Здравствуйте.
Как на сахкоме подать объявление с разделом "куплю".
Сломалась штатная камера на прадике 120 парт номер 8679060010.
Обзвонил все разборки. В наличии ничего нет.
Хотел дать объявление в Сахком, но мог найти нужно раздела с разделом Куплю
Заранее спасибо
18 723
На дроме найди
Убрали они эти разделы и очень жаль. Раньше было и куплю и по услугам, то, что требуются услуги. Интересно было. Иногда были интересные предложения, так сказать с творческим уклоном.
Но это видимо изза монетизации своих услуг в частности. Зачем платить сахкому за обьявления, если можно найти того, кто ищет услугу. Хотя в этом плане там обьективно копейки, но сам формат давал более широкие возможности для многих участников. Да и монитизируйте и подобные обьявления. Кто же вам мешает?
всё на продажу, смысл жизни "(продам)".
есть камера от рав 4 11 года, если что в личку
Проверьте пожалуйста личку.
Все камеры Toyota заднего хода одинаковые,у них просто разные пластиковые корпуса. Покупаете любую камеру и вставляете в свой пластиковый корпус, они там на защелках. В своё время на GX470 покупал камеру от кроуна, отлично встала и работала, хотя парт.номера совершено разные.
Здравствуйте, Спасибо за дельный совет. Сделал как вы сказали. Цена вопроса 2500 руб.
Здравствуйте
А у вас камера диниамическая на Лексусе?
А на кроуне тоже динамическая камера?
Фишки тоже от кроуна подошли?
если не сложно можете дать номер камеры кроуна?
Спасибо заранее за ответ
Спасибо за ответ. Мне просто говорили что корпус у этих камер литой, чтобы влага не попадала в камеру
На фарпосте посмотрите
Здравствуйте. По данной ссылке https://market.sakh.com/auto/auto_buy/ вы можете перейти, выбрать нужный подраздел и добавить объявление.
спасибо
купите с любой тойоты штатную камеру!
https://baza.drom.ru/dl/?link=https%3A%2...23tab%3Ddopolnitelno Камеру заднего вида Тойота Ленд Крузер Прадо 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 3 поколение в наличии купить! Цены на новые, бу и контрактные запчасти для авто Toyota Land Cruiser Prado третье поколение
Спасибо за овтет. Дром весь просмотрел. Эти камеры я тоже видел, но они нештатные. Придется наверное колхозить чтобы установить эти камеры на старое посадочное место. Хотелось бы сначала попробовать найти штатную камеру
Добрый день. Ваша новая камера будет стоить из Японии 47.000 руб. под заказ.
Спасибо за ответ. Не готово заплатить 47 тыс за камеру
Вариант вам найти битые прадо и предложить снять с двери эту камеру рублей за 10)))все разборки продают только в сборе с дверью. Камера отдельно вам ооочень дорого обойдется!
Раздел Авто, Мото
5 3230
1
2 209
1
Не пойму что происходит, есть виновник ДТП, всё оформила, Росгосстрах дал добро на оформление договора на ремонт, заключила договор. 27-го месяц как заключила, тишина , на мой приезд и звонки ответ один: позже перезвоним ... когда? Росгосстрах от них был звонок как вы оцените работу того и того, я сказала что буду оценивать когда машину отремонтируют, а теперь говорят что они ещё не дали добро, бред какой-то
39 1168
7 595
Вечер добрый всем, ребята подскажите пожалуйста. Марк 1999 года, двига бимс ,на холостых работает норм, газу даёшь все чётко , обороты не плавают не прыгают, заводится отлично, включаешь D , вот и я началось , обороты проседают до 200 , может даже заглохнуть. Тронулся поехал переключается с пинком или рывком, разгоняется с дерганием, в горку если педаль давишь ему по фиг, обороты не развивает , начинаешь тупо давить отпускать педаль газа типа как перегазовка , только после этого еле как разгоняется… (читать далее)
28 842