Здравствуйте, родители, где покупаете или будете покупать спортивный костюм к школе мальчикам-подросткам? Подскажите, пожалуйста.
26 1607
кстати- втсречный вопрос- зачем спортивный костюм? на физру надо шорты майку кеды. для улицы достаточно треников и худи.
Может быть, во всех школах по-разному? У нас отдельно ритмика-это футболка и шорты и чешки, отдельно физкультура-это спортивный костюм, ну либо трико и футболка. На улице в теплое время, зимой в спортзале. В спортзале бывает прохладно зимой, поэтому нужна и курточка. Лыжи у нас очень редко на улице, в этом году раза три были.
предположу что начальные классы. там конечно все чуть другое
Идёт в 5 класс. Не знаю, будет ли ритмика. Это такой ненормальный предмет, если его можно так назвать. Или учитель у нас такой. Все дети от нее воют).
см какой подросток. 15 лет -195рост худой как гвоздь. в детских магазинах нет на такой рост. во взрослых либо мешки из за роста. а по шрине если брать то все короткое.
В "Мумидолле" в Панораме много всего спортивного на подростков
Пойду в обед сбегаю. Спасибо.
Спасибо)
вайлдбериссы всякие ? племяннику мы там брали
Ой, я с интернет-магазинами не дружу). Мне бы в Южном прикупить.
а что там дружить - зарегистрировались, заказали несколько штук - пришли, померяли - взяли, что нравится. только у них предоплата и 100 руб отказ от товара. зато по скидкам можно взять какой-нибудь Nike или Addidas
Коламбия качество,Спортмастер дёшево. Да и в любом спортивном. Мумидол, Планета одежды-Пограничная 57аТут уж ещё как подросток у них своя мода. У меня девочка,но костюм спортивный нужен. Это детский сад,это уже не носят.
качество колабии -дерьмище.и е надо мену уговаривать что этодобротно и надолго. личного опыта выше крыши.
А с чего мне вас уговаривать? Вы мне не упали🤦🏻‍♀️.
вот и збс. спортмастер заваелен коламбией. но ты пишешь что там отстой. а в реале одно и тоже практически дерьмецо. к тому же фантик не спортивный а типа для туризма и активного отдыха. но точно не спорт.
Мы на ты уже? что аж такое раздражение- не нравиться ваши проблемы. У каждого свое мнение.
Для занятий спортом -нужно знать каким видом занимаются,может хоккей иль лёгкая атлетика.
ты не нервничай так. для хоккея свои требования. и амнокаламбия в них не впишется.
Вот и не лезьте- не вписываемся мы в ваши требования качества
Ну да, мода, в Глории джинс костюмы спортивные не для школы, мне кажется, а для прогулок больше. А в школу я покупала в том году просто мастерку на молнии и обычные штаны.
В Глория уже давно ни чего не пакупаю- качество оставляет желать лучшего.
Да моему ребёнку хоть Луи Виттон. Он портит и рвёт любое качество, поэтому я уже не покупаю дорогое и качественное ему, только расстраиваюсь каждый раз, когда портит дорогую вещь.
🤝нормальный подросток. На них всё горит.
Ну. Штаны и шорты рвутся на опе стабильно). Уже зашивать заставляю самому. Зла не хватает).
вы можете на сайте адидаса заказать, а если что-то не подойдет, без проблем сдать здесь в магазине. доставка идет дней 5-7, деньги возвращаются буквально в течение 2-3 дней.
Спасибо.
20 1307
10
8 1037
25 1549
19 ноя 2021
Заказали 1 дорожку заранее в боулинг клубе Strike СттиМол.. Ребята блин за 5 часов... Младший сын просто играет с бордюрами... Все отлично до приезда...
По приезду сказали что не работают бордюры.... Самое интересное что по приезду оказалось что на дорожке играет другая семья.... Блин парни, другая...
Нам сказали что бордюры поломались букваль но перед нами... Но не одна ов..ца даже не перезвонила...Сервис просто супер!!!… (читать далее)
16 1312
3
1
1 420