Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1864802
6 836
Где сейчас лучше всего рефинансировать ипотеку, вторичное жилье!?
6 836
Посмотрите Банк Дом.рф, в Южно-Сахалинске у них представитель был в АТБ банке, ставка от 6,8%, есть еще гос программы для семей с детьми
https://domrfbank.ru/mortgage/programs/perekreditovanie/
Там, где предложат наименьшую процентную ставку туда и надо идти
Надо, наверно, по ставке своей смотреть. В росбанке как зарплатному мне предлагают 8,4, а у меня в сбере 7,7. Невыгодно. Можно попробовать Газпром, там коллега рефинансировалась, с 11 или 12% у неё вышло 8,1. Но очень долго они думают.
До меня дошёл слух, якобы росбанк раздаёт по 6.9% че то теперь не верится. У меня почти 10%. Пока думаю куда идти.
В росбанке один плюс. Это возможность свой платёж разбить на два платежа в месяц. Т.е если платёж 30 тыс, то платить по 15. Из за этого снижается срок ипотеки где то на два три года, потому что % быстрей выплачиваются. Я ради этого и пошла зарплатным, а они ставку выше моей нынешней дают. Но если у Вас 10, можно там попробовать, наверно.
Вы можете зайти на сайт банки.ру
Заполняете то что требуется для ваших нужд и вам придут предложения от банков. Просто останется выбрать.
13 882
Дорогие Братья и Сестры !Подскажите, какими способами Вы счищали краску в туалете .Как или каким образом можно победить эту двойную заразу. Может кто ни будь встречал в продаже, в магазинах города, средство на гелевой основе для смывания краски. Всем кто, расскажет, подскажет ,даст дельный совет, как отодрать эту заразу, огромный благодарчик. Всех обнял по братски, ҫ уважением, хорошего всем вечера.
13 876
6 662
4 383
2 274