Тема № 1864860
52 2040
1
Здравствуйте. Что лучше:заказать рулонные шторы или самим купить?если самим,где большой выбор?
52 2040
1
В зодчем закуток, там на днях заказывал. Не дёшево. Посмотрим. Там делают из пока
Это на первом этаже. А на втором этаже, есть салон Строй Элит. Они уже больше 10-ти лет на рынке.
Нахрен меняем все эти блэкауты рулонные на обычные шторы!
Я рулонки блэкаут заказывал через ВБ, всё дошло отлично. Брал на каждую створку по одной рулонке, на окно получилось две шторы.
Может. конечно, я слаще морковки ничо не ела, но у нас так: брали в Берёзке лет 10 назад. Полотно "соломка". Висят, крутятся, всё норм. Одно крепление кот сорвал и сломал ( охотился и повис), пошли купили запчасть, поменяли. Вот кассетные, наверное, лучше чтоб профессионалы делали, под заказ, а простые рулонки можно и купить готовые.
а чё за кассетные?
Там направляющие вдоль рамы крепятся. То есть шторка не болтается, а держится возле стекла, на проветривание удобно открывать. Да погугли, картинок куча.
Их же на обычную рулонку делают. Просто по бокам дополнительно клеят и короб сверху цепляют.
Фиг знает. Те, что я видела, выглядели иначе, чем на обычной рулонке. И короб аккуратнее, более плоский, эти самые полозья по бокам- я бы слёту не взялась клеить, хотя руки растут откуда надо. Да и сами полозья где брать? Хотя, конечно, если задаться целью, можно всё найти)))
Все эти комплектующие продаются на сайтах с рулонками, стоят дешево, крепятся легко. Это только на первый взгляд кажется сложным.
Хм...вы демон-искуситель
Уютные окна, Топфлор. То, что в Березке и Зодчем-это некрасивые неудобные рулонки. Материал стремный, в эксплуатации тоже никакие.
в Берёзке стрёмные они ,никаких картинок и оттенков
Рулонки очень легко монтируются, муж всё сам быстро сделал. Брали готовые. Не один год висят - нареканий никаких. Прекрасно можно подобрать любой размер.
Где брали?
Я заказывала, но они в магазинах такие же, только выбор меньше.
да лучше заказывать или через интернет магазины-я писал выше,фотошторы вобще огонь под любой размер хоть до 1,5 метра в ширину..тоже не жалею-мне нравится уже 3-4 года с ними-удобно и просто
Только поставили,предварительно промониторила всех кто делает.Самые дешевые- Уютные окна (ищите в инстаграм),купленные в Березке у детей продержались полгода,в стройэлит дорогие (качество тоже,что в уютных окнах)
В зодчем на жд
Фигня это, а не рулонки.
Ещё одна из секты свидетелей строй-элита
А ты из какой секты??? Я повторюсь, что не люблю колхозить, как Вы. Сделаю заказ лучше в фирме, потом будет с кого спросить. Нет, если у Вас ограниченные финансы, тогда да, корячится самим. А мне дороже моё время. Ну и деньги. Потому как заказала у профи, и забыла о проблеме.
Я заказывала в Уютных окнах.
2 этаж,Компания СтройЭлит!
Здраствуйте.Поделюсь с вами советом.Я тоже хотел купить рулонные шторы в Берёзке-но если вам интересно однотонные то можно,но и там выбор небольшой скажем. Поэтому я нашёл и заказывал в интернет-магазине https://www.shtoranadom.ru .Выбор просто огромный от простых до фотоштор,даже если хотите там можно с вашим рисунком вроде.Первый раз я заказал там Римские шторы-всё пришло отлично как положено,но с Римскими сложно -эти верёвки постоянно путаются,стягивает неправильно,и через год я заказал рулонные шторы блэкаут под цвет тёмного джинса,(мне вкатило) я брал на всё окно от края окна до другого края до самой стены-установка простая,я крепил на стену (можно на потолок),если мужчины есть, то там сложного ничего нет.Блин чесно я доволен,ненадо никаких тюлей,задвигать шторы...Раскрутил роллет -штору опустил,закрутил роллет-штору поднял и на сколько хочешь-если блэкаут темнота полная,короче смотрите выбирайте.Доставка на Сахалин не дорогая в пределах 700-1000р,я получал на почте.
А размер ? У каждого окна свой размер ! А монтаж ???? Лучше этого не делать, покупать в Берёзке... Лучше сделать заказ у профессионалов !
