Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1864789
861 25835
4
186
Каким образом можно сделать так, чтоб кот ел морковь?
Порезали маленькие кусочки, кладём в пасть и зажимаем, как таблетку. Кот делает вид, что все норм, и выплёвывает, когда отпускаешь его.
Прокрутила на мясорубке, подмешала в фарш - ест крайне неохотно.
Кто как справляется?
Может, морковь заменить на кабачок или брокколи?
В теме не спорить и не доказывать мне, что морковь не нужна. Нужна. Растительной пищи на вес моего кота должно быть 7 грамм в сутки. Меню согласовано с ведущим ветеринаром Москвы.
Ответивших спасибо.
861 25835
4
186
Лучшие ответы
что кот еще живой ???
Автор сего и хозяйка кота давно известна всему форуму. Одно пожелание: в следующей жизни поменяйтесь местами..
с удовольствием.
Пока вас будут кормить сухарями, я буду 2 раза в день уплетать куриное филе, шейки и печенку с овощами
Ботву мужу отдать не забудь
Меню согласовано с ведущими ветеринарами Москвы?
Куриные головы забыла
Москва - жесткий город, конечно. И ветеринары соответствующие.
И пожирать там нечего кроми морковки
Там всё уже поделено давно, морковное лобби только не присосалось к мощным финансовым потокам, пришлось в ветеринарию пойти за выхлопом.
закрыть к комнате положить морковь и больше ни чем не кормить.
Ложишь перед котом морковь и наступает ему на хвост, съедает ВСЕ !
За месяц научил дикого котенка есть собаку ( сперва кошак грыз только задние ноги и хвост), самостоятельно открывать наружную дверь дома с обеих сторон (швейцар ему теперь не нужен), ходить в лоток и на улицу ( взрослея все больше на улицу ходит). Собака, которую едят живьем, смирилась с участью, хотя раньше на кошек бросалась с яростью. Морковку коту давать не пробовал, может мою отгрызть по злобе.
Описываю способ ,как заставить кота сожрать ,что угодно.Хоть чеснок ,хоть лук.Сразу говорю я не садист ,мне это показывали лет 30 назад на спор. Берем кота за шкирку и немного прижимаем к полу.Перед носом ложим то ,что требуется сожрать.После этого ногой аккуратно прижимаем хвост.Не сильно Постепенно усиливаем нажатие до тех пор пока кот не начнет урчать и жрать то ,что лежит у него под носом.Честно говоря я был в шоке когда мне это показывали на примере лука.Я тогда проспорил бутылку водки.
Они живодёры были🧐
зачем это издевательство? Кузеньке просто не нравилась морковь. Заменила на кабачок - ест с удовольствием.
Ну вы сами спросили,я ответил.А принимать или нет это как руководство к действию,решать вам.
Для вас специально Гурмэ выпустили новую серию. Паучи говядина-морковь паровая
зачем мне эти химикаты? я кормлю кота мясом, овощи добавляю для витаминизации и регулярного стула.
маринуйте в валерьянке
Моя кота хотела
замените морковь на анашу
авторшу по 228 закроют
А может она в Калифорнию собралась к Майку в гости
Еë в дурку закрывать надо
согласен,что не пост то ржака
Когда я свою принесла домой, сразу выплакала щи с крапивой и морковкой. Ща такое и нюхать не будет, только рыбку, мягкий корм и сухой на закуску 😜
Более 10-ти лет занимаюсь кошками, и, конечно, не ведущий ветеринар Москвы. Да 90% в рационе белок, растительную пищу насильно коту, тем более морковь, - впервые читаю. Попробуйте кабачок или цветную капусту смешивать с мясом. Фарш кошкам противопоказан. Я даже котятам не даю во время прикорма, начинаем с мелкопорезанной говядины. ЖКТ должен работать. Либо послушайте лекции ведущего ветеринара Москвы к.н. б.н. Галины Чиликиной.
кабачок подмешиваю, ест. Но ведущий ветеринар - это, конечно, Дмитрий Русаков.
Подписалась в Инстаграм, почитала, смущает, что в постах ведущего ветеринара есть грамматические ошибки.
Симпатишный молодой мужчинка, которому Аня заплатила деньги, не может не быть ВЕДУЩИМ ветеринаром))) мнение какой-то тётки кандидата наук Аню не интересует
тётки, агитирующие за сухари, априори глупы
Согласна ли ты с утверждением, что год-два назад ты была априори глупа?
