Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
7kos7
Был вчера в песчанском(Анива) , удивило что там полным ходом идёт стройка частных домов прям на пляже, уже сей час эти умники перекрывают заезды и ставят плиты, мол нефиг челяди мимо их домов ездить, я уверен что в следующем году когда они построятся они перекроют все подъезды к пляжу, я просто понять не могу как можно оформить землю прям на пляже в 20 метрах от моря?
30 3504
19
Лучший ответ
Я бы в таком месте ни за что не стала строится, все лето полно отдыхающих, пьяных, ночами веселье под твоим окном, запах гари и шашлыка, да ну
Через пару лет власть поменяется и постройки признают незаконными, да и при нынешнем климате, который меняется не в лучшую сторону, только дурак купит жильё вблизи реки или моря.
Наверняка всё по закону.либо из единой России
Проголосуете за Карлова, их ещё и пограничники охранять будут
Всех,кто живет близко к берегу,Кхулту наказывает периодически. Всякими цунамонаводнениями.
Обращайтесь, если мешает в органы.
Ровно также, как оформляют и строят дома на берегу Сусуи в Южном. Ладно мелкие речки из берегов выходят, нанося колоссальный ущерб. а там море.
Все продается и покупается, только цена у всех разная.
В Охотском почти до свободного всё в гектарах при чем вместе с прибрежкой
Взятка ключ.
наверно гектарщики
Первое же цунами, или мощный шторм, восстановит социальную справедливость.
разрушительные цунами на Сахалине? вспомни хоть одно...
Тогда ждём мощный шторм.
Оне в Москве шторм ждут
Ничего так не радует как горе соседа.
Когда хамы получают по заслугам это не радость от чужого горя, это справедливое возмездие. .
Кто вам запрещает быть лучше их?
Еще наглее и не справедливее?
А разве надо обязательно в чём-то плохом?
Остается уповать на очередной
,,Филлис", который обнулит все
капиталовложения , личные амбиции
застройщиков и коррупционную
составляющую...Вот дожили!Что
государство до того бессильно в
решении таких вопросов, что вся
надежда--только на природную
стихию!
Как говорил бравый солдат Швейк;
--,,война- это благо! Ибо с кучей порядочного народа перестреляют
массу негодяев и поддонков"
"Отольются кошке мышкины слезы"
- поговорку придумали кошки, мышкам в утешение.
так они себе помощь выбьют за счет бюджета
Нужно посмотреть по кадастру. А вдруг законно? Но нужно быть идиотом, чтобы в 20 метрах строить.
ДВ гектары оформляют рядом с морем,так же как и в других районах, Охотском и других.
У людей гектар,это их территория, хотят огораживают, что хотят то и делают
скорее всего это самострой
Это рассея, всё продаётся и покупается
А вы слышали , что есть взятки , коррупция , вы слышали чтоб законы соблюдались, пример , тунайча , ваваи как стояли коттеджи так и стоят , хотя были предписания снести , я думаю они будут стоять пока сами не развалятся
Еще и остатки бетона почти на пляж выливают не стесняются
4 297
Сегодня за лет 20,впервые посетил долинскую администрацию, чтоб землю оформить, всё как положено записался в отдел земельных отношений за две недели вперёд на приём. Пришёл как положено в 12,прождал минут 20. Сказали подавай заявление электронно,ответил что не буду, хочу на бумажном "носителе",после этого разговор сразу не "завязался".Грубовато обрадовали,что мой участок оформить нельзя, т.к он 180м*,а должен быть минимум 400м*. Ну думаю ладно,возьму" дв.гектар",показал схему, а мне сказали нет,у… (читать далее)
60 1886
21
1 243
Как сейчас обстоят дела с продажей квартир в черёмушках? Дают ли ещё банки их в залог под ипотеку, учитывая, что район попадает под реновацию? Есть ли трудности на этапе оценки? Ходит слух, что какая-то фирма-однодневка с материка уже выписала всем домам в районе заключение о 90%-износе, правда ли? Всплывает ли что-то подобное на оценке? Продавал ли кто квартиры в данном районе за последнее время?
Кто что знает наверняка, ответьте, пожалуйста.
7 1150
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где посмотреть смеситель комбинированный для кухни. Это в котором есть отверстия как для обычной воды, так и для фильтрованной.
Смотрели в Зодчем, Технике, Симосте, Березке, 65 Регион на Железнодорожной. Думали ещё заказать в Днс, но там аж в конце ноября.
Помогите))
10 638