Тема № 1864822
133 26743
Обсуждение новости:
Пассажир пьяного сахалинца погиб в ночном ДТП на участке дорожных работ
https://sakhalin.info/news/210211/

Новость обновлена в 19:09 01 августа
1 августа в 3 часа 40 минут 28-летний водитель, не имея права на управление транспортными средствами, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем Toyota Crown, двигался в северном направлении по автодороге Невельск — Томари — аэропорт Шахтёрск.
133 26743
Лучшие ответы
Пункт 2.7
Водителю запрещается, управлять ТС в состоянии алкогольного опьянения, под воздействием психотропных веществ, в утомленном состоянии, в болезненном ставящем под угрозу не только свою жизнь, но и жизнь других участников дорожного движения, а также лиц находящихся в транспортном средстве, также передавать транспортное средство раннее ЛПУ другому человеку, кроме случаев (Учебная езда).
И снова синька.
Всё спишут конечно на пьяного водителя без ву, но хоть один проверяющий прокатился бы в тёмное время суток по тому участку. Ехал там на днях в 11 вечера, освещения ремонтных работ нет вообще, участок достаточно длинный в работе, много резких обьездов, сьездов и везде плохая дорога, но нигде нет освещения. По факту спасает только хороший свет на авто и отличное зрение.
Здравствуйте. Не могли бы вы написать мне в личном сообщении. Очень нужна ваша помощь
Не прокатит отмазать синяка. ДУМАТЬ надо было ДО. Не теште себя иллюзиями.
Во-первых я потерпевшая , я там была и все видела.
Во-вторых ,если вас там не было нехер пасть свою открывать ! И какое право вы разговариваете с человеком на "Ты"??
Че подругу нашли! Ещё раз повторяю рот свой закрыли и сидите родных оберегайте, дай бог что бы с ними такого не случилось, а то смотрю оперились тут.
Че вы все клювом долбитесь сюда, ВАС ТАМ НЕ БЫЛО!
Сообщение удалено
А кто с тобой разговаривал?
А тебя кто просил свой рот открывать?
По хорошему просила не называть на "Ты"
Сообщение удалено
А вы я смотрю только и можете сидеть здесь и разглагольствовать, не зная что и как там произошло. Легко судить других. Не зная всей картины. Да еще и утверждать какие то моменты.
Милочка, водятел без ВУ!!! ПЬЯНЫЙ!!!! Какие разлагольствования? Вся картина на фото и на видео. Теперь у него одна дорога, прямая и без обьездов - на нары.
Я вам не милочка. Вот и оставайтесь дальше ,сидя на диване ,при своём мнении, и умничайте сколько вам влезет.То что вы видите на фото и на видео, это то что уже произошло а не сам момент аварии. Откуда у вас информация о скорости, о колличестве выпитого,и других факторах. Вы знаете лишь поверхностную информацию. А говорите так как будто всезнающий. Лишь бы пописать и по обливать грязью. Дай бог чтобы вас, вашей семьи и вашего круга подобное никогда не коснулась. У каждого своя правда
Дамочка, ваши потуги обелить пьянь, вызывают недоумение. По вашей логике виноваты все вокруг, а пьяное быдло святой и это обстоятельства виноваты, что он человека убил.
Милочка, насчёт скорости я знаю столько, что вам и не снилось и уж поверьте, на скорости 30 км/ч объехать препятствие можно легко и непринужденно.
Сообщение удалено
Иди погоняй ещё
Только если с тобой на твоём китайском мопеде.
Зато куплен на свои
А я украл. И за своего друга который был рядом со мной я готов отвечать по всей страгости закона, и понести любое наказание за свою вину. И тебе диванному дураку этого не понять
Недоумение вызывает лишь ваша бурная фантазия и домыслы. Быдло здесь одно и это вы. В диалог со мной решили вступить вы а не я. Решили показать свои сверхъестественные способности по всезнайству и навешиванию ярлыков? Ваше мнение мне до лампочки. Можете хоть из кожи вон выпрыгнуть и брызжать желчью сколько угодно.Ещё раз повторюсь правда у каждого своя.