Ток с той разницей, что она не тетка, а бабка
Мне кажется, что Ане более подойдёт название "бабЦа", вне возрастных категорий .
Нее, она настаивает на бабке и кто я такая, чтоб ей противоречить
где конкретно? вроде не видела
Если сама грамоте не обучена, то немудрено...
ты давай свою метлу в зубы и арбайтен
Я уже неоднократно писала, моя кошка ела огурцы,грибы, и была дворяном.Ещё крыс любила душить, так как жили в бараке.
Исключите альтернативу
Попробуйте этого рыжего спецназовца Мурзика заставить морковь есть, мигом вас всех из квартиры выпишет. Он овчарок через бедро кидает на лопатки, потому -что мясом питается
Жаль видео поединка кота с большими собаками, которые морковью питались, не лепится в тему.
Вот это кот, Клевый.
Бандюган наверное
Кот МУРЗИК на боевом посту , на угловой вышке усадьбы строгого режима.
Оружием обычно не пользуется, хотя пулемет на чердаке имеет.
https://sakhalin.tv/movie/129478/
класс! быстро навел порядок
Это банда!
Два кота вышло, два кота в засаде за воротами прятались.
Двое в авангарде, двое в засаде...эт уже не банда, это организованное боевой подразделение
Он шикарен. Настоящий боевой
Ох и морда у котэ
ОКАБАНЕЛ! Он на моей аватарке стройный.
мой кот тоже питается мясом, даю вместе с шеями куриными, печенкой и кабачком.
Сегодня поел куриную голову Три дня упрямился, оголодал и поел
Ты 3 дня кота не кормила для того, чтобы он голову сожрал? Нахрена ты вообще кота заводила? Тебе мужа мало, чтобы издеваться?
Вы никогда не думали, что природа умней чем вы с вашими экспертами?
Сложно все у вас- проценты, граммульки, белки, углеводы?! Такое нам алкоголикам ни в жисть не понять.
По возможности подается несколько блюд в свободном доступе круглосуточно. Что не съедается за 24 час, идет собакам в пищу, даже сухой корм.
Заодно посуда блестит и запахи роднят собак и кошек. 10 дней и дикий кошак играет с псом, который ранше кошек за версту с яростью облаивал. Никакой теории-одна ЭМПИРИКА.
Не сложно. Зная вес кота - высчитывается суточный вес пищи (это процент от массы тела). Потом делится на 2 приема. И уже в каждом приеме пищи есть определенный процент мяса, мясокостных, печени. Это навешиваю на маленьких весах по позициям и потом просто достаю из морозилки.
(Добавлено через 31 секунду)
Не по позициям, а по пакетам
Мурзик мясо сам добывает в поле. Экономит мне на водку.
Котов много, на всех пенсии не хватит. Сейчас из-под кресла один выглядывает-фанат куриный, Рамон Меркадер, ждет подачки со стола. На столе Птичка из духовки. Ему пока можно, он маленький, всего одну ящерицу поймал недавно.
Он и в собачью миску ныряет, и у дикой матери своей тоже отнимает то, что у него в своей миске валяется не съеденным. Подвальную школу с отличием окончил, босяк. Я месяц его отлавливал,чтобы увнучить и прописать в доме.
Теперь назад не выгнать, дверь выламывает и заходит.
Экономная ты бабка, ой экономная
Как можно этого элитного кота, который вензелями какает, кормить какими-то куриными головами?
Можно ж 1 раз купить хрустальную миску и валить туда помои лайфхак
Во дела, я то думал куриные бошки ейному мужу к морковной ботве подаются, по праздникам, а тут вон оно как...
а ты бабка глупая.
Другая бы уже ознакомилась с современными рекомендациями по составлению мясного меню питомцам и знала бы, что и в каких пропорциях должно в него входить.
старушка, ну нельзя быть настолько тупой, невозможно просто. То у тебя сушка в приоритете, то овощи и зерновые питомцам не нужны. В следующий раз ты вычитаешь что коты -праноеды. Отдай уже кота вменяемым людям, когда уже шизофреничкам законодательно запретят брать животных
Куриная голова какой %занимает? Которая по квартире три дня валялась
Три дня давать протухшую голову - на такое хватит мозгов только у тебя.
