращаются буквально в течение 2-3 дней.
Спасибо.
6 345
1 458
Маршруты автобусов. Когда власти соизволят заранее публиковать, сообщать в средствах массовой информации об изменениях в маршрутах автобусов? Где сейчас конечная 34 маршрута?! Почему, сделав Комсомольскую с севера до Аиста, нельзя пустить маршруты до Аиста, потом вверх по Горького и вниз по Пуркаева?
19 549
2
5
10 765
1
8 674