Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1864694
81 1726
28
1
Очень интересные предстоят выборы. Грудинин, Бондаренко, Платошкин. Кто следующий?
(Добавлено через 10 минут)
А в этот раз хочу лично убедиться в честности выборов, по этому записался наблюдателем от КПРФ. Вот.
81 1726
28
1
Всех не затктнут и не пересажают! Важна реальная явка 19 сентября и контроль! За Корниенко и КПРФ!
Вас хватит на 19 число только
сами заткнетесь.
когда поможете ПЖиВ.
явка 30-40%
Карлов 45-55%
Корниенко 20-25%
Остальные 2-7% каждый
Молодец, потом все факты сюда, с доказательствами.
докажешь что он не врет?
Что то не видно предвыборной агитации кпрф.
Безграмотный вы,товарищ будущий наблюдатель..Чисто,дореволюционный служка при церкви. В цифрах не запутаетесь? А то два нуля припишешь коммунякам и будешь доказывать ,что нуль- это так.. ничего..не стОит и внимания.
Но это лирика. К делу,грамотей.
КАмикадзе,кстати,увидИм,что- нибудь,нЕзачем.Повтори!
Да не в граматике тут дело.
на 21 году путинизма кто-то ещё называет спецоперацию выборами и говорит за ее честность
Бюллетень круче пистолета.
не видел и не слышал, чтоб пистолетом подтирались.
а с бюллетенями при спецоперации именно так и происходит.
Когда люди на выборы не идут может и так. Но если все придут подтираться нечем будет и тогда этоже пистолет.
объясняю вот на пальцах:
1) это не выборы, это спецоперация.
2) сколько бы вас ни пришло, чего бы вы не наголосовали, результат будет тот, который нужен власти, ибо см. п. 1.
3) когда вам предъявят результат из п. 2, вы не сделаете ничего - просто потому, что любой протест априори незаконен, а в «независимых» расейских судах вас бороднут.
итог: спецоперация по удержанию власти прошла успешно потому что вы сделали явку.
пипец ты убогий...
тявкнул, что шавка из подворотни.
Сообщение скрыто пользователями,
только ослики интерисуются демократией в сша проживая в расии.
Ты не знаешь что такое демократия, ослик тоже этого не знает.
а что коммунисты удивляются? такой стиль руководства страной прижился в россии после их прихода к власти в 1917году. тогда - товарищ маузер...сейчас изящней - иезуитские судебные кульбиты.
как это изменить без крови - вот в чём вопрос.
ты про коммуниста путина? патпалковник как ни крути член кпсс . а бывших не бывает ни патпалковникаф ни членов.
И к стати я не коммунист(пока) , хоть пионером был.
Мы должны попытаться, что бы понять что другого выбора нет.
Ждём вестей с фронта, не покрывайся мхом только после этой темы
Не покроюсь я комикадзе
Думаешь выдержишь трое суток без сна и еды?
Я усидчивый. Дело принципа.
И стримы от тебя будут?
Стримы не обещаю, хоть у меня и безлимит,но непредвзятое мнение гарантирую.
Ну так неинтересно
Лишаете просмотра в реальном времени.
Может вам, коммунистам, подсуетиться и организовать стримы с участков?
А то великая партия лишила населения такого удовольствия)
Не от меня зависит. Я иду что бы действительно понять кто врет.
О, наблюдатель это круто! Помню как то выходя с участка, стояли люди и спрашивали, за кого был голос, считали для сравнения с результатом участка. Только неизвестно, что они насчитали. Если по честному выборы будут идти, никак невозможно чтобы едро было в лидерах
Хочу лично в этом убедиться.
Молодец 👍👍 только вот интересно, в какой момент происходит фальсификация, именно беллютени подкидывать палево, не проще ли там, где результаты считают, или там, где их в кучу плюсуют, добавлять цифры туда куда надо?
Нет, не проще, считают при наблюдателях, и протоколы им выдают. Поэтому собрать информацию со всех участков и посчитать это как дважды два. А уж тем более сравнить с официальными данными.