Быдло мамка пытается выгородить быдло сынка?
Ты родителям погибшего про свою правду расскажи.
Ты лучше расскажи почему оболдуй без ВУ ездил? Или это тоже норма для тебя?
Правду то расскажешь, о которой только и базаришь?
Я с вами на ты не переходила. Я смотрю заносчивасти вам не занимать. Слишком высого мнения вы о себе и о своих познаниях во всех сферах. Хамить вы только и можете. И делать не обоснованные выводы. А правды вы уж точно неудостоины знать, в отличии от близких и родственников. Раз ума не хватает , уважать чужое горе, А лишь глаголить своё привзятое, не чем не подкрепленное мнение. Удачи вам
". А правды вы уж точно неудостоины знать, в отличии от близких и родственников." - я катаюсь
Это типа в гаи говорят пьяный, а для родственников он трезвый?
У тебя просто походу ДЦП, БОЛЬШЕ СЛОВ НЕТ
До тебя так и не дошло - пьяный, без ВУ. НЕТ НИКАКИХ ОПРАВДАНИЙ. Ты знала, что он без прав ездил? Знала, так на что ты рассчитывала? Что он судьбу обманул?
Счастливого пути вам и вашим пассажирам.
В ГАИ позвони и узнай, там тебе всё расскажут
Не гаи же стучит себе пяткой в грудь о какой то правде? Не так ли? Мы там 190 гнали. Отгонялись, минус один.
А где ты там длинный участок увидел? Там объезд метров 100
Так очки протри. Там ремонтные работы идут от Красногорска до Белинское.
ещё работы идут Арсеньтьевка - Ильинское. И че? Дтп где произошло? Как объезд в Парусном равен объезду в Белинском?
А почему другие автомобили массово не улетают в кювет на том участке?
Есть информация, что не улетают? И почему всё должно быть через .опу? Есть регламент строительных работ дорожного покрытия, опасные участки, обьезды и т.п должны быть освещены. Или по вашей логике все должно равняться статистике, мол если другие там более внимательнее и не улетают, то и ограждение и освещение ни к чему, так что ли?
Тебя не туда несёт, может все таки причина - пьянь и отсутствие ВУ?
Не знаю куда тебя там носит, но остановись и прочитай внимательно сначала суть написанного
Суть - пьянь, залив шары пытался на асфальте выжать все соки из машины, итог известен.
Найди хоть одно дтп на том участке с трезвым водителем. Не нашёл? Странно, а почему же тогда только этот синяк туда улетел? Точно! Это потому, что знаков мало!
в 3 часа 40 минут 28-летний водитель, не имея права на управление транспортными средствами, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем Toyota Crown,
выводы да никто не делает выводы. садятся пьяным за руль, садятся к ним (23 г. и 16 лет) наверняка гнали под 150.
Под 190 мы гнали по этой трассе
Это тот самый водитель с того кроуна. Жалко парнишку который погиб, пусть и были даже пьяные. Ребят запомните, дорога пьяных не прощает.
Бл... 😡 После КАЖДЫХ выходных как новости с фронта! Разбились,утонули,убили! Жесть!
P.S. Да нам не какие Амеры и Еврогеии,ГМО,Смок и тд и тп., не нужно, сами себя убиваем!
Кто же им в этой глуши помощь вызвал?
Там вообще-то очень оживленое движение, даже ночью
Множество людей утеряли инстинкт самосохранения и уважения друг другу. Судя по тому,что в новостях Сахком ДТП в пьяном виде совершает в основном молодеж,значит у молодежи нет интересна,возможно перспектив развиваться,нет бы себя в спорте как то проявить.Проще и легче, купить синьку,волосы назад и полетели,вот вся радость.А это будущее поколение..и плохо то что ездить в пьяном виде - это для кого то "весело и круто".
