Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Добрый день, подскажите куда можно съездить семьей на природу с ночёвкой. Чтобы не нарваться на медведей. Желательно на море. Автомобиль правда не для поездок по бездорожью, так чтобы можно было безопасно к морю поближе подъехать, заранее благодарю за информацию.
22 2197
1
Лучший ответ
Медведи - очень умные животные, они просто так не нападают. Мы частельно с палатками гоняем, даже на дикие пляжи. А с семьей - Буссе, теплые озера, + Тунайча, Измена в Охотске. Обожаю Бухту Тихую... Но народу там дохрена, надо бояться не медведей, а толпы
В охотское, там много полянок. Или на теплые озера. Вобщем едите по тому побережью и ищите место) вода была теплая
Может они не хотят есть по побережью?
ржака
анива бич
только не в невельск или горнозаводск, там оводов- тьма.
Несколько дней были за Невельском, нормально всё
Сегодня там жесть
Медведь: Где нам ходить и жить чтоб не нарваться на человека?
В сторону Буссе на море.
О, как раз в районе Шишкевича известный громкий случай был в 70-х...
Они сейчас везде гастролируют, они сейчас там где рыба идет.
а вопрос -то какой был?
А я знаю?
тупо в Охотское, палатку в низине, машину на обочину (там обочина с лёгким сьездом от дороги), ну или за Озерск перед р. Аракуль вдоль моря 👍
За Озерское побережье, от Стародубского до Взморья, за Горнозаводск
Лучше ищите место, где не нарваться на алкоту с музыкальной колонкой.
Горнозаводск, ну или Красногорск..
только не в горнозаводск, там медведей полно. и оводы тучей летают.
и медузы жалят.
странно,но ничего из перечисленного я не встречал..только оводы,но в пределах нормы,как и везде сейчас
ага, самый медвежий угол
Я тут,весь день, медведей не видел
Вопросы по Корее при длительном проживании. Не роуминг и не туризм.
1. Там есть сим-карты? Можно уехать с своим смартфоном и вставить корейскую симку?
2. Где можно посмотреть операторов и тарифы?
3. Чтоб не подключать интернет дома, возможно безлимитное использование через мобильный роутер? Вроде безлимит от мегофона или йоты для ПК.
4 425
Кому-нибудь уже Пегас возвращал денежные средства по ковидным турам 2020 года?
Отпишитесь пожалуйста кому вернули, а кто перебронировал и использовал деньги по новому туру. Пройдите опрос, посмотрим скольким не вернули, а сколько уже отдохнули и забыли.
Моя ситуация:
В январе 2020 был приобретён тур в компании ООО «МегаТревел Восток», расположенной по адресу ул. Ленина, 298, 1-й этаж, оф. 28 (остановка 16 школа) (Ленина-Пограничная… (читать далее)
12 846
2
6
5 794
2 497
2 313