Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1864873
28 2270
10
Физкультурная-Бумажная, кто живет в доме, тот в курсе. Встретила вот этого рыжика в подъезде, ошейник у него крепкий и сам уж больно хорошенький и ласковый. Днем сегодня видела и вечером дежурил на крылечке у подъезда, до этого его не видела. Надеюсь, никто не потерял...
28 2270
10
Только вчера его вспоминала, давно не появлялся, а сегодня в подъезде прятался от дождя, мяукнул мне, я тоже поздоровалась 🤗
А кто сказал что, если кот домашний, ему плохо на улице, в такую погоду?
Машины, собаки и добрые люди могут сделать плохо
Я то же боялся британского пускать гулять за забор, пока он сам проситься не стал. Пока страдают тока соседские кошки, а он бодрячком.
Пока страдают тока соседские кошки, а он бодрячком
Ключевое слово "пока". Все свободно гуляющие коты рано или поздно не возвращаются домой. Не удивляйтесь. Хотя видимо он вам не дорог, раз выпускаете.
И кастрируйте своего кота. Достали плодильщики. Вы думаете это смешно?
Свободный самовыгул всегда заканчиваетсч трагедией..
А он кастрированый. Скотина, от секса, не отказался, но не плодит.
А, относительно, дорог... Ну, люблю я его, но в этом из домов бываю редко, это не прямо мой кот, что бы быть рядом. Тот ушел в радугу, нового не завожу. Подожду пару лет, ещё, подберу дворового, что бы быть на равных, оба имели шансы, умереть раньше, или позднее второго.
Ясно тогда извиняюсь
Не понимаю, как можно после свободного выгула кота в дом пускать.
к нам в дом пришел взрослый кот два года назад. и больше никуда не уходит. на улице бывает по разному- от времени года
К коту вопросов как раз нет
Попадется какой-нибудь гнилой человечишко... подкормит чем-нибудь не тем. Или кот сам найдет отраву какую-нибудь на улице. Жалко очень 😔
Да много всего - блохи, болезни, грязь...брррр...
помыть и позаботиться о животном не судьба?) или кошки и собаки одновыгульные один раз вышел на улицу и все, в утиль?)
Зачем коту выгул? Превосходно живёт дома без походов на улицу.
Зачем пить сок(кофе, иные напитки), вода прекрасно же пьётся) то что животное не умирает в 4х стенах не означает что ему сказочно живется, кто-то домашних животных кормит отварным мясом и овощами, кто-то сухим кормом, это вопрос времени которое вы можете уделять своему питомцу, есть время баловать и поднять качество жизни, почему бы этим не заняться? времени нет, обеспечьте необходимый минимум и считайте что сделали максимум в своих возможных условиях, нет времени даже на 10 минут в день уделить животному, не заводите совсем, улица для большинства питомцев это новые запахи, ощущения, игровая площадка, возможность коммуникации с другими животными, возможно охота, если животное приучено оно нагулявшись возвращается, естественно я не говорю о том что можно кота который и окна то не видел выкинуть на улицу и думать что все с ним будет норм, всем нужно заниматься, нет желания заниматься так не создавайте в общем себе такую проблему но не утверждайте что всех животных нужно посадить дома в клетку метр на метр и держать как деталь интерьера, это плохая позиция
В вашем случае животному дом вообще не нужен. Достаточно миски с кормом на пороге.
У меня нет времени заботиться о питомцах потому и не завожу) но кот есть у бабушки и прекрасно гуляет днем на улице, домой приходит поесть, поспать и как ни странно посрать так что даже убирать за ним на улице не приходится, зимой гулять не выходит но требует открыть окно на пару минут подышать и потрогать лапой снег, потом уходит валяться на диване питается в основном рыбой, к кормам давно уже не притрагивался хотя постоянно обновляют миску на всякий случай, в связи с чем совершенно не вижу причин ограничивать свободу передвижения животного не бешенный на людей не кидается, еще бы мылся сам былоб совсем хорошо
Коту поваляться на кровати после гулек приемлемо, но для меня не приемлемо, что кот будет валяться на кровати после гулек
Да и просто после горшка как-то не очень, я брезгливая Была у нас давно кошечка, в ногах спала, иногда под бок лезла, но никогда на подушку - отучила мама.
Всё должны на своих местах спать
насколько помню он частенько на свободном выгуле. по всему двору ходит
не ьерите его к себе, его гулять выпускают просто
Как ты вычислил
Мои слабости 🎶
Спасибо, что сказали. Просто боюсь, вдруг в плохие руки попадет, мало ли. На свободном выгуле, в городе, не совсем это понимаю
я тоже. к тому же в нашем дворе машин очень много. а этот кот любит под машинами сидеть, и лежать, и спать. да и собак некоторые выгуливают без поводков и намордников. я бы побоялась так котейку выпускать. все же город не деревня
Да уж...
Видел обьяву Кот пропал. Может этот. А может он сам пошёл прогуляться
Красивый кот!
Подошла к нему вчера погладить, спрашиваю: "Ты чей такой красавчик?" "Мя",-говорит, -"Мя!" Очевидно, мяамин Надеюсь, мама забрала кошачка домой, сегодня уже его не видела)
Раздел Животные
0 135
39 1263
1 218
0 100
12 1677
9