Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1864692
4 392
3
2
Редакция сахалинской газеты «Углегорские новости» уволилась после давления со стороны мэра города и смены главреда
https://novayagazeta.ru/articl...y-glavreda
Надо же, а там то оказывается нифига не закончилось, даже несмотря на нахмуренные бровки нашего баклажанного посмешища... Так и спрашивается тогда что он там делал? Что разруливал? Кого выгонял перед телевизором и почему сейчас никак не реагирует?
4 392
3
2
лимаренко - технарь...и все эти политдрязги ему глубоко чужды. он тащит вверенную ему область в инновационное зазеркалье, а вы здесь со своими деревенскими междусобойчиками под ногами путаетесь...
радуйтесь, что не вор...и на том спасибо центру.
Я знаю кто такой технарь. А он не технарь, а оторванный от реальности свистабол.
валера баклажанов пыжился только для вида ...
Чувакам из ер люди , имеющие свое мнение , не нужны ....
Навалили на его грозный вид. Все знают что он никто и зовут его никак. Просто очередная кремлёвская марионетка, ничего не решающая и ничего не делающая.
(Добавлено в 13:24)
Консервам не нравится правда об их божке.
анонимный 09911
В последнее время все больше интересует марксизм и коммунистическая идеология в целом. Сказывается отсутствие справедливости в капиталистическом мире, в котором приходится жить. Заказал на Вайлдбериз "Капитал" Маркса и небольшой сборник сочинений Ленина, буду изучать.
Возник вопрос, много ли в Сахалинской области людей так же, как и я сторонников левых взглядов. А не правых или ультраправых топящих за капитализм.
Если не трудно, те кто таковыми себя считает отметьтесь пожалуйста в теме, например… (читать далее)
7 117
Штаб Анастасии Брюхановой заявил об использовании ботов на электронном голосовании
Штаб бывшего кандидата в депутаты Госдумы по 198-му одномандатному округу Москвы Анастасии Брюхановой провел собственное расследование, в ходе которого выявили факт использования ботов при электронном голосовании
---
В ходе анализа явки избирателей, перечисленных в каждом из блоков, было установлено, что в подавляющем большинстве блоков явка близка к 95%. Такой показатель является нормальным, исходя из того, что если… (читать далее)
0 42
1
Российские власти планируют повысить тарифы на жилищно-коммунальные услуги для сбора средств на ремонт коммунальных систем. Такое решение было принято на недавнем совещании у вице-премьера Марата Хуснуллина.
Участники совещания договорились о доведении коммунальных тарифов до «экономически обоснованных». При этом эксперт тематической площадки ОНФ «Жилье и городская среда» Павел Склянчук сообщил «Известиям», что в итоге рост тарифов на ЖКУ может превзойти инфляцию.
Ожидаемо. Это как раз то, что на… (читать далее)
2 122
Я конечно все понимаю, но чтоб вот так откровенно проповедовать и указывать самые демократические принципы гластности и свободы слова я не ожидал.
Ниже некоторые выдержки с официального сайта YouTube, где они на "примерах" указывают какая информация будет запрещена на их ресурсе, итак начнем:
Утверждения о том, что на выборах в США 2020 года кандидат в президенты одержал победу в том или ином колеблющемся штате только из-за неполадок в работе машин для подсчета голосов.
Утверждения о том, что на результат… (читать далее)
6 208
2
8
34 639
18
5