Тема № 1864687
10 835
Подскажите пожалуйста где можно купить летний конверт на выписку? Не можем нигде найти.. Какой комплект одежды на выписку нужно?
10 835
Хб нательное - ползунки распашонка шапка.и если в такую жару - тоненького одеяла будет достаточно.
(Добавлено через 22 секунды)
Или и вообще без него
У нас было тоненькое одеяло с ожурным кружевом и бантом и костюмчик, температура была где-то 20 градусов . Заказывала одеяло на вб. Но в 30 градусов как сейчас будет жарковато, может лучше что-то типа ажурной пеленочки и лёгкий бантик.
ТЦ Гранд 2 этаж.
У нас есть уже костюмчик... но вот конвертика и банта ещё нет.. я думаю что и так тепло, зачем конверт.. но родные говорят надо обязательно 🤔
Ой да ничего не обязательно. Можете поискать одеяло тонюсенькое прям как пелёнка. А так, хоть голышом выписывайтесь. Зачем этот конверт.
вас уже сейчас стоит начать принимать решения самой и поменьше слушать родных а то дальше таких "обязательных советов" будете ещё больше
У нас не было конверта и банта, мне не нравится как они смотрятся. Костюмчик и комбинезончик был.
Всё для вас и Санта барбара напротив Мегаберезка, покупали в подарок
зачем вам конверт? по погоде ребёнка можно одеть, если прохладно будет, то просто одеялко лёгкое возьмите. а так шапочка, костюмчик лёгкий
все для вас на мира
11 2530
20
56 2052
4
9
16 1122
Ушла на больничный по беременности и родам, в течении 5 дней бухгалтер должен передать документы в фсс, а если он этого не сделал и прошло гораздо больше времени, куда идти жаловаться? В нашей конторе нет на них управы, уже сталкивались с таким, знакомая месяц ждала декретных.
14 945
5 512