Творчество

Собственные стихи и проза
АС-2й
Тема № 1864813
3 355
4
2
Нет лекарства от ковида,
Кроме сил внутри себя…
Вирус - бык, а жизнь - коррида…
Нас с арены отскребя,
В новый падают замес
Страхом крашенные лица.
Вирусный эпидпроцес
К бесконечности стремиться.
Мы, увы, не бесконечны,
А рога уже повсюду.
Пьесы жизни быстротечны.
Маску маске раздобуду,
Чтобы доиграла роль.
Детка, истину глаголь.
-
3 355
4
2
Сообщение скрыто автором темы,
Зря порвали два баяна,
Отпевая графомана,
Всплыл он, прорубь испоганив,
Почему-то вверх ногами.
-
Сообщение скрыто автором темы,
10 535
11
42 1303
4
1
42 1303
4
1
0 142
4
Ностальгии пост.
Пусто стало в разделе. Помню времена когда здесь жизнь кипела. Талантливо кипела(маленькое но важное примечание). Авторы росли, перемещались на другие площадки, но продолжали заходить на сахком. Мне кажется раздел убила отмена анонимности. Сразу стало скучно. Раньше кусались,царапались, ржали...вели игрушечные войны... но злобы практически не было..кроме отдельных персонажей..но такие всегда и везде найдутся.. вобщем жизнь была. А может меня просто давно не было и я ошибаюсь? А? Как… (читать далее)
116 1928
8
30 1297
30
1
Дымком это грязное, мелкое недоразумение наверное пару недель от роду назвала Татьяна. Собственно она и притащила его в дом. Внятно объяснить свой поступок не смогла(до этого она была равнодушна к кошкам). С её слов, котенок просто сидел возле мусорки и не отрываясь смотрел на неё. Молча. То что он просто молчун от природы выяснилось позже. После купания также обнаружилось, что у найденыша очень редкий окрас. Никогда не встречал такого ни до, ни после. Голубовато...ээээ.. пушистый. Недоразумение спало… (читать далее)
30 1297
30
1