Тема № 1864766
39 2066
Ребят всем здравствуйте,
Потеряла ключ от Мерседеса на побережье в Охотске. Если кто найдёт, сообщите пожалуйста. Вознаграждение гарантирую
39 2066
В инстаграм видел, кто то нашёл. По группам напишите. Возможно ваш.
Попробую поискать
Для поездок в Охотск надо было Жигули купить. Если что - там же и бросить - не жалко. А Мерседес пусть в центре двора стоит. Чтобы все видели, что он у Вас есть.
Возьми металлоискатель в аренду и ищи.
Какой район ?
Я не знаю точное место потери,так бы уже нашла
Район бобережья
Начало побережья ,как мост проехал
Какой наивный! Дед в 78 лет возомнил себя молодой владелицей Мерседеса. Если он потерял ключ, то езжай прямо в Охотск и ищи на берегу этого деда бегающим вокруг закрытого Мерседеса. Найдешь, поцелуешь и он превратится в принцессу. И будет вам счастье.
Можете поехать поискать этого деда,может вам повезёт и вы его найдёте
Ну... Деды бывают разные... Как и молодые(или не очень),красивые(или не очень) будущие владелицы мерседесов(и не только).
У нормальной машины пару ключей это норма.
не поверишь. покупал новый авто- ключ был один. и он до сих пор один.
вечно всякое гумно берёшь с одним ключем))
Капец конечно.
Только есть небольшая проблема - второй ключ хранится дома, а не в кармане вместе с первым.
У мерса,может и под подкрылком лежать,зависит от модели . С сигналкой тяжелее
Пойдёшь искать?😄
Ну смотря где,так-то побережье большое. При удачном стечении почему бы и нет.
Восстановление ключа на мерс,через дилера и завод обойднтся в районе 100 000,даже за 4ть суммы можно заморочиться
За 100 он мне не нужен,благо у мерсов по 2 ключа
Так остался один,про 100 000 речи и нет. Но вот не поверите,прошить всю машину под новые ключи,сумма просто жесть будет,до 500 000 доходит
намного дороже. требуется присутсвие ам на площадке диллера. просто по заявлению и птс не делают. политика безопасности мб.
ближайший диллер хбр доставка туда авто и обрато уже сотка плюс 950евро за изготовление и перепрописку ового ключа.на многие авто есть заготовки и все делается на месте прям в южном. на мое ведро нет в продаже болванки. только через диллера.
твоя инвалидка любой отверткой открывается
ржавой
и кривой
Ну я отталкиваться,приблизительно,от стоимости на МЛку 350. Вроде обещали просто по документам восстановить,было 2 года назад,на горном ключи потеряли
+ 800 1 777 7777
Позвоните. И помощь придет.
набери пообщайся.
это официальная служба помощи на дорогахдля лояльных клиентов мб.
но повторюсь рыбку на мл сделают прям в южном и пропишут.
Спасибо. Ключ нашли, на следующий день на склоне. Правда пришлось часа 4 его проходить,но в данном случае результат оправдан
А у вас несколько найденных ключей от Мерседесов в разных районах охотского побережья?)
Поедет искать... Вдруг вознаграждение не денежное...
Да нее,так то не выдумывай
А ты о чём подумал...
Да ни о чем,только за денежку. ну при случае,если в том районе буду и попадаться,то так отдам
У меня есть Металоо детектор и при случае могу пошукать
какой у вас МД?
Нокта Симплекс +
Таким не пользовался.
Да, я смотрел видосы, но свой МД менять не стану.
Раздел Авто, Мото
7 443
27 5577
54 4572
27
Всем 👏🏼, подскажите пожалуйста прям пожалуйста, сервис где мне могут установить мою же защиту под двигатель (оторвала песком)😁.
Обратилась к одним «мастерам» сказали что делать не будут, так как цеплять не на что.
Может есть , да я думаю что по любому есть толковые мастера «с руками, растущими с правильного места», которые помогут решить эту проблему. Всем хорошего дня ✌🏼
9 790
21 1242
3