Тема № 1864766
39 2058
Ребят всем здравствуйте,
Потеряла ключ от Мерседеса на побережье в Охотске. Если кто найдёт, сообщите пожалуйста. Вознаграждение гарантирую
39 2058
В инстаграм видел, кто то нашёл. По группам напишите. Возможно ваш.
Попробую поискать
Для поездок в Охотск надо было Жигули купить. Если что - там же и бросить - не жалко. А Мерседес пусть в центре двора стоит. Чтобы все видели, что он у Вас есть.
Возьми металлоискатель в аренду и ищи.
Какой район ?
Я не знаю точное место потери,так бы уже нашла
Район бобережья
Начало побережья ,как мост проехал
Какой наивный! Дед в 78 лет возомнил себя молодой владелицей Мерседеса. Если он потерял ключ, то езжай прямо в Охотск и ищи на берегу этого деда бегающим вокруг закрытого Мерседеса. Найдешь, поцелуешь и он превратится в принцессу. И будет вам счастье.
Можете поехать поискать этого деда,может вам повезёт и вы его найдёте
Ну... Деды бывают разные... Как и молодые(или не очень),красивые(или не очень) будущие владелицы мерседесов(и не только).
У нормальной машины пару ключей это норма.
не поверишь. покупал новый авто- ключ был один. и он до сих пор один.
вечно всякое гумно берёшь с одним ключем))
Капец конечно.
Только есть небольшая проблема - второй ключ хранится дома, а не в кармане вместе с первым.
У мерса,может и под подкрылком лежать,зависит от модели . С сигналкой тяжелее
Пойдёшь искать?😄
Ну смотря где,так-то побережье большое. При удачном стечении почему бы и нет.
Восстановление ключа на мерс,через дилера и завод обойднтся в районе 100 000,даже за 4ть суммы можно заморочиться
За 100 он мне не нужен,благо у мерсов по 2 ключа
Так остался один,про 100 000 речи и нет. Но вот не поверите,прошить всю машину под новые ключи,сумма просто жесть будет,до 500 000 доходит
намного дороже. требуется присутсвие ам на площадке диллера. просто по заявлению и птс не делают. политика безопасности мб.
ближайший диллер хбр доставка туда авто и обрато уже сотка плюс 950евро за изготовление и перепрописку ового ключа.на многие авто есть заготовки и все делается на месте прям в южном. на мое ведро нет в продаже болванки. только через диллера.
твоя инвалидка любой отверткой открывается
ржавой
и кривой
Ну я отталкиваться,приблизительно,от стоимости на МЛку 350. Вроде обещали просто по документам восстановить,было 2 года назад,на горном ключи потеряли
+ 800 1 777 7777
Позвоните. И помощь придет.
набери пообщайся.
это официальная служба помощи на дорогахдля лояльных клиентов мб.
но повторюсь рыбку на мл сделают прям в южном и пропишут.
Спасибо. Ключ нашли, на следующий день на склоне. Правда пришлось часа 4 его проходить,но в данном случае результат оправдан
А у вас несколько найденных ключей от Мерседесов в разных районах охотского побережья?)
Поедет искать... Вдруг вознаграждение не денежное...
Да нее,так то не выдумывай
А ты о чём подумал...
Да ни о чем,только за денежку. ну при случае,если в том районе буду и попадаться,то так отдам
У меня есть Металоо детектор и при случае могу пошукать
какой у вас МД?
Нокта Симплекс +
Таким не пользовался.
Да, я смотрел видосы, но свой МД менять не стану.
Раздел Авто, Мото
Добрый вечер.Столкнулся с такой проблемой.Нодо зарегистрироваться на портале Электронных паспортов для получения эл паспорта ТС.Нужно для таможни Владивостока.Регистрация через Гос Услуги.Битых два часа не чего не получается.Электронный адрес проходит при регистрации.Приходит код на эмэл.Телефон забиваю.пишит Сервис временно не доступен и так два часа.Что за х...ь Может кто что подскажет как быть.и что делать
14 765
8 649
1
74 7144
3
9
167 11501
88
Спецы в указанной области подскажите пожалуйста. Сигнализация Пандора 3000,запуск кнопка через метку. После последней жары живет своей жизнью,а именно. метка берет сигнал непосредственно у кнопки . На табло горит метку не видно,но авто без проблем двигается. Сразу обозначу ни батарейки.
Варианты. Менять сигналку или есть где смогут посмотреть и сделать??? Гдк ставили незнаю купил авто с ней.
Спасибо кто подскажет.
2 273