Интересно, а когда происходит то, что приводит жулье к власти?
До подсчëта вбрасывают голоса идиотов-неходящих, а нынче, при 3х дневном, меняют голоса оппозиции на ЕдРо по ночам. Поэтому только 19 сентября и после обеда, под камеру своего смартфона!
Отсюда ситуации, когда человек пришёл голосовать, а он уже якобы голосовал?
Именно! Поэтому и надо голосовать именно 19 сентября, после обеда, под камеру своего смартфона!!! Ловить преступников!
Понаблюдаем, увидем.
Что в них интересного? Твари решили потусить в гордом одиночестве.
Миллиард у своих скрысил, это по твоему не тварь?
володя с подельниками намного больше украл .
На сколько много?
если это были бы выборы президента. а так -это совершенно ничего не значит.
Это и будут Выборы, с которого начнется последний отсчет для президента! и только от результатов Этих выборов будет зависеть, просидит ли луноликий еще до 2036 года
Не будет больше выборов президента. Луноликий захватил власть навечно. Его только на пинках теперь выносить.
КПРФ-эта карманная оппозиция солнцеликого. Вам тоже веры нет,такие же жулики,как путинская кодла
За политической ситуацией вообще следите? Ютуб и телеграмм-каналы отслеживаете оппозиционные? КПРФ уже стратегию поменяли...Они в составе объединенного Левого блока идут, плюс Движение за Новый Социализм. И Зюганов уходит после выборов на пенсию. О чем то говорит?
Коммерческая партия РФ. Один прогнозировали доллар по 120р. Второй забыл указать в декларации щета в иностранных банках. Классная компашка!
За уши притянуто, так же как Бондаренко экстремизм десятилетней выдержки.
Именно поэтому их кандидатов снимают железная логика.
Сообщение скрыто пользователями,
Правильно! Воровать можно только едросне!
Ты им разрешил?
Я говорил что он скрысил, это намного хуже.
Вором?
Ага.
Про Бондаренко что ни будь скажете?
А кто это?
Не вникай, тебе не зачем.
И не собирался...
Очередное шоу...
Шоу будет когда Панфилова начнет верещать своим сыкливым мразотным голоском после подсчета голосов 20 числа...что у них "фальсификации, коммунисты опять пытались нечестным путем продвинуть своих кандидатов путем подкупа избирателей" и бежать сломя голову жаловаться в слезах Путину Вот это Шоу будет!
Сдаётся мне именно в этом нас и хотят убедить.
Выборы? Давно такого не видела
В жизни все бывает в первый раз.
Молодец
Вообще, кому не в жилу КПРФ, но не все равно, что делается у нас в стране и есть хотя бы один свободный день - записывайтесь в наблюдатели от любой партии или организации - пусть нас будет много - сделаем выборы честными!
Правильно! Поддержу!
Умничка! Я за тебя кулак держать буду!
(Добавлено через 19 минут)
Я конечно тоже схожу.... Но потратить день на маскарад это не моё. Ну если только будете присутствовать при подсчёте.
Важна Явка 19 сентября вечером! Заодно, если что, там и ответИМ "фальсификаторам"
Я думаю, что буду иначе зачем там наблюдатели.
И зачем тогда ваш пост. Ни чё не понял.
Наблюдатели присутствуют при подсчёте голосов. Что конкретно не понятно?
Т.е. массовые вбросы во время голосования ты сознательно пропускаешь? И в чем тогда смысл твоего присутствия на участке?
И вам ли говорить о вбросах у нас же все по честному.
Ни разу не присутствовал при подсчетах и не был наблюдателем, я сказал о вероятных нарушениях.
Ну естественно и выбросы не допустить.
(Добавлено через 19 секунд)
Вбросы
Правильно! Выброс торжественный ЕдРа в помойку тоже будет, 20 числа!
Об одном и том же только на разных языках.
анонимная 60645
19 876
1
9
49
13 972
5
1
5 232
5
13 660
2 400