Тема № 1864843
15 1485
1
здравствуйте. кто покупал машину через Владивосток? фирма Старавто. расскажите чего знаете о них. спасибо
15 1485
1
Спасибо всем, тема закрыта 😁
Коллега привозил через Алеадо. Машина выбиралась совместно. Пришла во Владивосток. Потом в Корсаков. Нареканий по машине не было.
зачем брать машину через фирму если можно самому перегнать?
или попросить перегнать (не бесплатно конечно).
самому перегнать?
с японии?
можно и с Японии, но и во Владике безпробежные стоят- иди на зелёный угол.
можно и с Японии
распиши процесс
во Владике безпробежные стоят- иди на зелёный угол.
стоят и у нас, это что то должно гарантировать?
Во Владивостоке есть несколько более известных,крупных с многолетней историей контор-остальное сами думайте
Да это понятно, что есть)
Тоже на цену сооблазнились? ))
Почитате отзывы в интернете. Их там полно.
Отзывы, какие угодно можно написать, а я хочу знать реальные покупки на Сахалине) говорят сюда возят регулярно. Вот и интересно
а отзывы нереальные чтоли? злдесь тоже вам могут понаписать с таким же успехом.
самому себе можно написать кучу отзывов.
Не на цену, а на состояние хотя бы кузова. В городе просто жесть, все гнилое.
я на днях смотрел аксио 2007 вроде года, стоит 420 (за что??)
приехал смотреть - задний бампер под замену, по кругу вся ржавая, сколы на лобовом, общее состояние на 2/5.
позже продавец поднял цену на неё. (такой у них принцип - не продаётся поднимай цену).
и поэтому стоят в продаже всякий хлам и создают среднюю цену за ведро.
согласен на счёт гнилого здесь, только там не лучше. вас так просто обмануть легче, на расстоянии.
Раздел Авто, Мото
1 294
6 617
1
27 3813
17
2
1 99
Уважаемые господа, отвечающие за "безопасность" движения, а не пора ли вернуть запрет на движение большегрузов на Мира от Хомутово на север? Раньше там знак висел, потом (на время укладки газопровода) его убрали. Сегодня наблюдал, как два утырка ("водителями" это трудно назвать) устроили драг-рейсинг на большегрузах от светофора у остановки "Сити-молл" на юг, причем туловище, что валило по правой полосе, обдавая дымом пешеходов на тротуаре, так и поперло по этой полосе прямо (хотя там только направо… (читать далее)
0 136
6
1