Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Добрый день, подскажите куда можно съездить семьей на природу с ночёвкой. Чтобы не нарваться на медведей. Желательно на море. Автомобиль правда не для поездок по бездорожью, так чтобы можно было безопасно к морю поближе подъехать, заранее благодарю за информацию.
22 2198
1
Лучший ответ
Медведи - очень умные животные, они просто так не нападают. Мы частельно с палатками гоняем, даже на дикие пляжи. А с семьей - Буссе, теплые озера, + Тунайча, Измена в Охотске. Обожаю Бухту Тихую... Но народу там дохрена, надо бояться не медведей, а толпы
В охотское, там много полянок. Или на теплые озера. Вобщем едите по тому побережью и ищите место) вода была теплая
Может они не хотят есть по побережью?
ржака
анива бич
только не в невельск или горнозаводск, там оводов- тьма.
Несколько дней были за Невельском, нормально всё
Сегодня там жесть
Медведь: Где нам ходить и жить чтоб не нарваться на человека?
В сторону Буссе на море.
О, как раз в районе Шишкевича известный громкий случай был в 70-х...
Они сейчас везде гастролируют, они сейчас там где рыба идет.
а вопрос -то какой был?
А я знаю?
тупо в Охотское, палатку в низине, машину на обочину (там обочина с лёгким сьездом от дороги), ну или за Озерск перед р. Аракуль вдоль моря 👍
За Озерское побережье, от Стародубского до Взморья, за Горнозаводск
Лучше ищите место, где не нарваться на алкоту с музыкальной колонкой.
Горнозаводск, ну или Красногорск..
только не в горнозаводск, там медведей полно. и оводы тучей летают.
и медузы жалят.
странно,но ничего из перечисленного я не встречал..только оводы,но в пределах нормы,как и везде сейчас
ага, самый медвежий угол
Я тут,весь день, медведей не видел
3 667
3 356
Возле Огоньков Анивского района был пионерский лагерь Корсаковского БОРа "Космос".Сам лагерь распологался на территории японского аэродрома.Пионеров вожатые там водили на могилу,на эту могилу ходили и местные с тырловки.Первый раз с Горобцом там были в 2007 году,могилу не нашли так как кто ему рассказал сам место толком не помнил,прошлой весной ездил туда с одним бывшем пионером,вроде место показал,но не давно сьедили,биолокация не показала.Наверно весной снова поедим чтоб без травы поискать… (читать далее)
13 1046
1
1
38 1383
анонимная 55947
25 1508
1