и монтаж,..чё мужа нет или братьев кто сможет потолок или стену просверлить?
Ну не у всех руки растут, откуда надо )
Я сама повесила 4 комплекта штор (с подгонкой по размеру) Есть, кому вешать, просто это очень нехитрое занятие, чтобы его делегировать
Заморочка, и лишняя головная боль.
согласен. .это непросто же взял и приклеил,но там сложного абсолютно ничего нет-не надо профессионалов даже,там студент справится(ну если на окно крепить чё там прикрутил защёлкнул и всё) а если на потолок и на стену любой взрослый мужик или парень справится ,если руки растут откуда надо-стремянку поставил- отмерил 2 стороны ,чик-просверлил 2 отверстия по уровню-дюпеля вставил-крепления воткнул-закрутил саморезы- роллет наложил- защёлкнул ,штору раскрутил -протёр -всё! ..там делать то ..ну 30-40 минут
ты как читаешь затылком что ли или ни разу с интернет-магазина не заказывала? зайди сама на сайт,глазки разуй -там есть всё и какой тебе нужен размер по ширине и по длине хоть окна хоть створки..Чё вы постоянно людей пугаете?? Ой лучше вот так и вот так,Оййй а вдруг Ойй а это...Мне зачем обманывать? Я чё похож на идиота,если я сам заказывал,блин не зря говорил Хорошавин больное общество...стараешься всё написать конкретно,..разжевал,осталось в рот положить как моя мать говорила
Молодец! Лови от меня плюс!
Спасибо полезно
Люди, Вы гоните. Какая нафиг Берёзка ??? Вы про размеры не забывайте. У каждого окна свой индивидуальный размер. Если хотите качественно и на долго, то нужно шторы на заказ !!! Вот телефон 722-121 СтройЭлит. Шторы за 2 дня. Хоть рулонные , хоть гибсокартоновые. ))))
Ну линейка-то и рулетка есть только у них
эт точно....прям прибегут с СтройЭлит померить
Да ладно вам. Размеры окна не проблема и замерить. Меряется стекло от края до края, плюсуется по 2 см с каждой стороны. Вот сложность то... Конечно, вы правы, каждое окно имеет свой размер. Но купить и установить их несложно. Брала на сайте TomDom прекрасный блэкаут, висят лет пять уже...Если бы профессионалы брали дешевле, заказала бы у них.
Возможно Вы правы. Но я не хочу колхозить. Мне удобнее заказать, что бы пришли, сделали, и на будущее было с кого спросить, если что !
Гибсо...
Да это шутка была ))) Сейчас за деньги хоть из гибсокартона, хоть из крокодильей кожи.... Кеш рулит.
эт просто калабс.
Что разошлись? За рекламу платят? Ножницы и пилку по металлу в руки и любая на размер больше штора становится подходящей по размеру. Их специально так и делают.
Аха платят. Просто там заказы делаю. Не все такие рукастые как ты. А пилки дома нет.
Тыкни в глаз себе
ты нафига такое написала, животное ? Вернётся к тебе это!
себе тыкни в глаз.
Сообщение удалено
Заказов мало у них, работает
Заказов в компании СтройЭлит хватает. Я не работаю на них. Я у них заказы делаю, в отличии от Вас, нищебродов, которые не могут себе позволить качественную услугу. По этому днём сидите на сайте, подбираете шторы, а ночью с пилкой и сантиметром бегаете, и замеры делаете. А потом корячитесь, в выходные и лепите это , что купили в интернете, а потом , через пол года это всё превращается в хлам! А я не напрягаясь, вызвала замерщика, сделала заказ, и спокойно провожу выходные, любуясь на красоту!
Я заказывала. Но можно и купить. Березка
Можно и купить, но лучше у профи...
4 630
4 377
0 74
16 778
Придумал настольную игру, чтобы играть с детьми на внеурочных занятиях, чтобы уйти от дублирования стандартных уроков и все не скатиться к нудному изучению учебного материала по книгам (хотя их и в этом случае исключить не получится). И вот с чем столкнулся: мне для неё нужны игровые жетоны (что-то типа монет), решил поискать в известных интернет магазинах, и вот к какому выводу я пришел, при минимальной стоимости жетона в 15 рублей (это то, какой я нашел) проще разменять 1000 рублей и однорублевые… (читать далее)
18 654