Не все такие.
Возможно для кого то нужно потерять что то или кого то чтобы начать понимать,как хорошо иметь слух,зрение,здоровые ноги и руки,вообще быть здоровым, чтобы здоровы были близкие и друзья,все те кто дорог. А кто то каждый день об этом мечтает, рад каждое утро,что дышит и может жить,но возможно даже никогда мечта не сбудется. Бесценное меняем на пустышку,на фальшивое счастье,краткосрочное удовольствие и жалкую радость,своей безсмысленой жизни.
В этом районе большинство ездят бухими, там это считается нормально.
А, назовите район, куда можно вьезжать спокойно, не боясь быть убитым пьяным уродом?
Корсаков южный холмск невельск.
К сожалению не соглашусь, любая дорога куча дибилов ,пьяных, но,самая лучшая и спокойная дорога, Огоньки-Невельск, там самые спокойные и вежливые водители, в Невельск ездил три года,в месяц два раза, племянник учился в бурсе, и что меня удивило, ГАИ там, ребята ,вежливые, корректные, и горд чистый и приятный, пешеходы??? жесть, хуже чем в южном
Это если проехать всю эту ветку,то бухих не встретишь?!
Пьянь!? Ну туда им и дорога!
Запретить прадажу авто, лицам не имеющем прав на управление ТС
Причем здесь продажа автомобиля?Берут машины у родителей.Молодежь.16 лет.Ему 28.Какого она с ним поехала?
Вы дадите ключи от авто своему ребенку, если у него нет прав на управление ТС?
Бывает,что родители и сами авто дают,бывает угоняют у родителей.Смотря какие родители.
Все чаще и чаще читаешь новость о том , где пьяный водитель не имеющий прав на управление , убивается сам или убивает других !?
Хорошо когда сам, хуже когда других.
Сообщение скрыто пользователями,
Чё ща чушь? Это как-то помешает?
Государству выгодно чтоб безправники и пьяные были на дорогах, государству выгоднее поднять штрафы а не вводить уголовную ответственность за управление ТС без прав и в пьяном угаре
Не борьба и наведение дисциплины и порядка, а кормление, сборы штрафов. А Вы думаете что жизнь простого человека беспокоит оккупационную администрацию?
Выгодно,чтобы люди погибали?
А для вас это новость?
Государству нужны штрафы- деньги, а то что гибнут люди им начхать
Тот не редкий случай, когда по вине синего водителя (без права управления ТС), погибают другие люди. Хотя у этих экземпляров был шанс не садиться и не ехать с синяком.
Пассажиры тоже были пьяные.
Дак и у пьяного пассажира была возможность не ехать. Состояние пассажира это вторичный момент.
Да все синие и море по колено!16 лет!Тебе чего делать в машине с пьяным водителем?
Девушка жила с погибшим
Ей 16,ему 23?Жили вместе?Тогда понятно,почему водитель пьяный и без прав.Компания видимо ещё та.Жил с малолеткой.Уголовки не боялся?
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Эти ваши правила не для таких писаны.
ты дебил дядя.
Ты это пьяному расскажи.
Это всё верно, так же как и то, что опасные участки дорог должны быть по максимуму оборудованы предупреждающими знаками.
Сообщение удалено
Да никто вам ничего не должен. Ваша жизнь а ваших руках. Для этого голова у человека. Представь что ты осознанно идешь по минному полю. Начинай орать, почему возле каждой мины знака нет. Вся наша жизнь это мины, ловушки, человеческий фактор.
Правильно сказал.
Скажу от себя:
Да пьяному по боку ваши знаки, сигнальные лампы и т.п.
когда двое синих и курица не совершенно летняя, летели драть ее походу или выеживались перед особой…
Я бы почитал на твою писанину, если бы он влетел днём в дорожных рабочих. Ведь пьяному пофиг на знаки и сигналы... ФБСке не пофиг.
