Тема № 1864865
31 12347
Обсуждение новости:
ДТП с пострадавшими произошло на одном из перекрестков Южно-Сахалинска
https://sakhalin.info/news/210217/
31 12347
Лучший ответ
Сахалинская привычка проезжать перекресток по диагонали при повороте. На белте,сам себе злобный буратино. Поворачивал бы по правилам, ни чего бы не было
Работаю на Деповской, каждую неделю наблюдаю там аварии. В прошлом году и в меня прямо на перекрёстке врезался автобус зоновский, водила был под хорошей дозой. Наркоша мне половину рашки снёс и даже не увидел. Просто его авто с оторванным колесом дальше Хлебной отказался ехать.
Ничего не понятно, это на каком языке?
Так нормально? Теперь понятно? Когда в тебя наркоман врезается как то страшно становится.
Язык хорошей дозы
вообще то сурф ехал на юг не по встречке на мигающий зеленый, его подрезали
(Добавлено через 22 секунды)
от удара машину развернуло
Поэтому когда я вижу "мигающий зеленый", то жму не на газ, а на тормоз. Думаю именно для этого он и предназначен
один ехал прямо с севера на юг, светофор начал мигать, другая решила повернуть налево с железки, и оказалось не вовремя. но мимо проезжал соавтор, который дтп не видел, но расставил все по своим местам
Может с юга на север ехал всё таки
с севера на юг. развернуло после
Так на фото видно внедорожнник на встречной полосе или у нас левостороннее движение?
он уходил от столкновения. но не смог. я смотрел видео. все банально. детей жалко
Там дети постадали?Детей жаль
Ну что опять то "пошло не так"? Город воскресный пустой практически Не могли спокойно разъехаться?
Там постоянно бьются светофор надо там ставить.машины летят и людей по пешеходу не прапускают.А лучьше камеру.
Так есть там светофор, вообще-то
Для начала пройди окулиста. Лучше имеющегося светофора может быть только круговое движение вокруг клумбы со столбиками!
Может очки вам надо прикупить? Там давно светофор стоит.
Прошу прощения,может я чего то не понял,а это тогда что? Выделеное кругами. Вы бы для начала хоть на фото посмотрели.
Время остановилось? Много управленцев шайтан-арабы появилось...
(Добавлено через 56 секунд)
Шайтан-арбы...👍
Вы не обижайтесь, но там реально не помню сколько, стоят светофоры. Просто перекрёсток проклятый. Там каждую неделю аварии.
Фото уже после прибытия патрульных.
И что вы хотите этим сказать? До прибытия патрульных там светофора не было?🤔
Вы слепой или тупой??
Вы даже не вникли в суть и что то пытаетесь доказать.
Человек выше под ником номер телефона написал что там надо поставить светофор- а ему прислал фото и обвел кругами светофор там давно стоит и работает! Всё!
Слепой похоже вы!
глазенки открой.там есть светофор
При чем светофор если чел прилетел по встречке? Бред полнейший. Ну передвигайся как все, нет, я хочу прославиться.
а кто сказал про встречку?
Там нет светофору?... Вот те на
Ждём ещё одного ДТП...
Раздел Авто, Мото
17 827
4
4 4277
26 682
1 297
1 307