Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1864674
4 857
Подскажите кто играет в Warface, какой пинг на разных региональных серверах у провайдеров? Кроме ТТК, у них что то совсем плохо стало(
4 857
Мне кажется на всех онлайн игрушках пинг на Сахалине от 100 до 180 пляшет.
(Добавлено через 1 минуту)
Играю в танки на мтс инете пинг 90, калибр 180. Сервер танков где до на ДВ, калибра в Москве. На солнце примерно такой же.
ну не знаю у меня ртк на 9 серваке 30 -40 при игре в танки на 8 сервер 90
Все зависит где находится сервер. К примеру, в КС он от 40-60 может быть спокойно, если сервак восточный. А про варфейс вообще молчу... "дно года"
У меня танки пинг 35-40, 9 сервер, Солнце.
Всем здравствуйте. Такой вопрос решила перейти с андроида на IOS, может кто поделиться опытом перехода. Информацию вроде возможно всю перенести, а вот с вотсапом проблемы.
с резервным копированием ничего не выходит, так как системы разные, а все программы платные. Может быть в сервисных центрах делают такое, в общем помогите!!!
53 1049
0 75
46 974
Доброго дня! Памагатеспасите! Где можно скачать или купить программку TV-Cleaner (не демо версию) для обработки программы!!! Скачала демо, хочу купить, ан нет, все покрыто тайной, ужо написала разработчику даже, все сайты обшарила 😭 Программка отличная, очень облегчает жись верстальщику!!!!
9 474
Здравствуйте, господа-товарищи! Есть древний ноутбук Асус К40, который иногда использую в качестве "испытательного стенда" для прокачки программ и т.п. Словом, ежели и сломается, не велика беда. Возникла мыслишка установить на него вместо жесткого диска SSD.Такая вот прихоть. Как считаете, стоит попробовать? И что нужно учесть при этом?
4 405