То есть можно творить при проведении работ что хочешь? Ну ладно: там кирпичи на голову падают, но тебе туда можно, ведь никто ничего тебе не должен.
Прости, не хочу тебя обидеть. Вопрос, ты че дурак? При чем тут или где-то дорожные работы? Водитель двигается по дороге, управляет, воздействует на рычаги и руководствуется ПДД.. Его жизнь в его руках. Была.
Сообщение удалено
Правила ограждения рабочих площадок ты лично отменил?
Не вижу связи между строительными работами и управлением транспортным средством повышенной опасности Он или вы вообще как права получили? Есть автомобиль и ПДД. Все там сказано, сели за руль, руководствуясь ПДД. Это закон для любого водителя. В конкретном случае 10.1.
Если не видишь, то либо дурак, либо реально дурак.
тут надо добавить - в России...страна у нас такая,ка
ждый за себя..
Вообще-то мне должны. Я плачу не малую сумму транспортного налога в год, чтобы дорожная инфраструктура содержалась в надлежащем виде. В это понятие входит не только ремонт дорожного полотна, но и обеспечение безопасности движения, в т.ч. обозначение опасных участков дороги/проводимых работ. Так что обязанности есть не только у меня, как у водителя, но и у остальных лиц/организаций, причастных к содержанию дорог.
Если они синие мчались,то им хоть на каждом метре знаки поставь,им будет фиолетово!
Вот че ты пыркаешься:
Должен, должны, обязанны…
Да …ть они хотели на всех нас.
Вы, мы и все, только и можем пиндеть в соцсетях, а выйти и сказать своё слово, да никто не выйдет, потому что, очко играет
Ничего тебе не должны, дорожный налог - это имущественный налог, которого не хватает даже на ямочный ремонт.
Нытье настолько же абсурдное, как требование за 800 рублей имущественного налога требовать электричество, воду и уборку в подъезде.
Думаю, что Вашего налога не хватило даже на установку всех знаков, согласно ее дислокации...
Согласно статистике, владельцы мощных машин, хоть их и намного меньше, вносят самую большую часть от общей суммы транспортного налога.
Мярьянчик. При чем здесь деньги? Налоги? Человек может управлять мопедрм, а ПДД он ОБЯЗЫВАЕТ. Его соблюдать.
Прости господи. Последний раз пытаюсь объяснить: я отвечаю на фразу о том, что водителям никто ничего не должен. Для разнообразия можете найти статью на сахкоме, где гибдд отчитывалось о том, сколько раз именно ненадлежащее содержание дорог явилось причиной ДТП. Пункт 10.1 ПДД я и без напоминаний знаю, спасибо. И на всякий случай, я обсуждаю не это ДТП, а только конкретную фразу.
Бред, если заплатили вы что стали бессмертной? Ваша жизнь. Вы за неё и думайте, вашей головой. Не кто-то будет думать за вас другой головой потому что они вас не знают. Вы заплатили системе, режиму. А умирать то будете вы если головой не думать, глазами не смотреть. Квитанцию не забудьте распечатать когда туда пойдете с таким мышлением. Любой человек садясь за руль знает и обязан руководствоваться ПДД. В данном случае человек ПДД не знал. Пункт 10.1.
Вы читали мой комментарий? Я хоть в одном месте написала, что водитель молодец и всё сделал правильно? Мой ответ был именно на фразу о том, что спец.службы ничего не должны. Не нужно придумывать ничего о моей манере вождения, с ней всё в порядке, не переживайте.
Мне параллельно как Вы управляете автомобилем. Просто если что, мне будет Вас не хватать. Прошу Вас всегда думать и смотреть глазами куда ногу поставить. При ходьбе.
Я вам про Фому, вы мне про Ерёму.
Только сейчас не война..
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
13 1439
3
22 323
1 164
0 32
10 2463