Ты даже не допускаешь мысли, что голова выкидывается, и в следующий прием пищи кладется новая, свежая.
Тебя в детстве очень сильно уронили.
Пипец, у тебя ещё и склад куриных голов пожуй и ты, тебе и куриные мозги пригодятся
кроме склада еще есть варианты? как ты дожила до стольки лет, будучи такой глупой?
У тебя сегодня парад ущербности?
бедный кот
в чем его бедность?
Что попал к такой хозяйке.Моя не станет есть 3х дневную голову, да и суточную тоже, только свежее мясо
а где написано, что мой ест старое? Через 10 мин не съел - убираю в холодильник.
склероз совсем одолел?
ы даже не допускаешь мысли, что голова выкидывается, и в следующий прием пищи кладется новая, свежая.
Так выкидывается или
убираю в холодильник
Не повезло ему с хозяйкой- дурой, не повезло
это вы очень мягко сказали
Что с котом, сколько он прожил на морковной диете?
поскольку овощей в сутки даю всего 7 грамм, а остальные 200 грамм - это мясная продукция, то кот чувствует себя превосходно
Мой кот ест рыбу и мясо и чувствует себя превосходней чем вы вместе взятые. А траву по мере необходимости грызет когда ему надо самому.
Делайте мясные котлеты с овощами: Мясной фарш и овощи разбивайте в блендере, лепите котлетки. Всё будет съедено. Жарить, парить котлетки или давать сырыми- ваш выбор, а лучше учесть желание кота.
Кота нужно кормить только сырым!
И я не леплю, смысла в этом нет, только время тратить. Кот - он и есть кот, вываливаю в миску и все. И так съест.
Как Задорнов рассказывал. Уехали в отпуск, а кота забыли на балконе. Там стояла кадушка с квашенной капустой, так он половину съел. Так же сделайте.
это издевательство.
Хотя мой кот любит, чтоб мы его кормили с руки. Дочь берет на руки, а я кладу мясо в рот. Он только глотает.
При этом если оставить мясо в миске - может и не есть сам. Ждет, пока покормим.
ну вы хотя бы пережёвывайте
что там пережевывать? итак фарш
Ну у меня кот сам любил огурцы.
Так же для котов продаётся специальная трава. Они её с удовольствием едят. Чево животину мучить пихая ему морковь. Если вам нравится что в ваш рот пихают что то, это не говорит о том что это нравиться другим.
Только живодёру прийдут такие мысли в голову, как в кота пихать морковку А ещё эта женщина имеет прямое отношение к медицине, походу Анне самой нужно отдохнуть, подлечиться в санатории время провести, чтобы такие живодёрские мысли в голову не лезли🤦🏻‍♀️
Похоже вы давно не видели обнаженного мужчину, если мысли только о том, как в кого-то что-то пихают.
траву я не хочу давать. Как-то раз дала - он ее вырыгал, убирать пришлось.
Коты должны иногда спрыгивать, так они желудок от шерстяных комочков чистят. Для этого они траву и едят.
ой не могу..
Крепись Василий..
Попробуйте с другой стороны
В .опу, что-ли затолкать
На я...ца наступить, когда заорёт, морковь воткнуть в пасть. И так несколько раз повторить за пару месяцев. Потом только подносишь ногу, сам побежит морковку искать.
да ты просто Куклачёв Юра
Я такой ✋
Он так и бекать как козёл будет
Эта тема войдёт в "анналы" форума
Каким образом заставить хозяйку есть ,,Висках,,?
Ну лучше кити кет мягкий в пакетиках🤣 А для меня он как для кошки морковка 🤮
Загрузить ещё
Раздел Животные
1 217
0 99
12 1672
9
У нас во дворе давно живет приблудившаяся собака. Мы к ней привыкли, она тоже, прикармливаем. Других псов не было. И вот
снова начинают появляться бездомные собаки. Осваивают территорию. Кормит одну а их игнорировать у мен я, наверное не получится. И меня это напрягает. Потому что лет 5-6 назад уже так было: жила одна собака, мы к ней привыкли, принесла щенят, они выросли, во дворе появилась стая, но не агрессивная. Потом эти псы один за другим стали исчезать. И было их жалко. А еще тревожно оттого… (читать далее)
5 699
1
6
85 2008
2
9